ОливьЕЖечка• 11 июня 2025

Могут ли наше продовольствие вывозить в рашку?

Мясо, масло, яйца, яблоки, овощи и т.д. И поэтому у нас так растут цены, у нас в стране меньше продуктов остается.
Как-то вывозят туда, может окольными путями и там продают под видом своего.
Прочла, что у них там сейчас резкий спад производства продуктов из-за санкций. Не смейтесь, но вот что-то подозрительно мне стало. Все возможно.
Нафаня Маня• 11 июня 2025
З окупованих територій постійно вивозять. Скільки зерна вкрали. І не тільки зерна.
Добро с Кулаками• 11 июня 2025
Чим більша територія в окупації, тим більше продуктів там
Це ж логічно
Луноликая Вика• 11 июня 2025
ну, Европа потребовала проверить яйца, что Украина их стала заваливать.
К нам обратно ж не вернулись, если судить по ценам
автор ОливьЕЖечка • 11 июня 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
Це ж логічно
Но если наши коррупционеры продают россии и с не оккупированных территорий, может такое быть?
TsiporKrav• 11 июня 2025
могут и вывозят, и пром и продтовары
Шукаю стакан• 11 июня 2025
не удивлюсь, если так и торгуют
Трейдер кріпти• 11 июня 2025
Везуть.
Схеми нароблені роками
TsiporKrav• 11 июня 2025
есть, то, что в блоке кацапские сайты , и что у нас для них доступа нет, не говорит о том, что мы в неведение
Гарачий Чокалад• 11 июня 2025
Какие санкции не смешите. Все у них есть и в достатке.
Я зашла на вайлберис
Вимагаю спілкування• 11 июня 2025
Ответ дляGive us victory
У них своего хватает, всё приазовье окупировано, все фрукты от туда, и очень много белорусской продукции. Украинского там нет ничего, родители в оккупации.
Вимагаю спілкування• 11 июня 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Везуть.
Схеми нароблені роками
Продукты везут? Не смешите.
Трейдер кріпти• 11 июня 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Продукты везут? Не смешите.
А я і не смішу.
Я у 21 році написала про наші яйця закордон, дехто теж сміявся.
Чучело-Мяучело• 11 июня 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Як Ви це уявляєте? Через лінію фронту возять?
Вимагаю спілкування• 11 июня 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
А я і не смішу.
Заграницу одно, но не на оккупированные территории. Там нет укр.продукции 100%.
Трейдер кріпти• 11 июня 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Автор пише про рашу, до чого тут зараз наші окуповані території в цій темі
Мавка• 11 июня 2025
Сливочное масло было. Из Арабских Эмиратов. «Сделано в Украине».
То есть. Наши продали туда.
А те с наценкой раше. Бо там цена сумасшедшая была
забиякина• 11 июня 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Продукты везут? Не смешите.
Ну масло же наше было там, из ОАЭ везли.