Пешеходик• 12 июня 2025

Какая психосоматика рака?

Агент Пинкертона• 12 июня 2025
Вы вкладкой ошиблись?
Люблю пиво• 12 июня 2025
автор, лучше расскажите ситуацию а мы вам скажем...гороскопы -ерунда..у меня было столько отношений подходящих по гороскопу, но в жизни они мне не подходят
Виниловая пластинка• 12 июня 2025
Раком болеют и животные. Какая тут может быть психосоматика?
Царівна Жабка• 12 июня 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Тут наверное не о знаке зодиака…
Kapitoshka7• 12 июня 2025
Психосоматика??? Надо место на кладбище покупать!
Люблю пиво• 12 июня 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Тут наверное не о знаке зодиака…
ааа ...ну да можно итак прочитать)
Да будет так• 12 июня 2025
Никакой психосоматики у рака нет. Категорически осуждаю людей, которые хотят это навязать онкологическим больным. Многих такие умозаключения загоняют ещё в бо́льшую депрессию и так сопровождающую человека с онкологией.
Люблю пиво• 12 июня 2025
если вы про болезнь, у меня муж заболел раком после года смерти его мамы, не мог отпустить ее, постоянно жил воспоминаниями и страдал..пока сам не заболел, тогда переключился на себя...мое мнение очень связан со стрессом+расположенность по генам
Да будет так• 12 июня 2025
Ответ дляKapitoshka7
Мне вот интересно, какие жизненные обстоятельства, наследственные факторы, изменение климата и атмосферные явления повлияли на ход Ваших мыслей в данной теме и умственное развитие в целом?
Вот Она Я• 12 июня 2025
Что за поток сознания вы написали?
Канцерофобия? Идите к психотерапевту
Kapitoshka7• 12 июня 2025
Ответ дляДа будет так
Говорят, что когда человек подготовил себе место на кладбище, он ещё минимум 20 лет проживет. Сколько людей не знаю с такой покупкой, они уже устали ждать, им за 75 перевалило, покупали ещё в 30-35..
Kapitoshka7• 12 июня 2025
Ответ дляДа будет так
Постоянные стрессы, снижение иммунитета.
ЛеньГуглить_правда• 12 июня 2025
Зазвичай є орган, який страждає.
Скажімо це шлунок -гастрит. Тобто є осередок запалення. Ахілесова пʼята в організмі.

Є певні умови, що діють на нього. Наприклад:алкоголь або гостра їжа (як приклад)
Дія триває довготривало

І от, щоб стався рак треба стрес ! Треба якесь потрясіння. Наприклад:отруєння шлунково-кишкове, або температуру високу через грип абощо.

Тоді, ось це останнє, дає поштовх. Воно ніби на старті змахує прапорцем і клітини починають перероджуватися ((((

Так мені пояснювала лікар-онколог
Да будет так• 12 июня 2025
Ответ дляKapitoshka7
Интересная мысль. Есть такое расхожее выражение, что мысли материальны. Чего боишься, то и случится.
Но мне по душе другой подход. Если ты себе в голове представил плохую ситуацию или будущее событие, то ты его как бы уже прожил в каком-то другом измерении. А в твоей реальности будет всё по-другому.
Нульовий сантиметр• 12 июня 2025
Ответ дляKapitoshka7
это про мою свекровь, она точно шото знала! хоронили свекра 10 лет назад, настояла чтоб ей купили место рядом, кучу денег заплатили. в итоге с началом войны укатила к старему сыну в Штаты и живет припеваючи)
Kapitoshka7• 12 июня 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Зазвичай є орган, який страждає.

Дія триває довготривало

Так мені пояснювала лікар-онколог
Я теж так думаю. Стресс Або слаба імунка - вони запускають процес і наскільки сильно впаде наприклад імунітет з такою швидкістю може рак прогреснути, хтось 1-2 стадію лікує роками, а у когось зразу 4 - 2 тижні і на кладовище. Треба бути в житті трошки пофігістом. Навіть якщо ви втратили все, особливо гроші, ну буває, така доля... А не пробиватися ночами за що мені така кара божа. Якщо з іншої сторони підійти зараз ракети падають і ніхто не знає де та ракета чи щахед впаде і на кого, я думаю, що та людину на яку падає вибрала б краще життя ніж гроші, тому треба бути більш духовним, а не матеріальним... Хоч і з голою опою, зато жива чи живий...
З понеділка на дієті• 12 июня 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Я тоже думаю каждый день о маме и страдаю . Но 3 года уже прошло а я жива и вроде здорова
З понеділка на дієті• 12 июня 2025
Ответ дляKapitoshka7
Что должно произойти с психикой человека чтобы покупать мне то на кладбище в 30 лет ?
Молчалка• 12 июня 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Зазвичай є орган, який страждає.

Дія триває довготривало

Так мені пояснювала лікар-онколог
Высокая температура разрушает раковые клетки, их метаболизм не выдерживает такого воздействия.
Гипертермия - один из успешных способов лечения онко.
Молчалка• 12 июня 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Зазвичай є орган, який страждає.

Дія триває довготривало

Так мені пояснювала лікар-онколог
Глупый онколог, совсем не изучал биохимию клетки...
ЛеньГуглить_правда• 12 июня 2025
Ответ дляМолчалка
Як би вам сказати…
Я ж у нього не просила мені про хімію розказати
Я просила мені на пальцях пояснити
Він пояснив, мене задовольнило
Вас-ні)

Я ж тут не пишу-інфа сотка!!!
Я пишу, що мені казали. Автору нехай сама вирішує. Тема ж не ваша
Kapitoshka7• 12 июня 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ціни як на дріжджах ростуть, або місця закінчуються, а ви наприклад усі родичі хочете в одному кладовищі, хтось хоче поруч з кимось, кучкуються, був випадок що батьки хотіли біля дітей викупали місця. Часто це коли у великому місті, то там ціни стартують від декількох тисяч доларів і хто не хоче їхати за три дев´ять земель по селах, купують у місті.
Панна Кота• 12 июня 2025
Психосоматика рака, это сильная обида на кого то из близких! Не даром говорят-Отпусти обиду.
Коханозадовільна• 12 июня 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Да не первый раз такое слышу,что не могут пережить смерть близких и сами заболевают(
Люблю пиво• 12 июня 2025
Ответ дляКоханозадовільна
да..бабки-гадалки могут сказать, что вроде как хотят ’забрать ’на тот свет, но это не так,человек доводит себя до стресса
Люблю пиво• 12 июня 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
у вас скорее всего в роду не было больных раком,сильные гены..но могут эти страдания выльется в другую болезнь, я напр.заработала псориаз..кстати когда -то он тоже считался раком, но т.к. от него не умирают потом убрали эту формулировку
Майданщица• 12 июня 2025
Рак це образа, коли носиш її в собі. Довготривале негативне почуття, страждання.
Solnceya• 12 июня 2025
У меня двое молодых близких людей умерли от рака. Оба были излишне эмоциональны, обидчивы, перфекционисты. Паника по каждому пуку, обидки на все долгие. Скандалы.
Особенно обида из грызла изнутри.
Оба ушли от рака желчного и печени
ТАЗератти• 12 июня 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Зазвичай є орган, який страждає.

Дія триває довготривало

Так мені пояснювала лікар-онколог
Тоже так думала раньше. У меня есть несколько ’слабых’ органов, но случайно обнаружили рак щитовидки, которая никогда не беспокоила и все анализы были в норме.
Чупа-чупс• 12 июня 2025
Считаю причинами гены и стресс. Обвинение в обидчивости - виктимблейдинг. Та ситуация, на которую человек может обижаться, она и есть стрессом. Зачем обвинять больного, что он сам виноват?