Скорая помощь• 13 июня в 09:21
Зараз в багатьох дітей болить голова
Це такий вік чи що?
Дуже хвилююсь …
Будемо йти на обстеження.
Говорила з педіатром, багато дітей роблять мрт особливо нічого не знаходять
А діти мучаться …
Це жах просто (((
Дуже хвилююсь …
Будемо йти на обстеження.
А діти мучаться …
Це жах просто (((
ЧупакабраЗеБест• 13 июня в 11:08
Ответ для100pudov
Не пам´ятаю вже, в лікарні лежали: крапельниці, таблетки. Мабуть, тиск коригували і щось для еластичності судин.
а что с давлением, у моей всегда пониж. но оно постонно пониженное, не скачет.
ЧупакабраЗеБест• 13 июня в 11:09
Ответ дляSo_so
Я тогда наблюдала ребенка в поликлинику института микрохирургии глаза и была уверена, что это лучшее. Разницу я поняла (насколько древняя поликлиника в подходе) только когда попала в Британский офтальмологический центр.
это вот этот?
ЧупакабраЗеБест• 13 июня в 11:10
Ответ дляЖерица ночи
У доньки головні болі були від початкової стадії сколіозу. Ніколи б не пов´язала. Другий рік займається в реабілітаційному центрі, болі зменшилися. Але інколи є.
а что за реаб центр? это в киеве?
ЧупакабраЗеБест• 13 июня в 11:10
Ответ дляSo_so
Тем не менее, именно оно меня спасло
так я не поняла, надо идти в тот британский или нет?
ЧупакабраЗеБест• 13 июня в 11:11
Ответ дляПотужна махіна
Уберите гаджеты телефоны планшеты и ноутбуки, ребенка на велосипед и на улицу он должен гулять с детьми , а не дома сидеть на диване или кровати
осталоьс только найти живых детей
Жерица ночи• 13 июня в 11:16
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а что за реаб центр? это в киеве?
Ні, у Вінниці.
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Назначения в БОЦ оказались лучше чем в поликлинике института микрохирургии глаза.
В микрохирургии очки и глазам нужно работать (поэтому неполная коррекция зрения), в БОЦ - линзы и 100% коррекция, чтобы ребенок глаза не напрягал и головные боли прошли.
ЧупакабраЗеБест• 13 июня в 11:29
Ответ дляSo_so
если не секрет, именно у вас вооще во соклько обошлось лечение в боц
ЧупакабраЗеБест• 13 июня в 11:30
Ответ дляSo_so
мне надо понимать ,я может и не понятну
ЧупакабраЗеБест• 13 июня в 11:32
Ответ дляSo_so
пожалуйста напиши, что значит коррекция, это чтото лазером надо делать? опасно ли это?
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Коррекция это до какой степени компенсируется острота зрения, например, зрение - 4, стекла в очках - 3, это неполная коррекция, а линзы контактные - 4, это полная
100pudov• 13 июня в 12:14
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Теж знижене було. Я мало що пам´ятаю, діло було 7 років тому
Тень льва• 13 июня в 12:30
Наша історія.. наприкінці 23-го два місця не ходив до школи, все досліджували, так і не знайшли причину. Зараз іноді так само болить сильно, особливо при вірусних інфекціях, але і просто без зрозумілих причин теж
Апрель Ивановна• 13 июня в 14:52
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это еще что, моя дочка в полуобмороках уже пол года, зрачки расширенные. ничего найти не могут. и в стаыионарах лежали.
Остеохондроз, ВСД или узкие сосуды могут быть
Апрель Ивановна• 13 июня в 14:54
Сейчас сильные магнитные бури, после 2026 года солнечная активность пойдет на спад
ЧупакабраЗеБест• 13 июня в 16:16
Ответ дляSo_so
Не было лечения никакого, просто обследование и по его результатам рекомендация носить контактные линзы такие то.
ога, поняла. спс.
с колько лет тогда ребенку было?
Ответ дляТень льва
Если Вы живёте в Киеве, сдайте такой анализ, 520 грн не особо большие деньги, а может быть очень показательным.
Майданщица• 13 июня в 19:00
Ответ дляОдинРазНадетое
Как так может быть. У меня ребенок с 2х лет в очках, сколько уже их меняли, никогда небыло проблемы с головной болью. Может подбирают неправильно.
Дочка в очках с 4 лет.
Голова болит, когда пора менять очки, то есть когда линзы не соответствуют зрению - если по простому
Тень льва• 14 июня в 12:14
Ответ дляSo_so
дякую, здамо!