Семенівни сусідка• 10 июня в 22:58

Ну что, приплыли?)

Все, зажали со всех сторон...
Ластоноша• 10 июня в 23:46
Ответ дляСеменівни сусідка
доброе утро))) на НП не более 5 🤣
що не більше 5? я відправляю весь час, там обмеження по сумі є - 300 тис на 3 місяці наче
Эт вернячОк• 10 июня в 23:46
Ответ дляЛастоноша
не продавайте наложкою
автор пишет, что ОЛХ доставку приравняли к наложке.
Ластоноша• 10 июня в 23:47
Ответ дляЭт вернячОк
а у автора багато олх-доставки?
Анчо Ус• 10 июня в 23:47
Ну да, все хотят бороться с коррупцией и воровством, но только пока не касается это их самих
автор Семенівни сусідка • 10 июня в 23:48
Ответ дляЛастоноша
почитайте нововведения на НП, тут тоже уже куча тем было по этому поводу
Ластоноша• 10 июня в 23:48
Ответ дляСеменівни сусідка
мені облом, я фоп, так що не парюся, хоча досі користуюся звичайним кабінетом, не нова пей, проблем не мала поки що
Эт вернячОк• 10 июня в 23:49
Ответ дляАнчо Ус
что я украла и в чём коррупция, если я продала в месяц 10 игрушек, 10 книжек и 20 вещей от своих детей?
автор Семенівни сусідка • 10 июня в 23:49
Ответ дляЛастоноша
а у автора багато олх-доставки?
ну почти все заказывают именно ею
Ластоноша• 10 июня в 23:50
Ответ дляСеменівни сусідка
ну почти все заказывают именно ею
скажу як фоп, Гетьманцева я б своїми руками повісила на ліхтарі, сподіваюся, з ним так і вчинять або пристрелять бо це вже до мишей, знову ж , подивимось як ті обмеження будуть діяти на практиці, бо вони вже хотіли посилки обмежити з-за кордону, потім тим дебілам дійшло, що адміністрування буде дорожче, наразі вони вирішили то перекласти на пошту, ну-ну, подивимось
Трейдер кріпти• 10 июня в 23:51
Ответ дляАнчо Ус
Вы уверены, что коррупционер - это тот, кто продал поношеные кеды и купил шоколадку?
Поддакиваю иногДА• 10 июня в 23:51
Ответ дляСеменівни сусідка
у меня больше 2 тыс не бывает) продаю только свое бу
Тоді чого вас це злякало?
автор Семенівни сусідка • 10 июня в 23:52
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Тоді чого вас це злякало?
почитайте ответы дальше)
Дело было давно• 10 июня в 23:53
Ответ дляСеменівни сусідка
нет, но может быть больше 10 посылок по 100-200 грн
вы посылки по 100 грн отправляете наложенным платежом?
автор Семенівни сусідка • 10 июня в 23:54
Ответ дляДело было давно
лох доставкой
Эт вернячОк• 10 июня в 23:56
Двойные чеки в крупных торговых сетях - можно, закрыли на это глаза. Работникам в тех же торговых сетях платят в конвертах - никто никого не проверяет. Придушить простого человека - это да, это бегом.
Гарантую неперелевки• 11 июня в 00:02
Ответ дляКукарачка
А чего налоги не платите? 100000 это овер хватит
100000 це оборот, а не доход.
Доход може бути 5%
Добрая свекровь• 11 июня в 00:05
Не вижу проблем
Вы можете на родственников делать
Донька подруги• 11 июня в 00:06
Ответ дляСеменівни сусідка
Ого, это сколько у Вас шмоток в продаже, если Вы ежемесячно более 10-ти продаёте?
автор Семенівни сусідка • 11 июня в 00:07
Ответ дляДонька подруги
много, 2е детей, я, до войны была шопоголиком, сейчас распродаю, а что?
Добрая свекровь• 11 июня в 00:08
Теперь местные форумы по бу и самовывоз снова будут популярные
Эт вернячОк• 11 июня в 00:08
Ответ дляДонька подруги
где там ОГО? вы представляете себе, что такое двое растущих детей и количество вещей из которых они выросли? количество прочитанных книг, разонравившихся игрушек и прочее?
автор Семенівни сусідка • 11 июня в 00:09
Ответ дляЭт вернячОк
может человек минималист без детей, ему не понять)
Донька подруги• 11 июня в 00:10
Ответ дляСеменівни сусідка
А то чо я Вам не верю, что это всё б/у шмотки. На регулярной основе по 20 продаж в месяц, сколько это вещей должно быть?
Крию матом страшно• 11 июня в 00:10
Які проблеми? Відправляєте від свого імені, від імені чоловіка, від імені мами, сестри, брата , свекрухи, свекра,куми... Хто торгує без фоп, знають як обійти
автор Семенівни сусідка • 11 июня в 00:11
Ответ дляДонька подруги
мне как-то пофиг верите вы мне или нет, но на 3й странице я уже скидывала фото для такой ’ фомы неверующей’, можете глянуть))
Донька подруги• 11 июня в 00:12
Ответ дляЭт вернячОк
И всё что Вы перечислили продаётся? Продают только крупные вещи и то что в хорошем состоянии. Остальное или отдают или на мусорку
автор Семенівни сусідка • 11 июня в 00:12
Ответ дляКрию матом страшно
а если нет никого? а у подруг-кумовей свои странички?
Эт вернячОк• 11 июня в 00:13
Ответ дляКрию матом страшно
т.е. государство принимает законы, ограничивая людей и вынуждает обманывать? а просто жить, продавать спокойно своё б/у или пролёты без мысли, что ты обманщица - это никак нельзя?
Крию матом страшно• 11 июня в 00:17
Ответ дляЭт вернячОк
Ми дуже хотіли в Європу, а там жорстокі правила...
Эт вернячОк• 11 июня в 00:19
Ответ дляКрию матом страшно
мы хотели не ’в Европу’, а хорошо жить. если ’как в Европе’ - это плохо, то нафиг оно надо?