Карусель-весель• 12 июня 2025
Обязан ли отец что-то давать ребенку в этом случае?
Кратко. Девушка была влюблена, парень нет. Парень хотел расстаться. Девушка перестает пить ОК, соблазняет парня "напоследок", беременеет. Парень в шоке, беременности естественно не рад и ребенка не хочет. Она рожает. Он некоторое время приходит помогает с ребенком (без ночёвок), покупает нужное. Потом перестает ходить, потому что его это напрягает, и вообще ребенка он не хотел. Что ребенок зачат обманом, парень не знает. Алименты платит, но с ребенком и девушкой общения практически нет.
Девушка держит сильную обиду за это. Считает, что он отец, и хочет-не хочет обязан заботиться, общаться, поддерживать контакт с ней и с ребенком.
Кто прав?
Результат:
вже голосів:
253 (40.29%)
Оба неправы
213 (33.92%)
Он прав
90 (14.33%)
Она права
72 (11.46%)
Тыц
Фиктивная• 13 июня 2025
Так зачем было заниматься сексом, если девушка не нравилась? Девушка права
всемВсёИмного• 13 июня 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Ну общаться с ребенком обязан,с ней-нет
Я так понимаю обида в том что с ней не сошелся снова
Ну вот. А у неё обида, что с ней не общается
Баба на горошині• 13 июня 2025
Ответ дляЛівий Локіть
И что? Любой мужик должен знать, что если кукурузка залезла в пещерку, то могут быть дети. И пофиг - кок, спираль, презервативы, бесплодие. Это все не 100%. А то качанчик все рады погреть, а дети если что, то бабская забава.
Он её насиловал? Нет. Значит оба не против себе погреть органы.
Почему в сексе с зачатием обвиняют только мужчину всегда?
Лівий Локіть• 13 июня 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Но основной посыл темы у автора, что девушка обижается в итоге)
Ваше мнение какое на счёт её обиды?
Мне насрать на её обиду, я пыталась донести в массы систему психологического размножения и почему так происходит. Систему с уклоном на мужской фактор в этой системе. Если он уже засунул, то готов называть себя папой из-за физиологии. А то, что баба себе там придумала при отмене кок- от неё не зависит. От нас зависит чисто прерывание по желанию
СМСница• 13 июня 2025
Образа - почуття непродуктивне. Дівчині треба не ображатися, а працювати. Над помилками, над собою, над майбутнім. Хлопець батько, хочеш не хочеш, але його задача дбати про дитину також.
Я Вас не боюся• 13 июня 2025
Не знаю. Обидва мабуть неправі. Дівчина, авжеж, тотальна дура! Через свій егоїзм і хлопцю такий от сюрприз, а найгірше зробила дитині. Але хлопцю не варто відмовлятися від спілкування з дитиною.
Карусель-весель
• 13 июня 2025
Ответ дляVIKYSIA
А как парень оказался отцом по документам? Его насильно заставили признать ребенка?
Почему насильно? Признал, потому что сомнений не было, что отец он.
Khmelnichanka• 13 июня 2025
Ответ дляБаба на горошині
А кто обвиняет?
Речь не об обвинении.
А об ответственности.
Обоюдной.
Речь не об обвинении.
А об ответственности.
Обоюдной.
Астановитесь• 13 июня 2025
Ответ дляМerida
Потому что реьенок ос ютается с матерью
Это нам такое понимание дали. Но в других странах ребенка отдают папе тоже. И растит отец, а мама на выходных. Я лично знаю такие две семьи.
Лиса Патрикевна• 13 июня 2025
а когда секс был, я надеюсь сперму в эту коварную женщину из клизмы заливали? и где в это время были товарищи презервативы?
Хвець-тець• 13 июня 2025
Є людяність, є батьківська любов, і є обов´язок сплачувати аліменти. По закону змушують лише до сплати аліментів. Ніхто не може змусити чоловіка відчувати любов, прив´язаність до дитини. Буває що чоловіки які ще нещодавно хотіли те маля, любили його, тішились дитинкою, а тут трапляється інша жінка і якось автоматично зникає любов до дружини і до дитини. А у вашій ситуації якось взагалі все сталось без почуттів, обманом, і без його бажання стати батьком. Нічого дивного що хлопець не хоче того головняка.
Астановитесь• 13 июня 2025
Можете смеяться)) Есть один мужчина с тремя детьми) Мама на выходных детей берет.
Вторая семья: Девушка забеременела, он не захотел жениться. Она привезла ему крошечного ребенка после родов и уехала)) Они в разных странах)
Ответ дляАстановитесь
У нас тоже бывает. Лично есть в окружении мужчина, который поднял на ноги двух детей, которых ему оставила бывшая жена. Она их просто в один момент кинула и уехала в неизвестном направлении, погодок. Одному года 2 было, а второй вообще младенец. Парню на тот момент было около 20 лет, жена такого же возраста была. Ее потом через суд родительских прав лишали, долгая была история, но прекрасно помню, как он с этими детьми мучался, на съемной квартире и работая рядовым журналистом с ненормированным графиком и весьма скромной зарплатой. Помогали их кормить всей дружной тусовкой, в общем.
Непозбувна Бентега• 13 июня 2025
Ответ дляЛівий Локіть
До 12 недель не запрещено решить ’забаву’ медицинским путем.
Астановитесь• 13 июня 2025
Ответ дляPrervana
Вот он молодец
Ответственность должна быть у каждого родителя, независимо от того как получился ребенок.
Непозбувна Бентега• 13 июня 2025
Ответ дляПокорительная
Не хотів дітей - потрібно було користуватися презервативами.
А если она в них дырок наделает?
Или как с Борисом Беккером? Знаете эту историю ?
Астановитесь• 13 июня 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Тьфу-тьфу. Аборт это плохо. Слава Богу я это не делала. Мне 45, если что.
Моя сестра сделала один раз и все…, детей сделать не получилось потом.
Ответ дляАстановитесь
Вот он молодец
Ну они этих детей в здравом уме рожали, хороший пацан был, умный, воспитанный. Про жену ничего не могу сказать, очень мало общалась. Зачем она так сделала - не знаю. Но будни молодого отца-одиночки меня очень, очень впечатлили в свое время.