Два-три тижні і фсьо• 11 июня в 22:32
Родственник и влк
Родственник имеет сколиоз, одна нога короче , в детстве была дисплазия тбс , прихрамывает. Это даёт не пригодность для военной службы?
Люблю_смаколики• 12 июня в 01:00
Ответ дляПффф 100%
Мені ще з 2008 року мала би бути група, але в мене нема стільки здоров´я, щоб її виходити, на жаль
Так отож
Пушкининиана• 12 июня в 08:14
Ответ дляк.Буланова
Как же достали такие темы, до войны все были здоровы, а как война так все ищу то ли болячку то ли родственника за кем можно присосаться на уход
Не были здоровы и до войны. Но для того, чтоб получить инвалидность надо было лежать в стационаре- лечится, а потом проходить комиссию ( иногда за деньги) + минимальная пенсия по инвалидности у большинства. Многие не лечились по причине отсутствия денег на лечение и на жизнь.
Пушкининиана• 12 июня в 08:16
Ответ дляДелиВерка
Заважає жити та заважає воювати це трохи різні речі.
Вы правы.
ВундерКИНГ• 12 июня в 10:06
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
То есть нужно сделать операцию чтоб была отсрочка?
Має бути група щоб відкосити , а все інше на нуль тому що здоровий
Молчунья• 12 июня в 15:20
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А хіба є зараз частково придатні? Вже ж зробили або придатний, або ні. І, як правило, всі, хто раніше був частково придатний, зараз придатні.
я про придатний до тилу ,лінь писати а по суті те саме