Что я только со своим сыном не прошла, какие диагнозы под вопросом. Оказалось, ребёнок нормотипичен, есть проблемы с речью. Водила его одно время в коррекционный центр, забрала, дети там совсем неадекватные, а педагоги очень хорошие, и занятия хорошие были. Но мне непонятно, как хозяйка может принимать туда неадекватных детей, я забрала сына, после того как на него напал аутист ( у него вызывают раздражение маленькие дети) хозяйка вторую неделю, просит отзыв от меня. Не хочу ниче писать, плюсы есть и их много, но минусов ещё больше. Писали бы что-то?
Kot_v_meshke• 11 июня в 16:16
Возьмите паузу. Когда эмоции по поводу нападения ребенка утихнут, подумайте, хотите ли что-то написать. Можно ж и нейтральный отзыв, плюсы, минусы и описание вашей ситуации. Хозяйке так и скажите, не хочу на эмоциях написать негативный отзыв.
Я весела булька• 11 июня в 16:17
Спочатку би почекала, та написала би про все чесно, але в такій манері, аби це не виглядало, як негатив. Чисто попередити інших батьків, зі щирим акцентом на перевагу плюсів. Але якщо не хочете, не пишіть) Ви не зобовʼязані зовсім.
Ответ дляМerida
Так, коррекционный центр предполагает, что там не нормотипичные дети. Странно там ожидать детей без диагнозов🤷🏼♀️
В общем ничего не писать? Я не хочу
Сейчас сын ходит в обычный садик, и все ок
С речью беда, но мы занимаемся с логопедом, и есть улучшения. Меня в какой-то момент напугали, шо я туда поперлась
Full House• 11 июня в 16:29
Ответ дляSolar Cloud
В общем ничего не писать? Я не хочу
Тобто ви усвідомлюєте, що цей заклад не для вас, але не розумієте, нащо туди набрали неадекватних?
сладкий_ноябрь• 11 июня в 16:29
Аутисти не винні в тому, що мають такі труднощі.
І яким чином дитина щ рас впливає на роботу центру? Ніяк.
Ответ дляSolar Cloud
В общем ничего не писать? Я не хочу
А написати: ’ гарні педагоги і хороше відношення керівництва ’ вам тяжко?
сладкий_ноябрь• 11 июня в 16:30
Ответ дляSolar Cloud
В общем ничего не писать? Я не хочу
Проблеми з мовою не можуть бути на пустому місці.
Ответ дляSolar Cloud
В общем ничего не писать? Я не хочу
Ну так, тот аутист там тоже на коррекции. Отзыв может быть в формате не почему он там( это реально странный вопрос от вас), а почему персонал это допустил.
А вы возмущаетесь, почему там больные дети? Потому что это центр создан для них.
Ответ длясладкий_ноябрь
Я знаю, где есть проблемы. Исправляем, но это не то и близко, что мне говорили врачи, некоторые. Я когда пришла к государственным врачам, там глаза на лоб полезли🤣🤣
Ответ дляSeehund
Автор, если вы такая чувствительная есть индивидуальные платные занятия со специалистами. Я с ребенком ходила, к примеру к платному логопеду, потому что бесплатные в основном ни о чём.
Мы тоже ходим к частному логопеду
сладкий_ноябрь• 11 июня в 16:50
Ответ дляSolar Cloud
Який висновок ви отримали в психіатра?
Ответ длясладкий_ноябрь
Який висновок ви отримали в психіатра?
Никакого, она сказала, мы не ее пациенты. Идите к неврологу и логопеду
сладкий_ноябрь• 11 июня в 17:00
Ответ дляSolar Cloud
:))
А які тести проходила дитина? Чи просто психіатр не захотіла займатися нею?
Ответ длясладкий_ноябрь
:))
Ados
сладкий_ноябрь• 11 июня в 17:04
Ответ дляSolar Cloud
Ados
Ну крім рас є ще купа причин поганої мови.
Ответ длясладкий_ноябрь
Моторная алалия у ребёнка
сладкий_ноябрь• 11 июня в 17:34
Ответ дляSolar Cloud
Моторная алалия у ребёнка
Тест на інтелект робили?
Цей діагноз потребує обовʼязкових щоденних занять,
Ответ длясладкий_ноябрь
Тест на інтелект робили?
Робили. Он очень умный мальчик. Поэтому психиатр и сказала, что мы не его пациенты
сладкий_ноябрь• 11 июня в 18:14
Ответ дляSolar Cloud
До чого тут це?
Високофункціоналтні аутисти розумніші за нормотипових, там взагалі рівень мислення інший,
Ответ дляМаМарго
Не всі аутисти тупі
Та у меня не аутист сын, зачем вы мне это пишете? Я из-за таких как вы себя накрутила+ врачи. Отстаньте, у меня нормальный, адекватный сын,,никакой не аутист. Пошел в обычный садик, то его там только хвалят
Ответ длясладкий_ноябрь
До чого тут це?
Для чего вы это пишете?
сладкий_ноябрь• 11 июня в 18:20
Ответ дляSolar Cloud
Для чего вы это пишете?
Для того, щоб ви не думали, що розумні лише нормотипові діти
сладкий_ноябрь• 11 июня в 18:20
Ответ дляSolar Cloud
Для чего вы это пишете?
Моторна алалія має свої наслідки.
Затримка мови теж.
Можна взагалі не позбутися цього діагнозу, якщо впустити час.
Затримка мови теж.