Бла бла бла• 11 июня в 01:03

Почему люди так ненавидят лгбт?

Откуда такая ненависть к лгбт? Гетеро пары ведь тоже не святые, есть много случаев как муж бьет свою жену и издевается над ней
Мerida• 11 июня в 14:02
Ответ дляМао_Мяо
Ну вы лукавите же
Вы не замужем, у вас никогда не было отношений (открыто), вы никогда никто не знакомили со своими родственниками/друзьями как свою пару?
Если делали что-то из этого - значит вы говорили, какая у вас ориентация, косвенно
Вам просто повезло, что она у вас дефолтная так сказать
А кто мешает автору иметь пару? Она же хочет приходить в компанию, стать на стул и сказать- Я ЛЕСБИЯНКА.
Голубая фишка• 11 июня в 14:03
Ответ дляМао_Мяо
Так вы же спросили - зачем рассказывать посторонним людям о своей ориентации и интимной жизни?
Если этого делать нельзя, то тогда вопрос - зачем это делают гетеросексуальные пары?
Зачем они приходят вместе в компании, знакомят свою пару с родителями и друзьями, зачем они женятся, ходят на свидания в людные места?
Получается, что гетеросексуалам рассказывать о своей ориентации всем вокруг ок, а людям другой ориентации не ок. И кто-то говорит - а зачем эти геи на парады ходят, кто вообще их ущемляет?
Л - логика
Потому что иметь гетеросексуальные отношения и семью - это нормально . А быть лесбиянками , геями , трансами для большинства - это не нормально, значит и отношение к ним будет разное. Большинству всё - таки будет всё равно , но будут и те , кому лгбт не нравится, тем более если речь идёт о родственниках и друзьях. И опять же у автора есть выбор. Забить на мнение окружения , озвучить свою ориентацию и жить спокойно. Или рискнуть и озвучить и смириться с тем , что кому то из близких её оринентация может не понравиться. И её окружение тоже имеет право на своё мнение. Но насколько я понимаю, у автора даже партнёрши нет . И она рассуждает чисто теоритически о сферическом коне в вакууме.
автор Бла бла бла • 11 июня в 14:03
Ответ дляМerida
Вы так неадекватно все преувеличиваете, что даже бесполезно что-то говорить вам
Мао_Мяо• 11 июня в 14:05
Ответ дляМerida
Я думаю, что она просто хочет приходить в компанию со своей парой. Сомневаюсь, что кто-то хочет ставать на стул и о чем-то говорить.
Или когда вы с мужем/парнем приходите в компанию - это вы встаёте на стул и заявляете - я - гетеросексуалка?
Мао_Мяо• 11 июня в 14:09
Ответ дляГолубая фишка
Ну так вот это и есть проблема, что в современном обществе есть только один вариант нормы. А все, кто не выписывается в эти стандарты - вроде как ненормальные.
Это не какой-то выбор. Мы не можем выбирать цвет кожи, цвет глаз. Так же мы не выбираем ориентацию. Это природа, иначе не было бы столько других видов, которые практикуют гомосексуальность. И то, что нам с вами повезло родиться «правильной» ориентации - это только везение, никак не ваша или моя заслуга.
Поверьте, никто в здравом уме не выбрал бы быть геем и лесбиянкой.
Мerida• 11 июня в 14:09
Ответ дляМао_Мяо
Нет. Я просто прихожу. И уверена, что если приходит автор, никто резко не расходится и не смотрит выпученными глазами
Мао_Мяо• 11 июня в 14:13
Ответ дляМerida
Ну вот, вы просто приходите, а автор боится. Потому что для вас «просто прийти в компанию с парой» - это просто прийти в компанию с парой. А для гомо пары прийти в компанию с парой, где раньше никто не знал что ты гомо - это потенциально меняющее жизнь событие. Увы, это действительно так в нашем обществе, до сих пор. И так быть не должно.
Мerida• 11 июня в 14:17
Ответ дляМао_Мяо
Какое? Всё смолчат. Никто никому ничего не скажет. Или что должно произойти? ’ молодец, что призналась? Не бойся!’ Так должно быть? Я процедуры не понимаю.
Моц муж 176 см ростом. Тут на форуме его обосрали. Сказали, что коротышка. Так что, мне теперь его дома держать, а то вдруг какой-то идиот на улице что-то плохое о нем полумает? Или знакомить с друзьями по 2 метра. Он же будет в дискомфорте.
Какая реакция общества должна быть правильной, чтоб автор спрпойно пришла со своей девушкой куда-то?
Мао_Мяо• 11 июня в 14:21
Ответ дляМerida
Такая же, как на гетеро пару - никакой.
Ну, или порадуются. У нас есть друг в компании который девочек менял как перчатки, когда появилась постоянная - мы за него порадовались) и за себя - наконец-то не нужно запоминать имена)

В идеале - никто ничего не скажет и это никак не повлияет на мнение о человеке.

С первым пунктом вероятность велика, хотя есть вопросы, со вторым - вероятность значительно ниже.
Голодаю• 11 июня в 14:24
я лесбиянка. хочу такие же права как и гетеро. брак или партнерства, многие живут вместе десятилетиями и нужно решать материальные вопросы юридически
Мerida• 11 июня в 14:24
Ответ дляМао_Мяо
Такая же, как на гетеро пару - никакой.

Так я о том же и говорю. Никто ничего не скажет. Проблема вырососана тз пальца. Придут и будут в компании как и раньше. Без изменений. Но автор себе представляет, что её линчуют. При этом, нет ни единого повода так думать.
Мerida• 11 июня в 14:26
Ответ дляГолодаю
Вы видели, что в такой радикальной стране, как Венгрия, буквально на днях официально разрешили однополые браки? А всего-то, два дяденьки ещё несколько лет назад поженились в Германии или Дании , и вернулись домой. Их свидетельство не захотели легализовать. Они подали в суд. И выиграли его. Все. Это прецедент, который дал возможность изменить закон. Будьте первой. Меняйте правила
Голубая фишка• 11 июня в 14:27
Ответ дляМао_Мяо
Это как раз прекрасно , что в обществе один вариант нормы. Но с другой стороны, никто не мешает представителям лгбт жить так как они хотят. Законом это не запрещено, вслух их никто не осуждает , жить с представителями своего пола им никто не мешает. Но им этого мало, Хочется всеобщей любви , признания и поддержки . А в европейских странах и США ещё льгот и привелегий для лгбт. И я уверена , что сейчас многие в лгбт идут не по зову сердца и половых органов , а потому что это в тренде, это модно и вообще преподносится как норма и быть в лгбт круче, чем этими скучными гетеросексуалами.
Голубая фишка• 11 июня в 14:29
Ответ дляМао_Мяо
Это будет решать общество и большинство как быть должно , а как нет . А не 5 или 10 % лгбт. Меньшинство должно либо подстраиваться под большинство , либо жить своей жизнью и не ожидать всеобщей любви и признания.
дамаБезСобачки• 11 июня в 14:45
Ответ дляАдеКВАтная
Автор, вопрос к вам. Вы когда-нибудь видели, чтобы гетеро пара трахалась у всех на виду? Чтобы женщина публично делала минет мужчине? Вот и думайте
Да мильйон раз! Телеграмм откройте, там этого валом
Голодаю• 11 июня в 14:57
Ответ дляАдеКВАтная
я видела пару раз
Голодаю• 11 июня в 14:58
Ответ дляГоловнаЯ
Ага, спати лягаю - думаю про лгбт, просинаюсь, все про них, та про них. Подружці звоню, тільки про те і мова. Кіт мій і той думу думає про тяжку долю лгбтушок. Та шо там казати, мама моя, 72х річна жіночка і то ні дня без думки - та кому ви всралися.
я не хочу чтобы о нас думали. просто дайте такие же права и все
Голодаю• 11 июня в 15:00
Ответ дляГолубая фишка
А что среди геев нет педофилов ?Так их там полно. Вон в Европе проводили эксперимент , когда детей из приютов отдавали на воспитание гейским семьям. Типа на перевоспитание. И масса мальчиков подверглись насилию со стороны приёмных отцов- геев.
пруф давайте. я сейчас найду сколько мужиков насилует своих дочерей
Голодаю• 11 июня в 15:46
Ответ дляМerida
ничего не официально не разрешили или вы разницу не понимаете? верховный суд признал их брак . т.е. браки однополые совершенные заграницей они будут обязаны принять. это конечно неплохо, но не совсем то что я хочу. и тем более я не гражданка венгрии, а украины
Голодаю• 11 июня в 15:47
Ответ дляГолубая фишка
как можно такими тупыми и зашоренными быть? кем вы работаете?
Голодаю• 11 июня в 15:47
Ответ дляГолубая фишка
нет. это не так. большинство должно защищать меньшинство
Голубая фишка• 11 июня в 16:13
Ответ дляГолодаю
Так не будьте тупыми и зашоренными и не пытайтесь так примитивно манипулировать) И мне даже не важно , кем вы работаете.
Голубая фишка• 11 июня в 16:13
Ответ дляГолодаю
Ничего большинство никому не должно.
Голодаю• 11 июня в 16:17
Ответ дляГолубая фишка
Ничего большинство никому не должно.
это принцип демократии. поэтому у нас дети не работают на заводах, а учатся в школе, безработные получают помощь и тд
Голубая фишка• 11 июня в 16:22
Ответ дляГолодаю
Да и этот принцип демократии даёт представителям лгбт такие же права как и гетеросексуалам. Лгбт не запрещено законом, их представители могут вступать в отношения и жить в тем , с кем хотят и вообще ,также как и все остальные, учиться, жить, работать и так далее. Но никакая демократия не может обязать и заставить всех остальных ,лгбт любить и поддерживать . Тот же принцип демократии позволяет гражданам иметь своё мнение . Что не так ?
Мerida• 11 июня в 16:26
Ответ дляГолодаю
Вам и не нужно ею быть. Вы можете сделать как они. Пожениться где-то, и через суд легализоваться. Чем это плохо? Это выход из ситуации. Законный выход
Голодаю• 11 июня в 16:27
Ответ дляМerida
это не выход. они не признаются в Украине. мне подавать в верховный суд?
Голодаю• 11 июня в 16:28
Ответ дляГолубая фишка
я не хочу чтобы вы меня любили, я хочу равных прав
Шмоточницаца• 11 июня в 16:33
Ответ дляГолубая фишка
Самым прямым. Устраивая Гей парады они попагандируют своё лгбт как норму. В европейских странах и США издают книжки и сказки для детей где рассказывают как прекрасно и хорошо быть геями и лесбиянками, устраивают дни , когда дети должны переодеваться в одежду другого пола. Да просто навязывают в образовательной системе , что ЛГБТ - это прекрасно.
Хм. Тобто ви всерйоз вважаєте, що живучи в гетеросексуальному суспільстві і раз на рік вдягаючи одяг іншої статі або ж побачивши гей парад - дитина різко стає геєм попри те що вона все життя вважала нормою саме гетеростосунки?

Цікаво, а ті мужики, що на другий день весілля вдягалися у сукні та віночки молодої - вони теж геями поставали, не знаєте?
Шмоточницаца• 11 июня в 16:34
Ответ дляГолубая фишка
Я не веду статистику и о ужас, не слежу за геями ). Эти исследования проводили европейские учёные и статистику они же вели . И да, среди тех гейских семей , которым отдали на воспитание приёмных детей было очень много педофилов.
Та що ви кажете) А якщо я зараз скажу, що в Європі заборонено в статистиці виділяти орієнтацію або національність, аби не дискримінувати їх - що ви на це придумаєте?