Невловимий Джо• 13 июня 2025
Як вам цей костюм? Бо щось чоловік не зацінив, але зручно в ньому
Oysho
Спасу мир• 13 июня 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Та ні
Думала в люди
Носите ,вам хорошо ,не слушайте тут местных ,некоторым кажется что это пижама,вот даёт
Скользкая• 13 июня 2025
Автор, абсолютно нормальний, базовий костюм. Подобається? Носіть на здоров´я. Ми тут ні до чого, зі своїми цінними мнЄніями.
Лама_мама• 13 июня 2025
Дуже простий, як з ринку... ще й колір його ще більше спрощує. Щось не відчувається у ньому сучасності.
Спасу мир• 13 июня 2025
Ответ дляГопница-Советчица
В люди одевают платья костюмы , научитесь культуре, спортивный не в люди а для дома и на спорт
Сейчас пол мира ходят в таких,что все не имеют культуры ,по вашему,одна вы знаток моды
Розвідка Маші• 13 июня 2025
Если вы только и носите одежду такого плана, то его можно понять, а если не хватает чего-то спортивного и вам нравится, то берите и наслаждайтесь удобством.
Лама_мама• 13 июня 2025
Ну а чоловік як може таке зацінити на своїй жінці. Не видно в ньому нічого жіночного. І колір такий чоловікам не подобається.
Как_б_не_так• 13 июня 2025
Знаючи ціни в Ойшо, воно того не вартує. За гривень 700 я б купила комплект, але ванную, там ціна 2000+
Как_б_не_так• 13 июня 2025
Ответ дляЛама_мама
І ціна як у Гуччі
фан L.O.S.T.• 13 июня 2025
Серенький мышь 🐁, антисекс-так будут видеть вас в нем мужчины.
А так, обычный костюм, в магазин или на детскую площадку норм
Лама_мама• 13 июня 2025
Подтяжка• 13 июня 2025
Мне нравится. Простой костюм для прогулок, удобный. Очень хорошо сидит на Вас.
Укол Разума• 13 июня 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Та ні
Думала в люди
Ваш муж прав, костюм ужасен. и фактурой , и цветом. Вы достойны лучшего!
Подтяжка• 13 июня 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Женщина, 19-век закончился, снимите кринолин и очнитесь: 21-й век.
Укол Разума• 13 июня 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Спортивный костюм не может быть другим он всегда простецкий, на авторе нормально сидит как и на всех
вы бредите?
почему это костюм для спорта не может быть и удобным и красивым? потому что вы такой себе не позволяете?
Укол Разума• 13 июня 2025
Ответ дляМerida
Простой, спортивный костюм. Нейтральный. В нем ни хорошо, ни плохо. Просто использовать по назначению
в нем ужасно.. особенно эта зона пояса без резинки как обрубок!
Укол Разума• 13 июня 2025
Ответ дляМerida
Боже, это просто спорт костюм. Собаку выгулять.
Удалено администрацией...
Гуру троллинга• 13 июня 2025
А що можна зацінити чи не зацінити в сірому спортивному костюмі?
А шкарпетки чоловік одобрив?
Гуру троллинга• 13 июня 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
А одягатися потрібно тільки так, щоби від вашого вигляду з´являлася ерекція навіть у пенсіонерів?