Балаболка• 12 июня в 21:02

Беременность

Когда у вас появились самые самые первые признаки,какие они были?Не учитывая задержку)
Малая Налегке• 12 июня в 21:04
Живот болел по ночам.
НеКонец-Света• 12 июня в 21:04
я просто почувствовала, что что-то изменилось. еще - укачивание в транспорте (в общественном и в машине). желание есть помидоры и другие свежие овощи, прям в нереальных количествах. я трижды беременела и меня всегда тянуло на помидоры, даже если я не знала про Б.
Вакцениро Вона• 12 июня в 21:04
За неделю до месячных грудь за ночь выросла на размер и начала болеть( За пару дней начало рвать от запаха кофе.
...аяприкольная• 12 июня в 21:04
В третю вагітність приснилося , що почалися місячні , завжди після такого сну вони реально починалися в той день, а це не почалися... Живіт нив як перед місячними. В другу вагітність в маршрутці пихалися і я захистила дуже різко живіт, хоча не знала що вагітна ще. В першу вагітність нежить була, несподівано почалася і через день, два пройшла.
Solar Cloud• 12 июня в 21:07
Ныл низ живота
Лагшмивара• 12 июня в 21:07
Объективно если оценивать, то никаких признаков кроме задержки. И признаков не настало до шевеления и живота большого

В не беременные циклы признаков было куда больше)))
размахер• 12 июня в 21:12
Груди болеть начали ещё до задержки
Непереможна• 12 июня в 21:18
Була слабкість на тренуваннях
Герцогиня• 12 июня в 21:31
Грудь чувствительная стала.
Сало не люблю• 12 июня в 23:30
вообще никаких признаков не было. Но я как-то чувствовала, что что-то не то. Тест еще до задержки сделала поэтому. Показал беременность.
Тракторні війська• 13 июня в 01:12
тут такие темы каждую неделю почитайте. у меня грудь не болела а колола по бокам. гуглила уже думала к врачу идти. потом вздутие жуткое. живот просто ходуном
Бронетапці• 16 июня в 11:26
Позитивний тест :) Все було, як зазвичай перед М. Навіть мазня була в день передбачуваної менструації. Потім десь з 7-8 тижня зʼявилися перші симптоми: лютий жор та сильна сонливість, вздуття по вечорах. Збільшені та болючі груди, до речі, кілька разів в першому триместрі ніби спадали, що змушувало мене нервуватися.
Мама Шура• 17 июня в 20:50
Теж слабкість на тренуваннях
halinacurd• 03 июля в 15:25
При вагітності я відвідувала часто центрі мати та дитина https://mdclinics.com.ua/ua/ Як на мене, вони дуже піклуються про своїх клієнтів. Мене запевнили, що працюють по європейським стандартам, там я і народила свого маленького хлопчика.