Освічую темряву• 12 июня в 00:54

Посоветуйте триммер или електробритву для мальчика 16 лет

Чем брить первые усы? Папы нет к сожалению.
Щас ухожу• 12 июня в 00:57
Великолепные одноразовые станки.Именно так как написано.Они удобнее чем с тремя лезвиями,потому что уже блок с лезвиями,и он качается,а не неподвижный .
https://www.google.com/search?q=gillette%2Bblue%2B...
автор Освічую темряву • 12 июня в 01:00
Ответ дляЩас ухожу
Спасибо, но он почему-то не хочет мокрое бритье
Щас ухожу• 12 июня в 01:03
И купите гель для бритья,но не пенку,а именно гель.Мои пользуются Nivea,для чувствительной кожи.
Либо успокаивающий.
Щас ухожу• 12 июня в 01:06
Ответ дляОсвічую темряву
Я поняла.Ну тогда не подскажу.У меня ни муж ни ребенок не пользуются бритвами.Дорогие Филипс,но не нравится.Папа с братом пользуются.
Одноразовыми намного чище бритьё,и быстрее.Так мои говорят.
Зависит ещё от щетины.Если это первые тонкие волоски,то не все бритвы их хорошо захватывают.И здесь не в цене дело,а в том что они тонкие,и их труднее захватить.
Inspired_by_God• 12 июня в 01:08
К сожалению не подскажу по бритве, думаю тут лучше почитать отзывы. Но хотелось бы после первого раза порекомендовать если у мальчика чувствительная кожа лица - приобрести успокаивающий крем или гель который можно нанести после бритья чтобы не было раздражения. А вот что касается пены для самого бритья- то нам очень нравится пенка Isana. В Ватсона раньше была
автор Освічую темряву • 12 июня в 01:09
Ответ дляЩас ухожу
Вот вопрос почему мужчины не делают лазерку на лице? 10 раз отмучился и красавчик на всю жизнь.
Щас ухожу• 12 июня в 01:12
Ответ дляОсвічую темряву
Да нет,мужчина должен быть мужчиной.Может вашему захочется бороду,или щетину трехдневную)
А так ещё вопросы начнут задавать ,почему нет мужских признаков))
автор Освічую темряву • 12 июня в 01:14
Ответ дляЩас ухожу
Та ну, эти мучения, раздражения у него еще прыщи к тому же. Бедные парни, зачем им эти бороды. Наклеять можно походить если так хочется
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 июня в 01:34
Ответ дляОсвічую темряву
Делают, если хотят)
По теме - philips oneblade - лучший вариант. Поищите похожие темы по поиску, большинство советовали этот станок, мой муж тоже его использует и ни на что не меняет уже лет 7-8
burtsevat• 12 июня в 02:42
Купили своему с чувствительной кожей такой
Ms. Любмая жена• 12 июня в 06:30
Машинкой для стрижки, очень быстро и удобно.
hrystia• 12 июня в 07:36
Довго думала, читала теми тут і купила philips oneblade. Син задоволений