Семенівни сусідка• 10 июня 2025
Ну что, приплыли?)
Все, зажали со всех сторон...
Ластоноша• 10 июня 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
доброе утро))) на НП не более 5 🤣
що не більше 5? я відправляю весь час, там обмеження по сумі є - 300 тис на 3 місяці наче
Эт вернячОк• 10 июня 2025
Ответ дляЛастоноша
не продавайте наложкою
автор пишет, что ОЛХ доставку приравняли к наложке.
Ластоноша• 10 июня 2025
Ответ дляЭт вернячОк
а у автора багато олх-доставки?
Анчо Ус• 10 июня 2025
Ну да, все хотят бороться с коррупцией и воровством, но только пока не касается это их самих
Семенівни сусідка
• 10 июня 2025
Ответ дляЛастоноша
почитайте нововведения на НП, тут тоже уже куча тем было по этому поводу
Ластоноша• 10 июня 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
мені облом, я фоп, так що не парюся, хоча досі користуюся звичайним кабінетом, не нова пей, проблем не мала поки що
Эт вернячОк• 10 июня 2025
Ответ дляАнчо Ус
что я украла и в чём коррупция, если я продала в месяц 10 игрушек, 10 книжек и 20 вещей от своих детей?
Семенівни сусідка
• 10 июня 2025
Ответ дляЛастоноша
а у автора багато олх-доставки?
ну почти все заказывают именно ею
Ластоноша• 10 июня 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
ну почти все заказывают именно ею
скажу як фоп, Гетьманцева я б своїми руками повісила на ліхтарі, сподіваюся, з ним так і вчинять або пристрелять бо це вже до мишей, знову ж , подивимось як ті обмеження будуть діяти на практиці, бо вони вже хотіли посилки обмежити з-за кордону, потім тим дебілам дійшло, що адміністрування буде дорожче, наразі вони вирішили то перекласти на пошту, ну-ну, подивимось
Трейдер кріпти• 10 июня 2025
Ответ дляАнчо Ус
Вы уверены, что коррупционер - это тот, кто продал поношеные кеды и купил шоколадку?
Поддакиваю иногДА• 10 июня 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
у меня больше 2 тыс не бывает) продаю только свое бу
Тоді чого вас це злякало?
Семенівни сусідка
• 10 июня 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Тоді чого вас це злякало?
почитайте ответы дальше)
Дело было давно• 10 июня 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
нет, но может быть больше 10 посылок по 100-200 грн
вы посылки по 100 грн отправляете наложенным платежом?
Семенівни сусідка
• 10 июня 2025
Ответ дляДело было давно
лох доставкой
Эт вернячОк• 10 июня 2025
Двойные чеки в крупных торговых сетях - можно, закрыли на это глаза. Работникам в тех же торговых сетях платят в конвертах - никто никого не проверяет. Придушить простого человека - это да, это бегом.
Гарантую неперелевки• 11 июня 2025
Ответ дляКукарачка
А чего налоги не платите? 100000 это овер хватит
100000 це оборот, а не доход.
Доход може бути 5%
Донька подруги• 11 июня 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Ого, это сколько у Вас шмоток в продаже, если Вы ежемесячно более 10-ти продаёте?
Семенівни сусідка
• 11 июня 2025
Ответ дляДонька подруги
много, 2е детей, я, до войны была шопоголиком, сейчас распродаю, а что?
Эт вернячОк• 11 июня 2025
Ответ дляДонька подруги
где там ОГО? вы представляете себе, что такое двое растущих детей и количество вещей из которых они выросли? количество прочитанных книг, разонравившихся игрушек и прочее?
Семенівни сусідка
• 11 июня 2025
Ответ дляЭт вернячОк
может человек минималист без детей, ему не понять)
Донька подруги• 11 июня 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
А то чо я Вам не верю, что это всё б/у шмотки. На регулярной основе по 20 продаж в месяц, сколько это вещей должно быть?
Крию матом страшно• 11 июня 2025
Які проблеми? Відправляєте від свого імені, від імені чоловіка, від імені мами, сестри, брата , свекрухи, свекра,куми... Хто торгує без фоп, знають як обійти
Семенівни сусідка
• 11 июня 2025
Ответ дляДонька подруги
мне как-то пофиг верите вы мне или нет, но на 3й странице я уже скидывала фото для такой ’ фомы неверующей’, можете глянуть))
Донька подруги• 11 июня 2025
Ответ дляЭт вернячОк
И всё что Вы перечислили продаётся? Продают только крупные вещи и то что в хорошем состоянии. Остальное или отдают или на мусорку
Семенівни сусідка
• 11 июня 2025
Ответ дляКрию матом страшно
а если нет никого? а у подруг-кумовей свои странички?
Эт вернячОк• 11 июня 2025
Ответ дляКрию матом страшно
т.е. государство принимает законы, ограничивая людей и вынуждает обманывать? а просто жить, продавать спокойно своё б/у или пролёты без мысли, что ты обманщица - это никак нельзя?
Крию матом страшно• 11 июня 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Ми дуже хотіли в Європу, а там жорстокі правила...
Эт вернячОк• 11 июня 2025
Ответ дляКрию матом страшно
мы хотели не ’в Европу’, а хорошо жить. если ’как в Европе’ - это плохо, то нафиг оно надо?