ЛисАпедная• 15 марта 2014

Какой туалетной водичкой пользуетесь?

Здравствуйте! Какой Ваш любимый запах? Хочу себе купить что-то новенькое, а вот что - не знаю... Может, с Вашей помощью определюсь))) Спасибо)
автор ЛисАпедная • 15 марта 2014
любимый аромат, простите))

КлараЦеткин• 15 марта 2014
Диоры ))
Маришка-ромашка• 15 марта 2014
Удалено администрацией...
Чёрти Шо• 15 марта 2014
CHANEL COCO MADEMOISELLE
Анонимушка• 15 марта 2014
шанель кензо клінік гуччі
Укуси меня• 15 марта 2014
У меня Версаче Брайт Кристалл, супер, нравится 99% моих знакомых
Еще он универсальный и для холода и для тепла.
mama_dvoih_detok• 15 марта 2014
получила вчера водичку - довольная как слон
брала здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-825161.html . продавец - умничка
Харьковчаночка• 15 марта 2014
Ланвин Мэри Ми - легкий весенний, с ноткой ландыша
Гуччи бай гуччи - теплый, сладкий, зимний
Трусарди Инсайд - свежесть.
Сегодня я не я• 15 марта 2014
Живанши Ангелы и демоны ля сикрет

Мурзилка• 15 марта 2014
шанельки шансы все без исключчения
Пупс• 15 марта 2014
О... у всех шанель, кензо и т.п..... а мне очень нравится амвеевская WISTFUL AROMA
Вот такая
Директриссимо• 15 марта 2014
Анна Сью - виз сикрет)
автор ЛисАпедная • 15 марта 2014
спасибо, девочки
Я не в теме• 15 марта 2014
сходите на КРЕМЧИК, там и описание,и отзывы и разжиться отливантиками по милику можно для ’разносить на себе’, сама обожаю Диор Аддикт синий,если посвежее на лето- Шанель Шанс зеленый,интересные варианты у Тома ФОРДА, сама хочу попробовать Элексир Манифесто YSL
Алекса Че• 15 марта 2014
Bvlgari Omnia Crystalline
Lacoste Pour Femme
Angel Schlesser Essential
Prada Candy

Понравились и хочу в будущем
Burberry The Beat
Cacharel Amor Amor in Flash
Зам. зав. Анонима• 15 марта 2014
У меня Шанель 19.
Оксанич• 15 марта 2014
Ответ дляЧёрти Шо
CHANEL COCO MADEMOISELLE
Это тоже мое!!!
Послушная• 15 марта 2014
Ответ дляЯ не в теме
лой а я себе купила манифесто, хорошо, что парочку мл - бека. очень пудровый для меня. нравится макс мара очень
ПлюшкамиБалуюсь• 15 марта 2014
Ланком Гипноз

Lesunya77• 15 марта 2014
Ответ дляПупс
Вот такая
О... у всех шанель, кензо и т.п..... а мне очень нравится амвеевская WISTFUL AROMA Вот такая

И мне очень нравится)
chok• 15 марта 2014
Сейчас ношу туал. водичку Эли Сааб Ле парфюм .Основная цветочная нота-гардения.
vikis_777• 15 марта 2014
очень люблю теплой весной и не жарким летом Гуччи Флора Гардению и классическую Флору, Мисс Диор edt и Блумин Букет. Еще легенький Шанель Шанс
Everdream• 15 марта 2014
Купила мери кей симпли котон классная свежая водичка. В такую весеннею погоду как сейчас чувствую себя в ней очень удобно)))
Юлианнаааа• 20 марта 2014
L´eau par Kenzo и ck euphoria