Замрійлива• 12 июня в 07:46
Оце ось це за місце в автобусі? 61?
Це ось це посередині?
Замрійлива
• 12 июня в 07:49
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Найгівняніше
Це місце по середині?
Я ж не питаю говняшне воно чи ні
Я такая - жду трамвая• 12 июня в 07:49
І будьте готові, що фото автобуса не відповідає дійсності. Не беріть його.
всегдаДаДа• 12 июня в 07:50
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Найгівняніше
Я не прокинулась мабуть ще
Читаю, як найнавігаційніше. Подумала, що крісло з технологічними плюшками для пасажира
Я такая - жду трамвая• 12 июня в 07:50
Ответ дляЗамрійлива
Це місце по середині?
Я ж не питаю говняшне воно чи ні
Відповідь: ніхто не знає, бо перевізник не потурбувався про якісну схему свого тз. Видно, що робилося лівою ногою.
Стріляний птах• 12 июня в 07:51
Ответ дляЗамрійлива
Це місце по середині?
Я ж не питаю говняшне воно чи ні
Очень плохое
Я такая - жду трамвая• 12 июня в 07:51
Ответ длявсегдаДаДа
Я не прокинулась мабуть ще
Так, це унікальна технологічна плюшка - при різкому гальмуванні ти єдиний можеш вільно летіти головою вперед на довільну відстань.
Душка-свекрушка)))• 12 июня в 07:52
А чого ви думаєте, що в вашому автобусі буде місце посередині? Воно скоріше всього і буде там в кутку
всегдаДаДа• 12 июня в 07:53
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Швидкісний маршрут. Доки всі загальмували, пасажир вже в точці прибуття буде
Я такая - жду трамвая• 12 июня в 07:54
Ответ длявсегдаДаДа
За це ще доплачувати треба.
Задолбулька• 12 июня в 08:01
Ответ дляЗамрійлива
Це місце по середині?
Я ж не питаю говняшне воно чи ні
фото и схема не совпадают между собой
по схеме в последнем ряду 4 места и потом это 61-е
по фото в последнем ряду 5 мест
ДолькиКабана• 12 июня в 08:01
Ніхто вам тут не відповість точно. У них на сайті є фото автобусів, тож відкривайте та їм телефонуйте і питайте.
Аристократка-тунеядка• 12 июня в 08:05
Это место у окна. В том ряду 5 кресел и все они пронумеровпны по порядку
Мию чакри щоденно• 12 июня в 08:10
Схема і фото не маають відповідності по розташуванню крісел і проходу між ними.
Краще місце 61 з´ясувати у перевізника.
Мааарковная• 12 июня в 08:15
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Найгівняніше
Шикарное место!
Ноги можно вытянуть.
И никто не будет кресло откидывать.
А ещё часто бывает что задний ряд пустой, тогда там можно полноценно лечь и спать.
Ноги можно вытянуть.
И никто не будет кресло откидывать.
ДолькиКабана• 12 июня в 08:17
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я колись їхала, то на тих місцях спав другий водій.. тож можливо так і є.
успокойте_Меня• 12 июня в 08:36
Никогда не видела, чтобы у автобуса сзади было одно кресло. Какая-то странная схема. Это просто нарисованное пятое сидение, которое на схеме просто не влезло в одну линию. Сзади автобуса всегда сплошной «диван» из пяти мест. И ехать там хорошо только, если вы вытянули лотерейный билет и сидите на пяти местах максимум вдвоем. Во всех остальных случаях эта часть автобуса - ад. Не откидываются сидения и летом там жарко даже при работающем кондиционере.