Точная копия плова• 11 июня 2025

Самое ужасное, унижающее женщину место - это роддом!

Ужасные впечатления! Ты просто кусок мяса, который дергают, щупают, лезут к самым интимным участкам тела, оголяют, бестактно могут пытаться лезть к груди уже после родов.
В общем, ужасный ужас!
Відкушу все що стирчить• 11 июня 2025
здесь вам не Европа
автор Точная копия плова • 11 июня 2025
Не знаю как в Европе, не с чем сравнивать
Нагайна• 11 июня 2025
Это их работа, а как это должно происходить? У вас есть с чем сравнить? Где лучше?
Плекаю думи• 11 июня 2025
А де ви народжували,стісняюсь запитати?
Я у Києві,все чудово,дівчата також,ін.роддоми
автор Точная копия плова • 11 июня 2025
Видимо, извращенцы врачи-мужики или невоспитанные акушерки , уже рука-лицо начали лепить
Solar Cloud• 11 июня 2025
У меня двое детей, нет ни одной такой мысли, как у вас. Всегда прхожу/проезжаю те места с теплыми воспоминаниями
Веселуха Муха• 11 июня 2025
А у меня только приятные воспоминания. Самые лучшие врачи и сиделки попались. И это в гос роддоме
автор Точная копия плова • 11 июня 2025
Не знаю, как от такого могут остаться теплые ощущения?
У меня ощущения грязи, липкости, будто меня изнасиловали
Нагайна• 11 июня 2025
А что значит лезут к интимным местам? Вы же вроде на родах и ребеннок будет выходить как раз из интимного места.
автор Точная копия плова • 11 июня 2025
Ответ дляНагайна
Тем не менее, очень мерзко эти осмотры
Веселуха Муха• 11 июня 2025
Ответ дляТочная копия плова
Жаль, что вам не повезло. Отпустите и забудьте, как страшный сон.
Mrs.Sexuality• 11 июня 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
здесь вам не Европа
Здесь тоже можно устроить Европу, если найти хорошего врача и проплатить
Solar Cloud• 11 июня 2025
Ответ дляТочная копия плова
Удалено администрацией...
ЖонДуан• 11 июня 2025
Держитесь автор, не повезло
Постарайтесь забыть
ЖонДуан• 11 июня 2025
Ответ дляSolar Cloud
Удалено администрацией...
Вам в голову не приходит что у всех разный жизненный опыт может быть? Не от большого ума ваш комментарий
ТаЕщеОптимистка• 11 июня 2025
А як Ви збирались народжувати? Не через інтимне місце? Якось не так як всі жінки?
Mrs.Sexuality• 11 июня 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
здесь вам не Европа
И в Европе не факт, что лучше.
На момент начала войны дочь была беременна , поэтому остались, чтоб рожать с нашим врачом.
Родственница выехала в Румынию, рожала там третьего, первых двух тут у нашего врача, у нашего намного больше понравилось.
Нагайна• 11 июня 2025
Врачи разные и вы конвеер, но осмотрт всегда есть и будет, врачу нужно всунуть в вас руку что бы узнать раскрытие шейки, как по другому?, возможно это было грубо для вас?
автор Точная копия плова • 11 июня 2025
Ответ дляSolar Cloud
Удалено администрацией...
Solar Cloud• 11 июня 2025
Ответ дляЖонДуан
Автор ничего не написала, про какой-то опыт ужасный. Лезут ей туда только, странно, что это они такое позволили себе в роддоме? Ей неприятно.
Solar Cloud• 11 июня 2025
Ответ дляТочная копия плова
Удалено администрацией...
Ой ой, какая вы нежная🤣🤣🤣
Відповів всім• 11 июня 2025
Вы не знали откуда выходит ребенок?
So_so• 11 июня 2025
Сочувствую, я при первых родах совершенно не имела опыта ситуации быть заложником (это моё реальное ощущение, уйти нельзя, ты во власти других людей, они причиняют тебе боль, им плевать на твои чувства).
И хоть я приготовилась к той части, которую я в свои 24 года понимала (свой врач, который мотивирован делать работу и отдельная палата), но представить весь механизм я не могла. Поэтому были последствия.
Я вышла с глубокой травмой и полностью пережила её только со вторым ребенком, где уже будучи очень взрослой, я построила всё так как хотела и вышла из рд с теми чувствами с которыми должна.
лаМпочка• 11 июня 2025
Ответ дляSolar Cloud
Удалено администрацией...
Если не понимаете, то зачем грубить?
Шальная коклетка• 11 июня 2025
Если в 13 лет рожать - наверное страшное место. Пару раз была в роддомах, все были довольно тактичные
Copy-Paste• 11 июня 2025
Ответ дляТочная копия плова
Народжуйте дома самі, в чому питання? Вас ніхто в пологовий силком не тягнув, прийшли добровільно наче
лаМпочка• 11 июня 2025
Я до родов думала как так некоторые на дому рожают, после двух родов, я их понимаю.
Дай подивлюся• 11 июня 2025
Ответ дляТочная копия плова
Это у вас в голове проблемы, а не в роддоме. Поработайте с психологом, я серьёзно
Solar Cloud• 11 июня 2025
Ответ длялаМпочка
Если не понимаете, то зачем грубить?
То зачем она пишет эту ерунду? Ну впрочем я уже поняла… она слишком нежная, для всего))
лаМпочка• 11 июня 2025
Ответ дляSolar Cloud
Если вы не понимаете высшую математику, тоже будете писать, зачем они пишут эту ерунду?