Где тут 0?• 12 июня 2025
А если бы муж вас упрекал в том что вы родили от него детей?
Гворит что не нужно было детей, нужно было для себя жить. Что бы вы сделали?
Фуліганка• 12 июня 2025
Посла бы на х.р и ушла от такого морального урода. Потому что мой очень хотел совместных детей и всё делал для того, чтобы у нас с ним был не один ребёнок.
Большой секретик• 12 июня 2025
Ответ дляДон Пэдро
И как бы он жил для себя?
це ж мужики, їм нічого не треба: пожрать, поспать й потр....
Где тут 0?
• 12 июня 2025
Ответ дляГимли
А он их просил рожать , когда вы поженились ?
А что должен просить? Зеберем- родила
ПотеряласЯ Я...• 12 июня 2025
А он в коматозе был когда делал детей и они рождались?
Или провал памяти?
Коко Шанель• 12 июня 2025
Ответ дляГде тут 0?
А что должен просить? Зеберем- родила
Вообще люди это обсуждают. До момента «забеременела»
ЛюбимаЯНЬ• 12 июня 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Пусть пишет отказ от родительских прав и до свидания)))))
Это невозможно.
Так что дешёвая манипуляция.
ЛюбимаЯНЬ• 12 июня 2025
Ответ дляГимли
Он не знал, что если кончать в женщину, будет ребенок?
ЛижТолько• 12 июня 2025
Ответ дляПокращена
Під сраку йому б дала.
Все супер, але ситуація така в близьких, троє дітей, менший з інвалідністю і звичайно мама на утриманні. І це все дуже-дуже дорого і займає багато часу і сил + реабілітація меншого. Ваш варіант - одній з трьома?
ЛижТолько• 12 июня 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ні, просто думав, що діти це так круто і в нього будуть самі розумні, самі талановиті, самостійні і ще й будуть допомагати по хазяйству)
Кошка Мурка• 12 июня 2025
Вклепала бы по башке.
Как это нужно было бы не рожать?
Они уже есть, поздно руками махать. Назад не запихнешь.
Это его семья, его род.
Не нравится - пускай валит от вас, идиот.
Как это нужно было бы не рожать?
Это его семья, его род.
Покращена• 12 июня 2025
Ответ дляЛижТолько
Я не збираюся вирішувати всі варіанти. Писала про себе. У кожного є право вибора.
П с підписана на родину, де троє своїх і двох взяли з дит будинку з інвалідністю. Ніхто нікому не дорікає. А якщо хтось абюзер в родині, то це не значить, що з тим треба миритися.
Пополняю_Карму• 12 июня 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это невозможно.
Так что дешёвая манипуляция.
Все возможно через суд, читайте что-то кроме советчицы
Дон Пэдро• 12 июня 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это невозможно.
Так что дешёвая манипуляция.
Возможно. Моя подруга так сделала.
ЛюбимаЯНЬ• 12 июня 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Он не может быть инициатором лишения себя родительских прав. Прямая норма семейного кодекса!!! ГДЕ мне прочитать что-то другое об этом?
Но лишение прав не лишает обязанностей по содержанию.
ЛюбимаЯНЬ• 12 июня 2025
Ответ дляДон Пэдро
Возможно. Моя подруга так сделала.
Ваша подруга подала заявление о лишении отца родительских прав.
Там же автор утверждает, что сам мужик может подать в отношении себя такое заявление.
Ст. 165 Семейного кодекса в глаза не видела, но это мне нужно ещё что-то читать.
Поразительные есть кадры
ЛижТолько• 12 июня 2025
Ответ дляПокращена
Ок, не миритися з абʼюзером - я бачу лише залишити йому дітей і поїхати з країни, або і далі терпіти цього латентного абʼюзера. Далі розмов, що я тебе утримаю в ти мені маєш бути вдячна - не заходить. Але вже і старші почали повторювати - мама, тобі тато дає гроші, так що прибирати за нами і готувати - це твої обов’язки! Мама без роботи і 12 років в декретах
Анонім Завгосп• 12 июня 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Так это автор должна такой иск подать. Может, и стоило бы.
Котя_люлю• 12 июня 2025
Мой БМ такое заявил через надцать лет семейной жизни, старший уже подростком был, младший в школу пошел. Мол осознал, что хочет жить для себя и дети ему не нужны. И действительно ушел из семьи и много лет детям даже не звонил и не общался, от алиментов уклонялся. Осознал, что был не прав и виноват(якобы),только когда младший уже старшеклассником стал.
Дон Пэдро• 12 июня 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Поразительные есть кадры
Нет. Как раз муж подруги и подал. Сказал что хочет развестись и ребенок вообще не его. Хотя они в браке были
ЛюбимаЯНЬ• 12 июня 2025
Ответ дляДон Пэдро
Отсутствие биологического родства и исключение на этом основании записи об отцовстве - совсем другое основание.
Это называется оскарження батьківства.
Биологический отец, записанный отцом ребенка, не может сам подать иск о лишении себя родительских прав.
Это может сделать сама автор, дети по достижению определенного возраста , органы опеки, прокуратура.
Это называется оскарження батьківства.
ЧупакабраЗеБест• 12 июня 2025
Ответ дляКотя_люлю
у моей подруги был такоей уродец. сам добивался мою Ксюху, сознательно жили год без детей, потом он просил забеременеть, родили одну девочку вотрую, и вот нам под 30 и он заявляет что жена и двое детей не дают ему подняться в этой жизни на крыльях успеха.
собрал манатки и испарился