Заюшка_хозяюшка• 12 июня в 09:11
Ситуация в кафе
Вчера зашла в кафе на кофе с тортом. Подошел молча дед и без разрешения усеялся за мой столик и уставился вдаль ,хорошо хоть я на том стуле сумку свою не оставила . Как бы вы поступили ?
Результат:
вже голосів:
343 (60.49%)
пересели бы за другой стол
177 (31.22%)
проигнорировали
47 (8.29%)
сделали бы замечание
Заюшка_хозяюшка
• 12 июня в 10:43
Ответ дляУжгород
Энергетическое поле имеют все. Просто разное оно у всех.
У меня оно сильное очень . Ну к примеру сидела когда в ресторане неделю назад в Каннах с подругой , возле нас все падало и билось
Заюшка_хозяюшка
• 12 июня в 10:43
Ответ дляJannyMoney
и правда. Я как то сидела в kfc. Подсаживается такая тетенька, можно? А столиков мало...можно говорю. Я ем она сидит. Потом такая: а вы доедать будете?
Ну, если бы я не хотела доедать то наверное не заказывала бы...
Мне теперь надо задуматься почему бомжи на вокзале трутся?
Ну, если бы я не хотела доедать то наверное не заказывала бы... Мне теперь надо задуматься почему бомжи на вокзале трутся?
Жесть 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Заюшка_хозяюшка
• 12 июня в 10:45
Ответ длятянитолкайка
Мы пока только видим источаемое вами говно и навоз. Перенастройте свое поле, пожалуйста
Я Добро Я Свет Я Справедливость))
тянитолкайка• 12 июня в 10:45
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я Добро Я Свет Я Справедливость))
О да😂 я прям ослепла от этого света! Памагите! Перестаньте в меня светить 😂
JannyMoney• 12 июня в 10:46
Ответ дляНепозбувна Бентега
Автор, поддерживаю Вас. Беспардонность и нарушение личного пространства.
Это ж не вокзал.
Уверена, рядом были свободные столики, возле которых можно было присесть.
На выходных зашли с дочкой в кафе отметить последний звонок. Сделали заказ, отдыхаем, кушаем. Рядом большая компания отмечает годик малышу. Бабушке из той компании проходя мимо нас, обязательно нужно было дотронуться, опереться рукой (чистой ли? судя по тому, что люди не приучены мыть руки после улицы, туалета) о наш столик. Хотя дальше передвигалась по залу бодренькой походкой.
Ладно бы один раз, но бабушка раза 4 ходила туда-сюда.
Еще раз, беспардонность и нарушение личного пространства.
Это ж не вокзал.
именно. Вежливый человек хотя бы спросил бы...
Мы как то так в самолете летели. Там один товарищ разминал ноги. Но не ходил туда сюда, а стоял почему то возле нашего ряда и держался за мое кресло. Это не очень приятно... Даже голову не опустить...
Ужгород• 12 июня в 10:47
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Оно у вас деструктивное, судя по тысяче тем. С вами вечно какие-то траблы происходят.
Заюшка_хозяюшка
• 12 июня в 10:49
Ответ дляУжгород
Ну не траблы а мелочи жизни , часто смешные . Траблы это когда по крупному - потеря имущества , денег , здоровья
Меломанка Маланка• 12 июня в 10:49
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Это очень хорошее кафе))
Ви не дописали варіант в голосувалці
’ Звернутись до офіціанта за вирішенням ситуації’. Кафе не для сидіння, для цього є парки і зони відпочинку, тим більше за чужим столиком, бо ваше місце входить у вартість і так доволі дешевого десерта.
Непозбувна Бентега• 12 июня в 10:50
Ответ дляКолишня муза
кушаем
Ну, если Вы жрете, можете точнее описать процесс принятия пищи этим словом в ВАШЕМ случае.
Мы кушаем. Или Вы не знакомы с лексическим значением этого слова?
Бабульція• 12 июня в 10:50
Я навіть на лавку в парку, питаю чи можна присісти.
Таке буває дуже рідко, що підсажуюсь, але бувають обставини. І деякі люди аж здригаються від моїх слів, видно сиділи думали про щось.
Це все про кордони. І вихована людина ніколи їх просто так не порушить.
Непозбувна Бентега• 12 июня в 10:50
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Это они так энергией питаются , даже через прикосновение .
Скорее всего.
Колишня муза• 12 июня в 10:51
Ответ дляНепозбувна Бентега
Едят. Изучите значение слова Кушать и его употребление в речи.
А жрет, по её же словам, автор этой темы.
Ужгород• 12 июня в 10:52
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Смешно, когда один-два раза. А когда регулярно на ровном месте, то повод задуматься. Вы очень злая. Даже в этой теме. Ну сел слегка поехавший дед, какие проблемы, пересела и забыла. Нет, создала тему, полился поток яда. И так каждый раз.
Десь так, але...• 12 июня в 10:52
Молча - не нормально. Обычно стоит спросить разрешения и сказать о причине. По крайней мере я б так поступила.
Непозбувна Бентега• 12 июня в 10:53
Ответ дляТигрЛьвович
А вы прямо со столика кушали , без посуды , что вас так обеспокоили немытые руки бабушки ?
Оставим Ваш д........ вопрос без ответа. Думаю, и так понятно.
Да, я очень брезгливая.
Заюшка_хозяюшка
• 12 июня в 10:53
Ответ дляМеломанка Маланка
Ви не дописали варіант в голосувалці
Дешевый десерт ?)) Сколько он по вашему стоит ?
Непозбувна Бентега• 12 июня в 10:54
Ответ дляJannyMoney
Это и есть нарушение личного пространства.
Все такие умные, добрые и толерантные, пока наблюдают со стороны.
Заюшка_хозяюшка
• 12 июня в 10:54
Ответ дляУжгород
Я не злая, я просто Справедливая
JannyMoney• 12 июня в 10:55
Ответ дляУжгород
Она фото свое уже выставила. Догоняйте.
ну так то нiт. Автор всего лишь уточнила про какое фото речь.
Она не сказала, что это она на фото. Буквально:
’ваша тема про ужасную юбку и фотки в ней’
’вот эти фотки?’
Следующим комментом все еще может идти: это не моя тема и не мои фотки.
Вопрос про фотки не является признанием авторства темы.
’вот эти фотки?’
Непозбувна Бентега• 12 июня в 10:55
Ответ дляКолишня муза
Идите с Богом.
Я буду говорить так, как считаю нужным.
Колишня муза• 12 июня в 10:56
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
135 - дорого оказывается для вас
Закусенец• 12 июня в 10:56
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Удалено администрацией...
Та ще й противна 🤢
Закусенец• 12 июня в 10:56
Ответ дляМрію про космос
Краще, коли яйця вивалюються з шортів, аніж гівно з рота.
💯
Колишня муза• 12 июня в 10:56
Ответ дляНепозбувна Бентега
Идите с Богом.
Я буду говорить так, как считаю нужным.
Не поминайте всуе, а то не поможет.
Ужгород• 12 июня в 10:56
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я не злая, я просто Справедливая
В вашем возрасте юношеский максимализм - это уже такое себе качество. А так, да, можете называть это как хотите.
Меломанка Маланка• 12 июня в 10:57
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Дякую, але вже не виправлю. Мала на увазі ’ не дешевий десерт’ . Тим більше, в сезон відпочинку в Одесі.
Ужгород• 12 июня в 10:58
Ответ дляJannyMoney
’вот эти фотки?’
Кто автор понятно с первых строк не одной мне. Но можем и дальше играть в ’нипанимаюпоканидаказано’.
JannyMoney• 12 июня в 10:58
Ответ дляНепозбувна Бентега
и обычно в кафе если ты ничего не заказываешь то не можешь и сидеть за их столиками.
Разве нет? Это же не автобусная остановка.
Непозбувна Бентега• 12 июня в 10:58
Ответ дляКолишня муза
Не поминайте всуе, а то не поможет.
Все, что нужно знать о Вашей адекватности.