Всім шампаньського• 11 июня в 23:55
Какая лучше всего пена для бритья вам нравится? Девочки ?
Большой секретик• 11 июня в 23:59
Ніяка, користувалася раніше гелем для гоління, потім кондиціонером
Всім шампаньського
• 12 июня в 00:00
Ответ дляБольшой секретик
Любым ?
Я только за!• 12 июня в 00:06
Ответ дляВсім шампаньського
Любым ?
Ну вы же покупаете себе какой то гель для душа, вот его и используйте для бритья.
Всім шампаньського
• 12 июня в 00:07
Ответ дляЯ только за!
Мне не нравится гелем ((
Большой секретик• 12 июня в 00:07
Ответ дляВсім шампаньського
Любым ?
Гелем без ментолу, кондиціонером тим, яким мила голову
Большой секретик• 12 июня в 00:08
Ответ дляВсім шампаньського
Мне не нравится гелем ((
Бо він сушить, спробуйте кондиціонер, повірте, вам сподобається
Їжак в панчохах• 12 июня в 00:34
Ответ дляБольшой секретик
А зачем кондиционер?
Всім шампаньського
• 12 июня в 00:43
Ответ дляБольшой секретик
Надо бы попробовать на маленьком участке. А глубокое бикини тоже кондиком ?
Inspired_by_God• 12 июня в 01:11
Если ноги то без разницы. Даже обычным мылом или по сухому нормально. Для других зон мужская пена для чувствительной кожи заходит
Слава Українi• 12 июня в 01:27
арко для чувствительной кожи беру, мне норм, с обычным гелем для душа тоже не айс, а кондиционер жалко тратить на ноги))
Все возможно• 12 июня в 01:34
Ответ дляБольшой секретик
Да, мені тут порадили - класс!
При чому любим
Медсестричка• 12 июня в 05:06
Милом кусковим намилюю, але у мене не жорстке волосся і його відносно мало.