Рятівник Малібу• 11 июня 2025

Тяжело найти партнера, думаю уже идти в эскорт…

Я молодая до 21 года, живу в Польше, ухаживаю за собой, красивая. Но нету вообще достойных мужчин, которые и не жадные и любящие. Все поделились на два типа либо богатые кидалова, которые хотят на пару дней девушку либо нищие и без амбициозные, у которых цветы надо выпрашивать.
Скажений гудзик• 11 июня 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Мужчины лучшего качества, может повезет и кто то сделает предложение, так бывает
Они то да, ’лучшего качества’, но вы то для них шлюха за деньги, не?
Сливочная пенка• 11 июня 2025
Поляки дуже прижимісті, це частина їх менталітету. Якщо хочете щедрого - доведеться дивитись на 35+
Аноним_• 11 июня 2025
Ответ дляРятівник Малібу
А в чем их качество лучшее? Что берут не спрашивая, ТК уже #уплочено#?
Однозначно• 11 июня 2025
Молодая - не равно глупая.
Умнейте
Без комплексів• 11 июня 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Напаркуа мужика ’кращої якості’ потенційна проститутка?
Бочка порохУ• 11 июня 2025
Ответ дляРятівник Малібу
А що ти можеш сама дати чоловікові, крім нірки?

А по темі - якщо тобі дійсно 20 років, то потенційний твій партнер - 20-25 років. Ти хочеш, щоб він в цьому віці вже свій завод мав?

Ну шукай, шукай
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 июня 2025
еще 21, а уже такая трастипутка. похвально)
Парова машина• 11 июня 2025
Ответ дляБелочкой зови
а що оці всі жінки дають, які тут постійно пишуть, як їх чоловіки осипають грішми? он, вчора цілий топік був, кому чоловік скільки грошей дає. хай би ВОНИ сказали, що вони дають. у них питайте.
Ну вилимоихоооший секс дают и восхищение раз их так осыпают
Парова машина• 11 июня 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Мне уже под сраку лет, тоже не могу встретить достойного, решила что мне просто нужно много денег, дом, авто, кот и нафиг этих авойдантов.
Или буду просто тупо их использовать, как они нас. Не достойны они нормального отношения, открытого сердца и честной верной женщины
А где вы их ищете? На сайтах знакомств таких нет..
Царевна_несушка• 11 июня 2025
Ответ дляМотористка
так працювати ж не хочеться, а хочеться фоточки - відосики з курортів, квіти, ювелірку, квартири всім демонструвати
Все женщины этого хотят)
Цвірінь• 11 июня 2025
Це в проститутки, чи як ?
Цвірінь• 11 июня 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
Значит не такая уж и красивая, все кого я знаю давно удачно замуж вышли
Она хочет ходячий банкомат.
Бритоножка• 11 июня 2025
Ответ дляРятівник Малібу
А не сделает - хоть денег даст
Зілля до весілля• 11 июня 2025
Молодая это до 19
Зілля до весілля• 11 июня 2025
Ответ дляБоХатая
Я молодая до 21 года

Вам 20 лет, или 21?
От одного до 20
Зілля до весілля• 11 июня 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
мужик ’лучшего качества’, который сделает предложение шлюхе?
Так обычно и происходит. А девственницы советчицы прислуживают нищим и жадным
Зілля до весілля• 11 июня 2025
Ответ дляМама фіфті цента
Проститутке предложения?
Может, конечно, если он гангстер, мафиози, член организованной преступной группировки.
Нормальный обеспеченный мужчина на такой грязи не женится.
Но будет купаться в этой грязи?? Да. А зачем нормальной женщине , тот кто был с прости...тками
Сиреневая цапля• 11 июня 2025
Автор, вываливай сюда фото письки, и если мне понравиццо, не вопрос - любовь и полное содержание. Станешь богатой, весь мир к твоим ногам.
Щось не спиться• 11 июня 2025
Ответ дляНе зацілована
вы конечно можете ржать, но когда у меня была очень сложная ситуация в жизни, я написала нескольким бывшим клиентам, с просьбой о поддержке. бывшим потому что я войну живу не в Украине. а они остались. так что почти три года меня не видели. и все отклинулись помочь и поддержать.И за руку отвезти, и морально и материально. И моя замужняя подруга еще была со мной. Она не в курсе что я работаю, думает так просто не тяжелого поведения любовников меняю. Так вот она наблюдая за поведением этих клиентов была в шоке, и уже пол года меня задалбывает вопросом, боже где ты таких мужиков находишь. меня бы муж родной так не поддержал, а какие то бывшие, женатые. не знала что такое вообще может быть. Ну не скажу же я замужней правильной подруге что всех их я нашла на сайте с интим услугами
А что за сайт с интим-услугами? Есть ссылка или название? Хочу посмотреть. Может тоже там кого-то подыщу)
Щось не спиться• 11 июня 2025
Ответ дляБелочкой зови
Можно ссылку на ту тему?
Щось не спиться• 11 июня 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Молодая это до 19
До 19 это юная, а молодая - до 28-30.
Зілля до весілля• 11 июня 2025
Ответ дляЩось не спиться
До 19 это юная, а молодая - до 28-30.
В 28 30 уже старая. 23 27 средний возраст. 19 22 молодая
Не зацілована• 11 июня 2025
Ответ дляЩось не спиться
у меня анкеты на всех сайтах в топе гугла в моем городе. Откуда ж я знаю где вы находитесь. Набираете в поиске проституки и эскорт ´´кукуева´´ и размещаете анкету туда где вывалилось.потом у тех кто пришел еще расспрашиваете какими еще сайтами пользуются местные, возможно чего то не находится в поиске, но знающие знают. как называются международные для иностранцев я отвечала. можете все мои ответы прочесть.
Щось не спиться• 11 июня 2025
Ответ дляЗілля до весілля
А вам сколько лет? Стало интересно.
Зілля до весілля• 11 июня 2025
Ответ дляЩось не спиться
А вам сколько лет? Стало интересно.
. Просто сказала свое мнение. Неважно сколько мне
Зілля до весілля• 11 июня 2025
Ответ дляБочка порохУ

Ну шукай, шукай
Может сын богатых,
Зілля до весілля• 11 июня 2025
Ответ дляЦвірінь
Це в проститутки, чи як ?
Ну не в честные давалки
Семенівни сусідка• 11 июня 2025
Ответ дляПарова машина
на сайтах, где ж еще? в реальной жизни сейчас разве мужчины знакомятся? по барам я не хожу, работаю из дома.
Локшина на вухах• 09 июля 2025
Понимаю тебя — сейчас действительно сложно найти мужчину, который был бы и щедрым, и искренним. Многим просто не хочется вкладываться эмоционально, да и уважения стало меньше. Если ты всё же подумываешь об эскорте, важно выбирать надёжные и безопасные площадки. Например, на https://prostitutki.almaty-girls.com/ всё достаточно прозрачно — анкеты реальные, всё строго по условиям. Но главное — береги себя и не позволяй никому занижать твою ценность.
Локшина на вухах• 21 июля 2025
Очень понятные чувства. В наше время всё больше девушек сталкиваются с разочарованием: с одной стороны — красивые слова без действий, с другой — полное отсутствие желания мужчин что-то вкладывать, кроме ожиданий. И когда ты молодая, ухоженная, полна энергии, а в ответ только «пользование» — логично, что приходит мысль: может, лучше уж пускай честно платят за то, что другим достаётся ’на халяву’?

Если всё-таки решишься — главное, чтобы выбор был осознанным и ради себя, а не от отчаяния. В этом плане сайты вроде https://prostitutkiminska.com/ хотя бы дают девушкам контроль и безопасность. Тут ты уже не ’ждёшь, когда оценят’, а сама решаешь, кому, когда и за что уделить внимание.