НуКаНаКа• 11 июня 2025

Бессонница - факторы

Я перестала спать по ночам, даже в берушах.
Не хочу и все.
Как это исправить?
ХвостПистолетом• 11 июня 2025
Наверно, это нереализованная энергия не дает спать. Если бы вечером ’потусили’, как в мирное время, то и спалось бы.
Я натуралка• 11 июня 2025
В мене було таке.
Із легкого. Прогулянки перед сном, активність вдень , магній попити. Не лежати довго у ліжку, в якому спите, якщо сну нема, встаєте і шось робите.
Я натуралка• 11 июня 2025
Із середньої артилерії. Протитривлжні таблетки
автор НуКаНаКа • 11 июня 2025
Ответ дляХвостПистолетом
У меня был спорт.
Не помогло )
автор НуКаНаКа • 11 июня 2025
Ответ дляЯ натуралка
В мене було таке.
Дякую
автор НуКаНаКа • 11 июня 2025
Ответ дляЯ натуралка
На жаль, мені не допомагають навіть ті, що психіатр прописав
Я натуралка• 11 июня 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Ого. То чим ми тоді можемо допомогти??
Аnnеt• 11 июня 2025
хуже, когда спать хочешь, а уснуть не можешь. у меня такое появилось. какой-то ужас.
ХвостПистолетом• 11 июня 2025
Ответ дляНуКаНаКа
У меня был спорт.
Не помогло )
Я имела в виду не спорт, хотя он тоже очень важен.
ХвостПистолетом• 11 июня 2025
Автор, а зачем себя заставлять спать?
Поспите, когда захотите.
Кондуктор трамвая• 11 июня 2025
Вдень спите?
Эта_Шикарна)• 11 июня 2025
Ответ дляХвостПистолетом
Автор, а зачем себя заставлять спать?
Поспите, когда захотите.
Например на работе.
Невловимий Джо• 11 июня 2025
Ответ дляХвостПистолетом
Автор, а зачем себя заставлять спать?
Поспите, когда захотите.
Бо мозку та й всьому тілу потрібен сон. Так влаштовані люди
Леся Українка• 11 июня 2025
Моя дочь не спит 3 года, не из за войны, раньше тоже были эпизоды. Если б так просто это решалось. Немного помогает лечение одного невролога, долго я ее искала. Но помогает, пока принимаешь, эффект быстро заканчивается, и не каждое назначение срабатывает. То что назначали психиатры( 3) не помогало. Сейчас нам предлагают усыплять и будить очень тяжёлыми препаратами.
Тут девочка одна писала,что ей помогло начать спать лечение в психиатрическом стационаре.
Леся Українка• 11 июня 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Что у Вас с МРТ, ээг, щитовидкой, надпочечниками, гинекологией?
Малая еще та• 11 июня 2025
Мелатонин
Дружная семейка• 11 июня 2025
Якщо спорт був з нормальними такими навантаженнями і ввечері, то нервова система як раз може перезбуджуватись.
Потринділиця• 11 июня 2025
Ответ дляЛеся Українка
Не хочу вас лякати, ви повне обстеження в стаціонарі проходили?
Потринділиця• 11 июня 2025
Ответ дляНуКаНаКа
А снодійні? Іноді буває, що просто не можете вирватися з цього кола, коли організм не може повернутися на свої ’рельси’. І мова не про мелатонін. Нерецептурні снодійні скільки пили?
автор НуКаНаКа • 11 июня 2025
Ответ дляПотринділиця
Снотворное не выписывали. Да и стремная эта штука
автор НуКаНаКа • 11 июня 2025
Ответ дляПотринділиця
Пила назначение психиатра.
Первый раз помогло, теперь уже нет
Потринділиця• 11 июня 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Пила назначение психиатра.
Первый раз помогло, теперь уже нет
Зазначення психіатра - це ж не обов´язково снодійне. Ви саме написали, як заспокійливе вам призначали, проти ’тривожності’
автор НуКаНаКа • 11 июня 2025
Ответ дляПотринділиця
И снотворное не назначали, я тоже выше писала. Это же не конфетки.
Потринділиця• 11 июня 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Ну то не спіть. Це ж цукерочки - не спати.
Я теж вище писала: організму щоб увійти в свою колію, потрібна допомога. Він тоді звикає жити з повноцінним сном. Звісно, що у випадку разових безсонь це немає сенсу.
Не спіть далі, мені то що, ви ж краще знаєте.
автор НуКаНаКа • 11 июня 2025
Ответ дляПотринділиця
Если бы
Леся Українка• 11 июня 2025
Ответ дляПотринділиця
Если есть что подсказать- подскажите. Какой стационар Вы имеете в виду? Психиатрический, неврологический, эндокринологический? Все, что можно проверить- проверено не по одному разу.В разных областях, один стационар это не объденит. Кому я только ее не показывала, и кому не рассылала ее анамнез. Никто, ничего, не может придумать.