Даха-сваха• 11 июня в 18:46

Ваши мужья задалбывают вас политикой?

So_so• 11 июня в 18:47
Что это означает?
Solar Cloud• 11 июня в 18:48
Не
Хочу в БАНю• 11 июня в 18:48
Меня немного напрягает его пессимизм. Потому что я считаю, что несмотря на то , что корабль тонет, нужно барахтаться до последнего
Solar Cloud• 11 июня в 18:48
Ответ дляSo_so
Что это означает?
Шо не знаете? Победим москалей, паутина, крым буде наш)))
Аніл• 11 июня в 18:49
Звичайно! Бо політика це одна з трьох речей про які завжди думає справжній чоловік
Solar Cloud• 11 июня в 18:49
Ответ дляХочу в БАНю
Я тоже пессимист, а может и не пессимист, а реально смотрящий на вещи человек. Хз
Королева краси• 11 июня в 18:51
Ні, у нас різні погляди. Він розуміє, що буде драка.
Зроблено у 80-х• 11 июня в 18:52
Ответ дляХочу в БАНю
А меня наоборот, бесит оптимизм, и что придут пацаны с фронта и покажут этой власти.
Вишиванка• 11 июня в 18:52
у нас я по политике. а также вирусологии, геополитике, летальному оружию и ИИ
Хочу в БАНю• 11 июня в 18:53
Ответ дляЗроблено у 80-х
Оптимизм тоже бесит, но у реальных людей я его давно не встречала
Нервогенератор• 11 июня в 18:53
Політикою ні, а от релігією вже 3 рік як почалася війна...
Зроблено у 80-х• 11 июня в 18:55
Ответ дляХочу в БАНю
Он как наш марафон, вот мы кацапам дали по сраке,взорвали что-то, а вчерашний прилет в соседний район, ну да, было, но мы ж им мост подорвали.
Барабан для дорослих• 11 июня в 19:06
Ответ дляНервогенератор
У вас, що різні релігійні погляди? Чи хтось із вас раптом став релігійним?
Нервогенератор• 11 июня в 19:08
Ответ дляБарабан для дорослих
Чоловік як тільки почалася війна став релігійним фанатиком...
Кондуктор автобуса• 11 июня в 19:18
Я из Донецка, я задалбывала вечно этими поездка по Донецку, Донецк до войны, любимые мои места итд. Не совсем понимал.
Теперь его отчий дом под оккупацией, родительский дом под обстрелами, теперь понимает. Смотрим про 2 города и село….
Оченьценная• 11 июня в 19:36
Не задовбує. Просто дивиться своє, а я своє. Погляди у нас однакові, просто мені набридло. Я більше про історію зараз. Але інколи можемо щось обговорити.
Взагалі більше не політичних тем для розмов. Чоловік військовий. Оптиміст.