Залатавая• 11 июня в 20:12
Если что то сломается в квартире муж заставляет вас возмещать ущерб?
Я сломала замок в двери,по его ж вине.Заставляет купить точно такой же
Мрію про пончик• 11 июня в 20:15
Ответ дляLove_Love_Love_
Вже діа рази була ця тема, копіюйте якісь цікавіші
Ага, одно и тоже!
Пишу вірші, дорого• 11 июня в 20:15
Якщо ви вагітні, він платить за подвійне навантаження та амортизація враховується?
Залатавая
• 11 июня в 20:19
Ответ дляЛизочек
Сломали вы, а виноват он?
Он стал с другой стороны двери и держал за ручку дверью.Я не могла выйти и не знала,что это он так прикалывается и держит ручку специально. Я ДУМАЛА я закрылась и не смогу выйти.вот и рванули ее
КартаБезКомиссий• 11 июня в 20:20
Ответ дляОйЙой
Такое вообще бывает? Тролиха
Чому не буває? Мій такий же. Вираховує з мене вартість зламаних речей, а я потім вираховую цю вартість з куплених продуктів.
ОйЙой• 11 июня в 20:22
Ответ дляКартаБезКомиссий
И зачем такой мужчина нужен?
Solar Cloud• 11 июня в 20:23
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Це той замок за 20 тисяч?
Ви ще його не відшкодували?
Откуда у вас столько времени, шо вы в курсе всех дел тут?
Love_Love_Love_• 11 июня в 20:25
Ответ дляЗалатавая
В такому випадку я купую нову квартиру- і ви так робіть.
Одна_на_всей_планете• 11 июня в 20:25
Ответ дляSolar Cloud
Інші варіанти ви ніяк не розглядаєте, щоб дізнатися про автора?
Пацаааааааан• 11 июня в 20:25
Не пойму то ли троллинг то ли правда! Неужели такие семьи существуют.
Solar Cloud• 11 июня в 20:26
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Мне не интересно, если честно
Залатавая
• 11 июня в 20:26
Ответ дляОйЙой
И зачем такой мужчина нужен?
И знает же,что если б не его прикол,дверь бы целая был и винит меня
Одна_на_всей_планете• 11 июня в 20:26
Ответ дляSolar Cloud
Мне не интересно, если честно
То й добре