Lilly-2e23• Изменено 11 июня в 14:59

Трамп подстрекатель войны?

Байден может нам нравится или не нравится, но он проводил грамотную политику.
Он не допустил Третью Мировую Войну, он не допустил применения ядерного вооружения.
А при Трампе применение ядерного оружия это лишь вопрос времени, а там и третья мировая.
Все же видят как обнаглел путин, он чувствует что на него больше нет давления, его ничего не сдерживает - потому-что Байдена больше нет.

Трамп подстрекает путина к ядерным ударам и развязыванью Третьей Мировой Войны.

Только Европа и Великобритания сейчас сдерживают Путина и всеми силами помогают Украине что бы не было Третьей Мировой Войны и атомной войны.

Но у Трампа другие планы, ему похер пусть хоть весь мир пылает - для него и его семьи уже есть Бункер под Trump Tower.
PiecesofGlass• 11 июня в 16:11
Ответ дляNYC
Это ваше мнение.
У меня от американцев другое.
Та власне. От тільки автору не має сенсу щось доказувати
PiecesofGlass• 11 июня в 16:11
Ответ дляLilly-2e23
На реддит зайдите
Це не офіційний ресурс, не дуже й серйозний
Там і про Зе гора картинок
автор Lilly-2e23 • 11 июня в 16:12
Ответ дляNYC
Это ваше мнение.
У меня от американцев другое.
От 50% что желают трампу умереть в муках вместе со всей его семьей, или 50% что он наебал обещав мир в Украине, все хорошее против всего плохого, всем по штуке баксов, и прочий популизм не имеющий отношение к реальности?
О какой части американцев речь?
NYC• 11 июня в 16:17
Ответ дляLilly-2e23
На реддит зайдите
Допустим, уйдет Трамп, прийдет Венс, который против помощи Украины, станет лучше?
NYC• 11 июня в 16:18
Ответ дляLilly-2e23
О какой части американцев речь?
О той, которая живет в США. Я открою вам тайну, их не особо волнует Украина.
Ирина_Б_• 11 июня в 17:03
😂 бриты сдерживают ппц у вас маргарин
fishcka• 11 июня в 18:55
Ответ дляLilly-2e23
Знаете когда мне заявляют ’Зеленский обещал шашлыки’, у меня вопрос а когда вам Мама в детстве не купила конфету, хотя обещала - вы что будете верещать орать и истерить всю жизнь и тихо ненавидеть за это мать?
И напоминать ей про конфету ?
По попе нужно дать разок хорошенько - и привести в чувство.
И еще потом спасибо скажете.
нема уже кому дать по попі, русня поубивала тих хто в шашлики повірив і сидів вдома до останнього
fishcka• 11 июня в 19:01
Ответ дляLilly-2e23
Послушайте когда мне говорят про яйца по 17, вы что лично снесли эти яйца?
Ваши куры их снесли или что?
Рынок диктует правило, кто-то решил что его яйца стоят 17 гривен, значит такова их цена.
Это рынок.
Никто лучше ничего не предложил.
Армии ведь нужен не десяток яиц как мы покупаем в магазине, а большой опт, миллионы яиц.
Миллион были готовы поставить по 17.
Вопрос закрыт.
зараз в Сумах збираються ремонтувати приміщення поліції на 57 млн грн і закупити туди ж в Суми щити для розгону демонстрантів на 30 млн грн.

до лінії фронту 20 км.

а ну давайте, пишіть виправдання цих витрат саме зараз
fishcka• 11 июня в 19:05
Ответ дляLilly-2e23
Удалено администрацией...
Київська область во 96, Ірпінь. Буча і тд - чомусь зеленська Василевська-Смаглюк не евакуювала жителів які за неї проголосували, а навпаки оголосила що москалі цивільних не чіпають, сидіть вдома
fishcka• 11 июня в 19:13
Ответ дляLilly-2e23
Вам как и мне повезло - мы еще в принципе вообще живи.
Многие уже мертвы.
И украинцы и русские в гробах.
Из-за войны Путина.
Запад допустил эту войну, тем что раньше не помог Украине на упреждение.
Теперь Трамп хочет подстрекнуть путина к Третьей Мировой и ядерке.
Только Европа и Британия сейчас на стороне сил добра сдерживают эти планы.
ага, все, що треба про вас, ви в цьому коменті написали.
війна путіна, русскіє в гробах і ні при чьом, їх путін заставляє лізти до нас і запускати щодня бомби, ракети і шахеди
PiecesofGlass• 12 июня в 00:01
Ответ дляfishcka

до лінії фронту 20 км.

Схоже, ваш пост залишиться без відповіді)