Заюшка_хозяюшка• 12 июня 2025

Ситуация в кафе

Вчера зашла в кафе на кофе с тортом. Подошел молча дед и без разрешения усеялся за мой столик и уставился вдаль ,хорошо хоть я на том стуле сумку свою не оставила . Как бы вы поступили ?
delphoto
Результат:
вже голосів: 567
343 (60.49%) пересели бы за другой стол
177 (31.22%) проигнорировали
47 (8.29%) сделали бы замечание
JannyMoney• 12 июня 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
У деда поднялось давление в яйцах? Вот,решил проветрить,ослабить напряжение. Сел человек за первый попавшийся столик. Пришлось к столику идти,конечно,потому что попадались только пустые,еле дошел до столика с девушкой и тортом. Упал из последних сил старичок. А злая автор недовольна,презирает старичков. Вот советчицы добрые,отзывчивые-помогли бы дедушке,посмотрели,что с старичком,поинтересовались,пообщались бы. Дедушке сразу б давление в яйцах спустилось.
я тоже думаю что если бы автор сидела с парнем или мужем дедушка и не подумал бы туда садиться. А одинокую девушку можно и шугануть.
автор Заюшка_хозяюшка • 12 июня 2025
Ответ дляКолишня муза
Да )
Автор думала. что самая умная, сфотала, обгадила и всё ей с рук сойдёт.
Вы думаете меня уже в кафе сфоткали и я в розыске ?😀😀Ну ладно сегодня опять туда пойду , сделаю фотку нового десерта ))
JannyMoney• 12 июня 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Авторко, послухайте.

Правильно сказати ’Приєднався або підсів за столик, за яким я сиджу’.

Фраза ’ЗА МІЙ СТОЛИК’ неправильна. Цей столик буде ваш, коли ви його купите. Зараз цей столик належить кав´ярні.

З вашого там тільки кава та торт. А стіл не ваш.
смысл же понятен. И выражение ’мой столик’ ’наш столик’ используется везде и всем понятно.
Колишня муза• 12 июня 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Сходите
А пока уже нашли мужчину и его внука.
JannyMoney• 12 июня 2025
Ответ дляКолишня муза
Это уже полиция Одессы решит, что они получат, чтобы защитить пожилого одессита. Закон вы нарушили и продолжаете, значит надо отвечать.
какой закон?
автор Заюшка_хозяюшка • 12 июня 2025
Ответ дляJannyMoney
Ну если бы я была с кем то , во первых у него не было физической возможности бы присесть , т.к. второй стул был бы занят . Но психологическую причину как вы и сказали это наверное тоже имеет
автор Заюшка_хозяюшка • 12 июня 2025
Ответ дляКолишня муза
Сходите
А пока уже нашли мужчину и его внука.
И что ? )
автор Заюшка_хозяюшка • 12 июня 2025
Ответ дляJannyMoney
какой закон?
Придуманный на Советчице ))
Ужгород• 12 июня 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Полно вокруг свободных столов было , я бы даже сказала что занят был мой и ещё один . Про таких говорят , просто а хуже воровства
С вами вечно что-то происходит. Задумайтесь почему. Хотя уверена, что вы не соберете эту конструкцию в своей голове.
JannyMoney• 12 июня 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Придуманный на Советчице ))
снимать свои тортики в общественных местах вроде не запрещено.
автор Заюшка_хозяюшка • 12 июня 2025
Ответ дляКолишня муза
Сходите
А пока уже нашли мужчину и его внука.
Внука покажите )) Может он в моем вкусе
Непозбувна Бентега• 12 июня 2025
Автор, поддерживаю Вас. Беспардонность и нарушение личного пространства.
Это ж не вокзал.
Уверена, рядом были свободные столики, возле которых можно было присесть.

На выходных зашли с дочкой в кафе отметить последний звонок. Сделали заказ, отдыхаем, кушаем. Рядом большая компания отмечает годик малышу. Бабушке из той компании проходя мимо нас, обязательно нужно было дотронуться, опереться рукой (чистой ли? судя по тому, что люди не приучены мыть руки после улицы, туалета) о наш столик. Хотя дальше передвигалась по залу бодренькой походкой.
Ладно бы один раз, но бабушка раза 4 ходила туда-сюда.

Еще раз, беспардонность и нарушение личного пространства.
Колишня муза• 12 июня 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
И что ? )
Продолжение следует и не в вашу пользу.

Теме ж только час.
Викликаю на дебати• 12 июня 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Эту ?))
Ага!
Но моя любимая ваша тема - это про то, как вы падали головой с самоката! Ну и вечная классика - драгоценные камни на клею от маэстро Роберто Браво!
Колишня муза• 12 июня 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Это ж не вокзал.

кушаем
тянитолкайка• 12 июня 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Удалено администрацией...
Еще и противной донельзя 😂
автор Заюшка_хозяюшка • 12 июня 2025
Ответ дляУжгород
Потому что я источаю вокруг себя энергетическое поле .
автор Заюшка_хозяюшка • 12 июня 2025
Ответ дляJannyMoney
Ага))))
Фізик-ядерщик заочно• 12 июня 2025
Ответ дляКолишня муза
Сходите
А пока уже нашли мужчину и его внука.
А внука зачем позорить? Капец. Думаете,семья не в курсе шалостей своего дедушки?все прекрасно знают,что этот дед причиндалы демонстрирует.
тянитолкайка• 12 июня 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Да . В Одессе )) я в это кафе все время хожу торты жрать , на фигуру мою не влияет.
Сразу видно, что вы не одесситка, а из приезжих
Ужгород• 12 июня 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Энергетическое поле имеют все. Просто разное оно у всех.
автор Заюшка_хозяюшка • 12 июня 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Это ж не вокзал.

Это они так энергией питаются , даже через прикосновение .
ТигрЛьвович• 12 июня 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Это ж не вокзал.

А вы прямо со столика кушали , без посуды , что вас так обеспокоили немытые руки бабушки ?
автор Заюшка_хозяюшка • 12 июня 2025
Ответ дляКолишня муза
Продолжение следует и не в вашу пользу.

Теме ж только час.
И что дальше будет ?? Давайте самый страшный сценарий развития ))
JannyMoney• 12 июня 2025
Ответ дляУжгород
и правда. Я как то сидела в kfc. Подсаживается такая тетенька, можно? А столиков мало...можно говорю. Я ем она сидит. Потом такая: а вы доедать будете? Ну, если бы я не хотела доедать то наверное не заказывала бы...
Мне теперь надо задуматься почему бомжи на вокзале трутся?
Ужгород• 12 июня 2025
Ответ дляJannyMoney
Я где-то о вас говорила? Это ваша фантазия. Этот автор мне известен, вы нет.
автор Заюшка_хозяюшка • 12 июня 2025
Ответ длятянитолкайка
Меня всегда так веселит эта фраза))) . Думаете это жутко обидно , быть не одесситкой а приезжей ?
JannyMoney• 12 июня 2025
Ответ дляУжгород
пока автор не подтвердила что она это она, всё что вы о ней говорите - ваши фантазии.
тянитолкайка• 12 июня 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Мы пока только видим источаемое вами говно и навоз. Перенастройте свое поле, пожалуйста
Ужгород• 12 июня 2025
Ответ дляJannyMoney
Она фото свое уже выставила. Догоняйте.