Шварова• 15 марта 2014

Коляска для летнего новорожденного. Какая хорошая, подскажите, пожалуйста.

Victor1ya• 15 марта 2014
у Вам все-равно трансформер придется брать. Люлька то первые 5-6 мес будет, а зимой уже прогулка. Нужно учитывать, что зимой Вам гулять тоже немало, посему рекомендую брать большие колеса, чтобы в снегу не застрявали и надувные - они гораздо мягче едут, в т.ч. и по нашим раздолбанным дорогам. У нас была ТАКО Принцесса. Сейчас есть более красивые варианты. Изначально выбрала и отдала залог за немецкую АВС 4 Тек, но вовремя почитала отзывы и забрала залог. И оказалась права.
Вообщем, я за ТАКО и ей подобные - ZIPPY, Марс и еще какие-то похожие
iriska_777• 15 марта 2014
Зиппи, то что нужно. У меня средний в апреле родился, катались на зиппи.
Daisy_love• 15 марта 2014
У нас дочка родилась в июле. Коляску брали 3 в 1 Жанне Слалом Про, люлька в ней довольно большая - 81 см в длину. Тоже думала, что в люльке будем ездить до того момента, как оденем зимний комбез. Но на деле проездили всю зиму и пересели в прогулку с 8 месяцев. Доченька все время спала на улице и в люльке ей было удобнее и от ветра лучше была защищена.
Поэтому, автор, смотрите сами, тут кому как удобнее и как будет удобно вам, поймете только по ходу дела.
Ориентируйтесь на то, чтобы ребенку летом было не жарко в коляске. Чтобы можно было открыть окошко для воздуха с капюшоне. У нас с люльке в дне был режим циркуляции воздуха. Летом открывали, зимой ездили с закрытым.
Lornetta• 15 марта 2014
Мы родились в июне.
Катались на Чикко S3- т к осталась от старшей, на весну и лето купила Макларен хт - супер!!!
Если бы у меня не было коляски - я бы купила хорошую люльку, т к Чикко люльку откатали до 8 мес, но это при том , что мы мелкие)) а потом купить легкую компактную прогулку)))
Зимой в люлечке уютней- мы просто всегда спали на улице)))
Lornetta• 15 марта 2014
И в люльках колеса всегда удачные для зимы)))
Lornetta• 15 марта 2014
Ответ дляDaisy_love
И я о том же- нужна люлька до 8 мес где-то)))
londen• 15 марта 2014
Ответ дляDaisy_love
Скпажите пож-та, коляска сильно громозкая, присматриваю тоже Жанэ, но слалом кажется сильно длинная из-за колёса переднего, а у меня коридор маленький:-) и как она по ступенькам прыгает? Спасибо заранее за ответ:-)
Devilbaby• 15 марта 2014
Ой, тоже присматриваю колясочку. Тоже летние будем. Пока остановилась на Geoby с800 и Adamex York
автор Шварова • 15 марта 2014
Девочки большое спасибо за отзывы:)
автор Шварова • 15 марта 2014
Ответ дляDevilbaby
Да, Адамекс у моей подруги, очень даже ничего.
Надя8• 15 марта 2014
Cam, оч.нравятся.
автор Шварова • 15 марта 2014
И еще, а вы сразу же после выписки из роддома гуляли с ребенком, просто старшая осенняя и после выписки врачи сказали 10 дней находится дома и только потом на улицу.
Daisy_love• 15 марта 2014
Ответ дляlonden
нет, очень миниатюрно смотрится, особенно на фоне польских колясок. и за счет того, что колеса три, а не четыре, довольно легкая. у нас тоже коридор небольшой, но коляска помещается. по ступенькам не знаю, мы ее лифте возили, помещалась без проблем.
Daisy_love• 15 марта 2014
Ответ дляШварова
мы выходили на 3 день на улицу. если с ребеночком все в порядке, почему бы и не гулять.
londen• 15 марта 2014
И мы в августе родимся:-) коляску выбираю с большой люлькой и по весу не тяжелую, кто третий этаж без лифта, а спина уже болит:-) пока нравятся Жанэ
iriska_777• 15 марта 2014
Ответ дляШварова
Как на меня тяжелая она, по дизайну тоже понравилась но очень даже не легкая.
iriska_777• 15 марта 2014
Ответ дляШварова
На второй день выписки уже были на улице)
londen• 15 марта 2014
Ответ дляDaisy_love
Спасибо:-) надо в магазине на них посмотреть, а там ручка не меняется в прогулке? Вам. Удобно было?
Daisy_love• 15 марта 2014
Ответ дляlonden
ручка не меняется. прогулка ставится только спиной к маме. наверное если рано сажать в прогулку, то это минус. но нам с 8 месяцев нормально было.
софка светлана• 16 марта 2014
у меня летний ребенок,покатались не много на этой а после зимы сели в демисезонную,я не захотела 2в1 мне было бы не удобно таскать такой огромный груз,люлька в этих колясках очень большая пересели когда ребенку исполнилось 7 месяцев в демисезонку