Бла бла бла• 11 июня 2025

Почему люди так ненавидят лгбт?

Откуда такая ненависть к лгбт? Гетеро пары ведь тоже не святые, есть много случаев как муж бьет свою жену и издевается над ней
чаревна• 11 июня 2025
Сколько они на параде денег на дроны собрали? Есть инфа ?
ДелиВерка• 11 июня 2025
Ответ дляМerida
Ну смотрите, я на форуме пишу открыто, в разных темах. Но ещё ни разу, никому не рассказала о своих предпочтениях. И как-то живу
Потому что лгбт - это не только про секс. Вы можете выйти замуж за любимого человека, а они нет
Мэри Попкинс• 11 июня 2025
Ответ дляРедиска Я
Значит Вы везучая. Я сама 92-го года рождения, но такое неоднократно встречала. На эскалаторе такие парочки вечно на ступеньку выше или в вагоне метро рядом стоят. В маршрутке тоже передо мной такие сидели. Сидела боролась с тошнотой от этих мерзких звуков. Было бы послабее здоровье облевала бы эту лобызающуюся парочку, а так им повезло или мне, а то бы мне пришлось убирать. И благо ехать пол часа, а ехали б больше, то стала бы принудительным зрителем порно в реальном времени. Во дворе прямо под моим подъездом она сверху на нём сидела, женщина лет 50-ти сделала им замечание на что они заявили : ’’ А чё такова? Мы никакие законы не нарушаем где хотим там и сидим ’’. При этом о ЛГБТ парах я только слышу в новостях или читаю. Ни разу в жизни не видела не то что засасывающих друг друга, а вообще без понятия кто там и какой ориентации мимо прошёл.
Я належу до більшості і до геїв мені байдуже, як і до інших законних вподобань дорослих людей. Хочуть женитися то нехай, аби це все за згодою було.
Любительница• 11 июня 2025
Ответ дляБла бла бла
Я тоже против всяких парадов, но есть нормальные геи и лесбиянки. За что их ненавидеть?
Не знаю что там у других, но мне безразличная ориентация других до того момента пока меня не пытаются убедить в «нормальности» выбора таких людей и навязывания ими же всей этой темы
Царевна в уггах• 11 июня 2025
В мене таких людей дуже багато. Нормально відношусь, це їх вибір
Любительница• 11 июня 2025
Ответ дляГолубая фишка
Кто сказал , что ЛГБТ прям ненавидят ? Но и любить их не за что. Особенно тех, кто пропагандирует ЛГБТ как норму и ещё лезет к чужим детям с этой пропагандой. Тех лгбтшников,которые не выставляют напоказ свою ориентацию и не требуют себе льгот и привелегий , никто не замечает . Они спокойно живут своей жизнью.
Им нравится мысль об их «уникальности», поэтому они и провоцируют негатив в свою сторону. Не все, но очень многие. Плюс психические травмы и отклонения как основа такого выбора
Глубоководная селедка• 11 июня 2025
Ответ дляДелиВерка
С чего вы взяли, может любимый человек уже женат, давайте введем многоженство и многомужество.
ДелиВерка• 11 июня 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Давайте, почему бы и нет. Если все стороны согласны.
муха в кедах• 11 июня 2025
Геи, лесбиянки сексуальные предпочтения ок. Но почему к ним примазались трансы? Чистые психи ж, и с ориентацией никакой связи.
Опля Картопля• 11 июня 2025
Тому що ви заїбали)
Трахайтеся з ким хочете, куди хочете, як хочете, але то має бути ваша особиста справа. Не робіть пропаганди з цього.
Та й усе.
Кокосиха• 11 июня 2025
ну я отношусь спокойно
их дело кого любить
пропаганда этого - это уже другой вопрос и усыновление/удочерение детей

Но иной раз думаешь лучше соседи будут геи чем муж с женой алкаши .....
Майская киска• 11 июня 2025
Всем безразлично, поскольку это ваше личное дело. Пока не начинаете на публику кричать, что это нормально или что вы этим гордитесь. Мне тогда становится противно.
Если гетеро кричит о своих интимных делах, то становится точно так же противно.
Борщичок• 11 июня 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Автор, вопрос к вам. Вы когда-нибудь видели, чтобы гетеро пара трахалась у всех на виду? Чтобы женщина публично делала минет мужчине? Вот и думайте
А как же Канье и Брянска?
И кто Вам сказал, что гомосексуальные пары трахаются у всех на виду?
Банан-барабан• 11 июня 2025
Тому що частина людей залишилася на пещерній стадії розвитку, ще і скрепи мають
Голубая фишка• 11 июня 2025
Ответ дляБла бла бла
Чего? Просто реально будут насмехаться и обсуждать, если узнают. И мнение обо мне у людей поменяется
Так люди имеют право на своё мнение , также как и вы . Они обязаны полюбить геев, лесбиянок и трансгендеров, чтобы вам было удобнее ? Кто - то абсолютно спокойно воспримет вашу ориентацию и отношение к вам не изменится. У кого - то наоборот. Вы настолько зависимы от чужого мнения ? Живите своей жизнью . Невозможно нравиться всем.
Голубая фишка• 11 июня 2025
Ответ дляШмоточницаца
а яким чином вони лізуть к чужим дітям?
Самым прямым. Устраивая Гей парады они попагандируют своё лгбт как норму. В европейских странах и США издают книжки и сказки для детей где рассказывают как прекрасно и хорошо быть геями и лесбиянками, устраивают дни , когда дети должны переодеваться в одежду другого пола. Да просто навязывают в образовательной системе , что ЛГБТ - это прекрасно.
Голубая фишка• 11 июня 2025
Ответ дляШмоточницаца
і у вас є статистика, що серед геїв таких батьків більше, аніж серед традиційних батьків?
Я не веду статистику и о ужас, не слежу за геями ). Эти исследования проводили европейские учёные и статистику они же вели . И да, среди тех гейских семей , которым отдали на воспитание приёмных детей было очень много педофилов.
Голубая фишка• 11 июня 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
А почему они должны врать?
Так пусть не врут . Пусть говорят как есть.
Тишком_нишком• 11 июня 2025
Мне без разницы кто с кем спит. Есть в кругу знакомых нормальные открытые геи. Но они не наряжаются в женские платья и в целом вполне адекватные люди. А когда вот наряжаются так стремно на этих парадах , то по мне так это дичь , хотя против парадов ничего против в целом не имею, просто не понимаю, зачем из себя клоунов делать.
12 галюцинаций• 11 июня 2025
Ответ дляБла бла бла
Это так сильно не обсуждают как лгбт
Скажу за себя, но уверена так думают многие. Ненависти нет, но не пониманю и не принимаю их слишком вызывающего поведения и выпячивания напоказ своих особенностей. Зачем этот эпатаж, публичность и желание быть услышанным?
Второй момент - причины. Есть люжи от природы гомо, тут уж ничего не подлаешь, такими родились. Но большинство сейчас - просто дань моде, желание острых ощущений. Работаю с молодежью, в курсе. Вот это для меня противоественно природе.
Почемучечка• 11 июня 2025
Мне на них все равно, но пропаганды в школах, как в той же Германии - ну перебор
Перша леді колгоспу• 11 июня 2025
Ответ длячаревна
Вагон и маленькая тележка что они могли собрать? Вы видели вообще их, там 3 переляка пригнали.
Шкідлива молекула• 11 июня 2025
Так притягнуто звучить
Як тема, що руських в Україні ущемляли

В реальності ситуація протилежна вашим жалобам

Як би ви відреагували на парад тих, хто любить в попу. І окремо парад бдсм
Серед білого дня з гаслами і з істеричними спроьами донести до вас, що це все нормально, і вас хвилювати не праинно. А ви носом воротите. Чим наносите травму попістам. Срочно психолога ім, щоб пережити ваше фу. І ще якісь ніштячки, бо вони меньшиествл і іх ущемляють
Чого ви захищаєте лише лгбт. Он бідні бдсм навіть парпд не можуть мобі організувати, щоб відкрито заявити про своі предпочтенія в своєму чпокані

Кому це все треба 🤦‍♀️
автор Бла бла бла • 11 июня 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Так притягнуто звучить
Як тема, що руських в Україні ущемляли

Кому це все треба 🤦‍♀️
Так вы сравниваете извращения и лгбт 🤦‍♀️
Перша леді колгоспу• 11 июня 2025
Ответ дляОпля Картопля
Тому що ви заїбали)
Та й усе.
10000%%%% пропаганду навязывает Европа, она вливает деньги, не будет парада, не будет денег, какие циники, в стране война, а они парады устраивают непонятные Самое главное, парней в автозаки погрузили, которые за семью нормальные ценности, а парад оставили, днище, интересно за что вообще воюют наши зсу, за вот это, и почему-то их тцк не забирают.
Перша леді колгоспу• 11 июня 2025
Ответ дляГолубая фишка
Америка с приходом Трампа запретили это всё, повезло им. А в Европе лютая пропаганда, и Украине навязывают. У меня есть знакомый парень, уехал в США ещё до 22 года, незнаю гей он или нет, но пристроился или его пристроили, короче нашёл его дед гей, богатый, и женились они и он уже гражданин США
оксюморон• 11 июня 2025
Недавно посмотрела случайно отрывок интервью с Жанной, экс-женой Алана Бадоева, у которой 2е детей от него. На вопрос, когда Вы узнали что он гей, она начла лепетать что-то недолугое, типа а при чем здесь я, спросите у него сами и т.д.
Голубая фишка• 11 июня 2025
Ответ дляоксюморон
По идее, если он спал с ней и детей делал, значит Бадоев как минимум би )
оксюморон• 11 июня 2025
Ответ дляГолубая фишка
Мы не знаем, как он её оплодотворял, каким путём.
И спал ли он с ней вообще.
Ей задали конкретный и простой вопрос: КОГДА ты узнала о его ориентации.
Викупана• 11 июня 2025
От своей ограниченности мышления