Начальник Анонимов• 11 июня в 18:45
Вы часто обнимаете свою собаку?
Вопрос тем,у кого есть собака.
Трохи злякана• 11 июня в 18:46
у мене маленька, обіймати її незручно) беру на руки, гладжу, цілую постійно
Начальник Анонимов
• 11 июня в 18:48
Ответ дляТрохи злякана
Они такие милые существа)
Кудрі кручу сама• 11 июня в 18:51
Ответ дляНачальник Анонимов
Они такие милые существа)
А когда помою шампуньками, то первые дни носом в нее утыкаюсь в мягкую, пушистую шерсть.
Начальник Анонимов
• 11 июня в 19:01
Ответ дляКудрі кручу сама
Как это мило
Укр_жіночка• 11 июня в 19:45
Ночью как просыпаюсь, она спит на руке у меня. Днем очень часто, с работы как прихожу, потом как возвращаюсь, и целую ещё)))
Начальник Анонимов
• 11 июня в 19:48
Ответ дляСолоденька цукОрка
Постоянно, обнимаю, тискаю, чешу за ушком.
Какие же они милахи)
Начальник Анонимов
• 11 июня в 19:48
Ответ дляУкр_жіночка
Они такие милашки.
Укр_жіночка• 11 июня в 19:48
РокерША• 11 июня в 20:33
Уходим обнимаемся, целуемся, приходим тоже самое и на руках тоже самое, перед едой, когда хочет кушать , после еды))), постоянно
Начальник Анонимов
• 11 июня в 20:35
Ответ дляУкр_жіночка
Ну как тут не поцеловать?)))
Милый как младенец
КвартираЧья• 12 июня в 11:17
Мой такого не любит. Ну и они ж псовые, а не приматы - у них есть только потереться/пнуть боком в качестве дружелюбного приветственного жеста. Объятия понимают обезьяны. Они это делают для обмена запахом. Точнее, если вожак какое-то время отсутствовал, когда он возвращается, члены стаи с ним обнимаются, чтобы намазать на себя запах его подмышек, обновить на себе его запах, тем самым давая понять чужим, что они под защитой этого вожака. А у собак же нет такого, им не понятно, че хозяин лезет) но, поскольку с точки зрения собак, мы разносторонне придурковаты, они и эту нашу дурь терпят)
Начальник Анонимов
• 12 июня в 13:53
Ответ дляКвартираЧья
Мой любит обнимашки.Немецкая овчарка длинношерстная.