Наполеон Бонапарт• 12 июня 2025
У кого міліровка або аіртач, ви періодично в салоні тонуєте волосся?
Як часто? Це для волосся ок?
У мене після аіртач ослаблене. Доглядові процедури вдома роблю, але волосся не таке живе як мені хотілося б.
Наполеон Бонапарт
• 12 июня 2025
Ответ дляТа не реву я
Для волосся якраз аіртач не ок
Я знаю , вже пізно - зроблено
Наполеон Бонапарт
• 12 июня 2025
Ответ дляЛижТолько
И тонирую, и делаю регулярный уход
Волосся більш наповнене? Як часто робите ?
ЛижТолько• 12 июня 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Тонирую в салоне раз в 2 месяца и каждые 2 недели ещё дома тонирующей маской. Чередую протеиновый и увлажняющий уход, делаю маски под нагревающуюся шапку, тогда они работают как надо
Наполеон Бонапарт
• 12 июня 2025
Ответ дляЛижТолько
Я маски теж витримую в шапочці і феном прогріваю
Скажіть будь-ласка, яка у вас тонуюча маска вдома? Не важко самостійно наносити?
ЛижТолько• 12 июня 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Kevin Murphy, она как бальзам даже больше, наношу и держу 20 мин
Наполеон Бонапарт
• 12 июня 2025
Ответ дляЛижТолько
Дякую
Леді Душка• 12 июня 2025
Ответ дляЛижТолько
А поделитесь, пожалуйста, каким уходом? Я как раз в поисках чего то нового, с протеиноговго уже неоднократно Лонду брала, довольна. По вопросу автора - тонируюсь сама дома раз в месяц. Это не только адет оттенок, но и плотность волосам, и блеск.
ЛижТолько• 12 июня 2025
Ответ дляЛеді Душка
Из подходящих мне протеиновых средств - Редкен Экстрем, К18 спрей и маска, «счастье для волос» Лебел