П´яна вишня• 11 июня 2025

Что ответили бы? "А у нас что, лучше?"

В разговоре про оккупированные территории, что там нет воды, цены высокие и т.д Т.е человек поддерживает то что может жить спокойно в оккупации?
курасаны• 11 июня 2025
Ничего бы не отвечала.
Я не знаю как в окупации, к моему огромному счастью.
Марс атакует• 11 июня 2025
Других тем для общения нет?
Брюлик в стразах• 11 июня 2025
я бы не стала спорить, зато у них хотя бы жилье свое, а не бомжами остались
Пушап Мі мі• 11 июня 2025
Не обсуждаю
Лупаю цю скелю• 11 июня 2025
Ви щось хочете довести сепаратистам? Це марна справа, заощадте свій час та нерви. Життя все розставить по місцях
Белочкой зови• 11 июня 2025
Ничего бы не отвечала. Плохо и там и там, это - факт
So_so• 11 июня 2025
Ничего.
Байрактарна• 11 июня 2025
Сказати, що у нас краще. У нас війну війною можна називати хоча б.
І більше не спілкувалася б.
автор П´яна вишня • 11 июня 2025
Ответ дляМарс атакует
Других тем для общения нет?
Просто так зашел разговор , у меня там родители, я знаю что там и как живется. У человека нет там никого и нет понятия вообще.
дама_из_декрета• 11 июня 2025
Таке кажуть лише ’ждуни и какаяразница’. Там слова не допоможуть.
мимАпроходила• 11 июня 2025
Ответ дляП´яна вишня
Я никогда не спорю с людьми о том, о чем я или они не имеют ни малейшего представления. Это пустая трата времени и разговоры ни о чем.
Мядуза аля моргонер• 11 июня 2025
Цены как у нас на многое, вода есть (про всех не скажу конечно, у мамы есть)
Золота орда• 11 июня 2025
Ответ дляБайрактарна
І більше не спілкувалася б.
Вообще - то в Украине не объявлена официально война. У нас просто военное положение.
автор П´яна вишня • 11 июня 2025
Ответ длямимАпроходила
Я промолчала, а потом сделала выводы. Но подумала что можно было аргументировать но есть ли смысл если человек не знает как там. Хотя многие сейчас у кого родственники в Мелитополе, то рассказывают что им там очень хорошо а у нас всё плохо.
мимАпроходила• 11 июня 2025
Ответ дляП´яна вишня
При этом ваши родители, живя там хорошие, а человек просто рассуждает и уже «поддерживает»))
Брюльтик• 11 июня 2025
Ответ дляБайрактарна
І більше не спілкувалася б.
Удалено администрацией...
автор П´яна вишня • 11 июня 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
У моих вода идет 1 раз в 2 дня и только вечером на несколько часов.
Мядуза аля моргонер• 11 июня 2025
Ответ дляП´яна вишня
Было и такое, и вообще ее два года не было( сейчас тьфу-тьфу, днем идёт
Золота орда• 11 июня 2025
Ничего не ответила бы. Я не жила в оккупации и не знаю насколько там хорошо или плохо.
Брюльтик• 11 июня 2025
Ответ дляП´яна вишня
А чего вы решили что человек поддерживает жизнь в оккупации ?
Человек не смог посочувствовать так как ему и без оккупации плохо и разницы он не видит вот и все.
Love_Love_Love_• 11 июня 2025
Я б навіть з ним не спілкувалась
Чумачечая_• 11 июня 2025
Такие люди пофигисты, они в розовых очках, такие не понимают что там происходит. Хотя там люди живут и дальше просто уже другие условия жизни, всё по другому. Многие ждут этого мира и им всё равно под кем они будут, нет у людей патриотизма, понимаю что они хотят просто жить но тогда нас истреблят и всё и так третья часть страны с рос.паспортами.
Всміхайлик• 11 июня 2025
Плохо заказ отрабатываете, сильно жирно, недостоверно
Благоуханочка• 11 июня 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Удалено администрацией...
ПодругаМужа• 11 июня 2025
У нас хуже, с ценами так точно
Seehund• 11 июня 2025
У меня ушлый дядька- бизнесмен, пытался возобновить в окупации бизнес, прикинул, что людей с деньгами уже не осталось, думает все продавать бизнес , магазины, кафе, деньги детям в Европу переправить для покупки жилья и т.д. Оставить себе только дом на пенсии.
Брюлик в стразах• 11 июня 2025
вообще это очень грустно все, что с 2014, что сейчас, к тем, кому не повезло жить в оккупации и не хватило денег выехать в другое место, стойкое отношение от неоккупированной, как к ждунам, как к людям второго сорта. за что? за то, что не повезло жить на этой территории?
ПодругаМужа• 11 июня 2025
Ответ дляБайрактарна
І більше не спілкувалася б.
Так почему не называют официально?
автор П´яна вишня • 11 июня 2025
Ответ дляВсміхайлик
Какой заказ?
Брюльтик• 11 июня 2025
Ответ дляЧумачечая_
А что по вашему патриотизм ? Поддержка действующей власти ?