Точная копия плова• 11 июня 2025
Самое ужасное, унижающее женщину место - это роддом!
Ужасные впечатления! Ты просто кусок мяса, который дергают, щупают, лезут к самым интимным участкам тела, оголяют, бестактно могут пытаться лезть к груди уже после родов.
В общем, ужасный ужас!
Нагайна• 11 июня 2025
Это их работа, а как это должно происходить? У вас есть с чем сравнить? Где лучше?
Плекаю думи• 11 июня 2025
А де ви народжували,стісняюсь запитати?
Я у Києві,все чудово,дівчата також,ін.роддоми
Точная копия плова
• 11 июня 2025
Видимо, извращенцы врачи-мужики или невоспитанные акушерки , уже рука-лицо начали лепить
Solar Cloud• 11 июня 2025
У меня двое детей, нет ни одной такой мысли, как у вас. Всегда прхожу/проезжаю те места с теплыми воспоминаниями
Веселуха Муха• 11 июня 2025
А у меня только приятные воспоминания. Самые лучшие врачи и сиделки попались. И это в гос роддоме
Точная копия плова
• 11 июня 2025
Не знаю, как от такого могут остаться теплые ощущения?
У меня ощущения грязи, липкости, будто меня изнасиловали
Нагайна• 11 июня 2025
А что значит лезут к интимным местам? Вы же вроде на родах и ребеннок будет выходить как раз из интимного места.
Точная копия плова
• 11 июня 2025
Ответ дляНагайна
Тем не менее, очень мерзко эти осмотры
Веселуха Муха• 11 июня 2025
Ответ дляТочная копия плова
Жаль, что вам не повезло. Отпустите и забудьте, как страшный сон.
Mrs.Sexuality• 11 июня 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
здесь вам не Европа
Здесь тоже можно устроить Европу, если найти хорошего врача и проплатить
Solar Cloud• 11 июня 2025
Ответ дляТочная копия плова
Удалено администрацией...
ЖонДуан• 11 июня 2025
Ответ дляSolar Cloud
Удалено администрацией...
Вам в голову не приходит что у всех разный жизненный опыт может быть? Не от большого ума ваш комментарий
ТаЕщеОптимистка• 11 июня 2025
А як Ви збирались народжувати? Не через інтимне місце? Якось не так як всі жінки?
Mrs.Sexuality• 11 июня 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
здесь вам не Европа
И в Европе не факт, что лучше.
На момент начала войны дочь была беременна , поэтому остались, чтоб рожать с нашим врачом.
Родственница выехала в Румынию, рожала там третьего, первых двух тут у нашего врача, у нашего намного больше понравилось.
Нагайна• 11 июня 2025
Врачи разные и вы конвеер, но осмотрт всегда есть и будет, врачу нужно всунуть в вас руку что бы узнать раскрытие шейки, как по другому?, возможно это было грубо для вас?
Точная копия плова
• 11 июня 2025
Ответ дляSolar Cloud
Удалено администрацией...
Solar Cloud• 11 июня 2025
Ответ дляЖонДуан
Автор ничего не написала, про какой-то опыт ужасный. Лезут ей туда только, странно, что это они такое позволили себе в роддоме? Ей неприятно.
Solar Cloud• 11 июня 2025
Ответ дляТочная копия плова
Удалено администрацией...
Ой ой, какая вы нежная🤣🤣🤣
Сочувствую, я при первых родах совершенно не имела опыта ситуации быть заложником (это моё реальное ощущение, уйти нельзя, ты во власти других людей, они причиняют тебе боль, им плевать на твои чувства).
И хоть я приготовилась к той части, которую я в свои 24 года понимала (свой врач, который мотивирован делать работу и отдельная палата), но представить весь механизм я не могла. Поэтому были последствия.
Я вышла с глубокой травмой и полностью пережила её только со вторым ребенком, где уже будучи очень взрослой, я построила всё так как хотела и вышла из рд с теми чувствами с которыми должна.
лаМпочка• 11 июня 2025
Ответ дляSolar Cloud
Удалено администрацией...
Если не понимаете, то зачем грубить?
Шальная коклетка• 11 июня 2025
Если в 13 лет рожать - наверное страшное место. Пару раз была в роддомах, все были довольно тактичные
Copy-Paste• 11 июня 2025
Ответ дляТочная копия плова
Народжуйте дома самі, в чому питання? Вас ніхто в пологовий силком не тягнув, прийшли добровільно наче
лаМпочка• 11 июня 2025
Я до родов думала как так некоторые на дому рожают, после двух родов, я их понимаю.
Дай подивлюся• 11 июня 2025
Ответ дляТочная копия плова
Это у вас в голове проблемы, а не в роддоме. Поработайте с психологом, я серьёзно
Solar Cloud• 11 июня 2025
Ответ длялаМпочка
Если не понимаете, то зачем грубить?
То зачем она пишет эту ерунду? Ну впрочем я уже поняла… она слишком нежная, для всего))
лаМпочка• 11 июня 2025
Ответ дляSolar Cloud
Если вы не понимаете высшую математику, тоже будете писать, зачем они пишут эту ерунду?