Lilly-2e23• Изменено 11 июня 2025

Трамп подстрекатель войны?

Байден может нам нравится или не нравится, но он проводил грамотную политику.
Он не допустил Третью Мировую Войну, он не допустил применения ядерного вооружения.
А при Трампе применение ядерного оружия это лишь вопрос времени, а там и третья мировая.
Все же видят как обнаглел путин, он чувствует что на него больше нет давления, его ничего не сдерживает - потому-что Байдена больше нет.

Трамп подстрекает путина к ядерным ударам и развязыванью Третьей Мировой Войны.

Только Европа и Великобритания сейчас сдерживают Путина и всеми силами помогают Украине что бы не было Третьей Мировой Войны и атомной войны.

Но у Трампа другие планы, ему похер пусть хоть весь мир пылает - для него и его семьи уже есть Бункер под Trump Tower.
PiecesofGlass• 11 июня 2025
Ответ дляNYC
Это ваше мнение.
У меня от американцев другое.
Та власне. От тільки автору не має сенсу щось доказувати
PiecesofGlass• 11 июня 2025
Ответ дляLilly-2e23
На реддит зайдите
Це не офіційний ресурс, не дуже й серйозний
Там і про Зе гора картинок
автор Lilly-2e23 • 11 июня 2025
Ответ дляNYC
Это ваше мнение.
У меня от американцев другое.
От 50% что желают трампу умереть в муках вместе со всей его семьей, или 50% что он наебал обещав мир в Украине, все хорошее против всего плохого, всем по штуке баксов, и прочий популизм не имеющий отношение к реальности?
О какой части американцев речь?
NYC• 11 июня 2025
Ответ дляLilly-2e23
На реддит зайдите
Допустим, уйдет Трамп, прийдет Венс, который против помощи Украины, станет лучше?
NYC• 11 июня 2025
Ответ дляLilly-2e23
О какой части американцев речь?
О той, которая живет в США. Я открою вам тайну, их не особо волнует Украина.
Ирина_Б_• 11 июня 2025
😂 бриты сдерживают ппц у вас маргарин
fishcka• 11 июня 2025
Ответ дляLilly-2e23
Знаете когда мне заявляют ’Зеленский обещал шашлыки’, у меня вопрос а когда вам Мама в детстве не купила конфету, хотя обещала - вы что будете верещать орать и истерить всю жизнь и тихо ненавидеть за это мать?
И напоминать ей про конфету ?
По попе нужно дать разок хорошенько - и привести в чувство.
И еще потом спасибо скажете.
нема уже кому дать по попі, русня поубивала тих хто в шашлики повірив і сидів вдома до останнього
fishcka• 11 июня 2025
Ответ дляLilly-2e23
Послушайте когда мне говорят про яйца по 17, вы что лично снесли эти яйца?
Ваши куры их снесли или что?
Рынок диктует правило, кто-то решил что его яйца стоят 17 гривен, значит такова их цена.
Это рынок.
Никто лучше ничего не предложил.
Армии ведь нужен не десяток яиц как мы покупаем в магазине, а большой опт, миллионы яиц.
Миллион были готовы поставить по 17.
Вопрос закрыт.
зараз в Сумах збираються ремонтувати приміщення поліції на 57 млн грн і закупити туди ж в Суми щити для розгону демонстрантів на 30 млн грн.

до лінії фронту 20 км.

а ну давайте, пишіть виправдання цих витрат саме зараз
fishcka• 11 июня 2025
Ответ дляLilly-2e23
Удалено администрацией...
Київська область во 96, Ірпінь. Буча і тд - чомусь зеленська Василевська-Смаглюк не евакуювала жителів які за неї проголосували, а навпаки оголосила що москалі цивільних не чіпають, сидіть вдома
fishcka• 11 июня 2025
Ответ дляLilly-2e23
Вам как и мне повезло - мы еще в принципе вообще живи.
Многие уже мертвы.
И украинцы и русские в гробах.
Из-за войны Путина.
Запад допустил эту войну, тем что раньше не помог Украине на упреждение.
Теперь Трамп хочет подстрекнуть путина к Третьей Мировой и ядерке.
Только Европа и Британия сейчас на стороне сил добра сдерживают эти планы.
ага, все, що треба про вас, ви в цьому коменті написали.
війна путіна, русскіє в гробах і ні при чьом, їх путін заставляє лізти до нас і запускати щодня бомби, ракети і шахеди
PiecesofGlass• 12 июня 2025
Ответ дляfishcka

до лінії фронту 20 км.

Схоже, ваш пост залишиться без відповіді)