Та легко!• 12 июня 2025
Бьет женщин. Будьте осторожны
Сидит на сз с разными никами и фото, при встрече приходит он. На 2-3 встрече зовёт домой и избивает или придушивпет в машине
Так попала моя соседка, мы нашли еще одну жертву девочку. Девушки, кто на сз, будьте осторожны. Киев
Единорог_помог• 12 июня 2025
Ответ дляТа легко!
Какой труп? Сплюньте
Сначала в общении он располагающий, потом вот такое вылазить
Как минимум 2 девушки пострадали с сз
А как нашли другую пострадавшую девушку ?
Може ще третю?• 12 июня 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Цікаво на що розраховують баби йдучи додому до не знайомого мужика з сайту знайомств?
На секс
Невгамовна сила• 12 июня 2025
Может он вас (соседку)послал на первой встрече потому что вы страшная и не соответствуете фоткам. Вот и мстите. Где доказательства?
Глубоководная селедка• 12 июня 2025
Автор. Жертви дві, а опис ніби таких випадків було не менше трьох. На 2-3 зустрічі, сусідка не памятає коли до нього додому пішла? Чи не памятає на якій зустрічі в машині душили? Для мене то треш. Бо я не розумію як можна знайомитись на СЗ і одразу бігти до чоловіка додому? І який дурний буде до себе додому кликати і бити? Є ж сусіди, крики будуть, якщо це день то на вулиці багато свідків, а увечері все дуже добре чути, а якщо у тієї дівчини брат чи батько в поліції працює, чи вона в поліції працює, чи боксом займається, і йому влетить ніфігово.
А вот недавно• 12 июня 2025
Ответ дляТа легко!
Я ответила выше
Предоставите фото заявления. Вдруг мстите? Про любого можно наплести
Гарачий Чокалад• 12 июня 2025
Ответ дляТа легко!
Какой труп? Сплюньте
Как минимум 2 девушки пострадали с сз
А как вторую девушку нашли? Не стебу, просто интересно
Та легко!
• 12 июня 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
В группе соломенского района Киева
Сегодня не целуюсь• 12 июня 2025
Как всегда тут обвиняют женщин. Типа да кто б пошел к незнакомому домой. Да много кто бы пошел. Мужчины с сз даже на первой встрече зовут к себе, и кто-то ж приезжает.
Я к мужу тоже пришла на 3-й встрече домой. А какая разница - домой или нет? Типа если б я его позвала к себе, то что-то изменилось и было б безопасней. Да если б он оказался маньяком, то он бы тогда ещё и узнал, где я живу.
А если в отель, то там тоже нет гарантии, что всё будет окей. И на десятой встрече. Я видела видео, как девушка снимала крики из соседнего номера, побои. Но охрана отеля не реагировала и полиция долго не хотела ехать.
Нашли в капусте• 12 июня 2025
Ужас,психопат на свободе,а советчица в своем репертуаре ((
Автор,как ваша соседка? Не сильно травмирована морально?
Може ще третю?• 12 июня 2025
Страшно від того, що жінки досі не захищені від таких випадків. Реакція поліції і більшості людей лякає ще більше. В насильстві завжди винен тільки насильник
Поміркована думка• 12 июня 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
І ніхто в поліцію не звернувся? Якісь лошиці на другій зустрічі до нього додому перлись, їх там побили, і максимум на форумі змогли виставити мєрзавца? А піти в поліцію зняти побої, написати заяву ?
Я знаю тетку, которую мужик после ресторана в машине изнасиловал.
И она не заявила в полицию, потому что знакома его сестрой, которая их и познакомила. И она очень просила не ломать брату жизнь, т.к. он просто не сдержался, у него давно не было женщины, и она ему так сильно понравилась и завела, что он так себя повёл.
В итоге оказалось, что эта сестра-сводня ему кучу жертв среди своих знакомых привела, расписывала, какой он красавчик-бизнесмен, как страдает от одиночества и ищет себе жену. В итоге минимум трое признались, что он их тоже изнасиловал по такой же схеме. И все боялись рассказать, было стыдно и противно. А козёл этим пользовался. И сестра конечно тоже сучка редкая, заманивала, а потом отмазывала.
Гарачий Чокалад• 12 июня 2025
Ответ дляТа легко!
В группе соломенского района Киева
Очень надеюсь, что по ’всем законам жанра’, когда ситуация выйдет в пиковую фазу, рано или поздно таких тварей отловят и накажут самоуправством. Минуя всех законников
СМСница• 12 июня 2025
Ответ дляСиреневая цапля
На секс и ужин, но явно не на удушение
Молчунья• 12 июня 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
в смысле лошицы. Советчицы здесь очень сексуальны и берут из жизни всё и до 95 лет молодых любовников собираются иметь.
А как что-то не так, то чого додому поперлись на другій зустрічі.
Определитесь барышни.
Глубоководная селедка• 12 июня 2025
Ответ дляПоміркована думка
Поки будуть ті які не вважають за потрібне йти в поліцію, будуть і ті хто вважають за нормальне бити, гвалтувати жінок. Що автор зробила? Виставила фото на порадниці? Чудово. А жінки які не прочитають тему, і підуть до нього на зустріч і їх там побють, теж виставлять тут тему замість того щоб піти до поліції? А мужик буде думати що все гуд, бабонькам все подобається, всі ж мовчать.
энциклопУдия• 12 июня 2025
Ответ дляБритоножка
зачем вы идете к нему домой?
Если вы хоть раз спали с мужчиной, то это произошло или у вас или у него дома.
Шли потому что он их расположили, хотели с ним как минимум просто секса или отношений. Впринципи, как все женщины, которые соглашаются на интимный контакт с мужчиной.
Глубоководная селедка• 12 июня 2025
Ответ дляМолчунья
Определитесь барышни.
А ми то тут до чого? Всі питання до сусідки автора яка не зрозуміло чи додому пішла чи в авто сіла, чи то на другому, чи на третьому побаченні, ще не визначились.
Бритоножка• 12 июня 2025
Ответ дляэнциклопУдия
не обязательно, можно в отеле снять номер
ну и не на второй встрече
Молчунья• 12 июня 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Я про двойные стандарты советчицы
энциклопУдия• 12 июня 2025
Ответ дляБритоножка
ну и не на второй встрече
Можно не на 2-й, можно и на 5-й или 7-й. Но и это не гарантия. Насчет гостиницы. Знаю случай когда девушку связали там скотчем и она даже кричать не могла, потому что в рот что-то затолкали, нашла ее горничная через 3-е суток.
Гарантия может быть лишь в том, что бы суметь распознать кто он и что. Хорошо кому это удаётся сразу. Но иногда так маскируются, что не всегда и с 10-й встречи поймешешь.
Неместная Я• 12 июня 2025
Ответ дляСМСница
В машину тоже нельзя садится. Много слышу такого ’он за мной заехал, он меня отвез’. И все это на первой встрече. Авто, это тоже очень опасно.
А на второй? Пятой? Если он нормальный, то и на первой все хорошо будет, а если агрессивный, может проявить себя через годы. Не угадаешь.
энциклопУдия• 12 июня 2025
Автор, спасибо за тему, спасибо, что предупредили. Жаль, что помимо этого там еще столько мусора обитает(
Чтооооооооооо?• 12 июня 2025
Ответ дляНашли в капусте
Ужас тому, що будь- кого можна оббрехати без доказів, а бабьйо на сайті лише чекає команди фас.
Бачу, що ШІ порадницю взагалі думати відучив.
Глубоководная селедка• 12 июня 2025
Ответ дляМолчунья
Я про двойные стандарты советчицы
Є дійсно ситуації які потребують розголосу. А тут незрозуміло що і з чим. Скрін з фб, знайомство було на СЗ, як знайшли профіль на Фб, звідки фамілія чувака, якщо він таким промишляє то точно не дає жертвам свої дані, ні скрінів переписки, нічого, тільки фото мужика і слова людини якій розповіла сусідка. Схоже на висер від жінки яку бортанули.
ПлакалаВАвто• 12 июня 2025
Было желание как-то на форум принести данные одного мудака, о ктр. писали в группе взаимопомощи, но зная местных скептиков, решила не делать. Написала о нем одна женщина, потом и нашлись ещё, пострадавшие от него не только физически, но и психологически, материально в разные годы, однозначно не все, а одна еще и с его бывшей женой общалась, и и та тоже рассказывала, что ни венчание, ни роспись не спасли её. Знакомился не только на СЗ. При этом не маргинал, а даже наоборот. И отношения типа для них были серьезные, как и он им это внушал. Своё нутро он не сразу им показывал.
энциклопУдия• 12 июня 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Он до сих пор сидит на сайте знакомств? Сколько ему сейчас примерно?
Может у вас где-то есть его фото? Переживаю, что бы не нарваться(
Не прохожу мимо• 12 июня 2025
Не люблю бородачей с выбритыми рисунками на лице, они всегда какие-то неадекватные или закомплексованные
Люблю Украину• 12 июня 2025
Ответ дляНесу пургу
Фото заявления в полицию, например или хотя бы переписка пострадавших.
Я скептик и не верю вот так двум словам
Аналогично. Так можно фото любого мужчины, подростка выложить и написать, что он насильник