Крию матом страшно• 13 июня в 18:15
Мою дочь словили на краже в Авроре
Сегодня произошла крайне неприятная ситуация - мою дочь задержали в магазине «Аврора» по подозрению в краже. Ей 19 лет, она работает и зарабатывает самостоятельно, поэтому для меня это стало настоящим шоком.
Мы зашли вместе в магазин, просто гуляли, смотрели товары. Уже собирались выходить, как к ней подошла сотрудница и сказала:
«2 числа вы покупали у нас товар через кассу самообслуживания, и часть товара не была оплачена - на сумму около 400 гривен. Я могу показать вам видео». Дочь явно растерялась, ответила: «Возможно, я случайно не просканировала какие-то позиции… Если так, давайте я сейчас всё оплачу».Я стояла в полном недоумении и не знала, как реагировать. Всё-таки дочь уже взрослая. Она действительно сразу же заплатила эту сумму. В конце администратор магазина лишь сказал: « Только так не делайте больше, вы вообще не той стороной товар пропикали.». Я, конечно, поговорила с ней очень серьёзно отчитала как следует. Но в голове до сих пор крутится один вопрос: это была действительно случайность… или осознанный поступок? Ещё беспокоит другое у нас город небольшой, камеры зафиксировали лицо, и теперь, кажется, этот случай разошёлся по всем их внутренним группам. Получается, теперь на ней клеймо воровки на всю жизнь?.
Крию матом страшно
• 13 июня в 18:18
Ответ дляГуби до вух
отчитала как следует
Что не так?
Love_Love_Love_• 13 июня в 18:19
Ответ дляКрию матом страшно
Что не так?
Як слєдуєт відчитувати розкажіть?))
Пузата Хата• 13 июня в 18:19
Я к маменьке родной с последним приветом спешу показаться на глаза.
Не жди меня, мама, хорошего сына
Твой сын не такой, как был вчера
Меня засосала опасная трясина
И жизнь моя - вечная игра
Не жди меня, мама, хорошего сына
Твой сын не такой, как был вчера
Меня засосала опасная трясина
И жизнь моя - вечная игра
Все до блиску• 13 июня в 18:20
Ответ дляКрию матом страшно
Что не так?
Автор, ваша тема про сына - клептомана?
Крию матом страшно
• 13 июня в 18:20
Ответ дляLove_Love_Love_
Як слєдуєт відчитувати розкажіть?))
Спросила, что и как, почему она это сделала, и как можно было не заметить, что ты не оплачиваешь товар
Гарантую неперелевки• 13 июня в 18:20
Я так в Ашане сделала) Не пробила товар и ничего))) Не обиднеют.
Моль Моллівна• 13 июня в 18:21
Ответ дляПузата Хата
Не жди меня, мама, хорошего сына
Твой сын не такой, как был вчера
Меня засосала опасная трясина
И жизнь моя - вечная игра
Не жди меня, мама, хорошего сына
Твой сын не такой, как был вчера
Меня засосала опасная трясина
И жизнь моя - вечная игра
19-летняя дочь бегает вокруг Авроры и мать мокрой тряпкой хлещет по попе, город маленький и клеймо!
ДелайКак_Я• 13 июня в 18:21
Ответ дляКрию матом страшно
Что не так?
Якою не тою стороною протікали, у товара тільки один штрих код
Губи до вух• 13 июня в 18:21
Ответ дляКрию матом страшно
так спросила или отчитала? как следует
Губи до вух• 13 июня в 18:21
Ответ дляМоль Моллівна
и платье с плеч ползет само
а не плече горит - клей-мо!!!
Экспертиза• 13 июня в 18:21
Я пару месяцев назад в Авроре видела полицию. несколько ребят подростков поймали, говорили им звонить матерям. Дальше не знаю, пошла дальше
Меня много• 13 июня в 18:22
Ответ дляГуби до вух
и платье с плеч ползет само
а не плече горит - клей-мо!!!
Штрих-код
КрестьянинДиор• 13 июня в 18:22
Или я не знаю кем надо быть , чтоб в таком возрасте воровать барахло из Авроры
Физрукая• 13 июня в 18:22
Зато теперь есть повод бить татухи воровские масти. У вас дочка, может, авторитетом станет🤣
Мамаша в бигудях• 13 июня в 18:23
Ответ дляГарантую неперелевки
Шо винесли, курячі пупки і обухівську?
Физрукая• 13 июня в 18:23
Ответ дляГуби до вух
и платье с плеч ползет само
а не плече горит - клей-мо!!!
Я прямо слышу с голосом эту песню ☺️
Крию матом страшно
• 13 июня в 18:23
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну так может она реально случайно не пробила ?
Без понятия. Говорит реально . Ну и слава богу администратор попалась здравомыслящая - не стала полицию вызывать.
Экспертиза• 13 июня в 18:24
Ответ дляГарантую неперелевки
Из-за таких как вы и дочь автора - Украина бедная страна
Меня много• 13 июня в 18:24
Ответ дляМамаша в бигудях
Шо винесли, курячі пупки і обухівську?
Кстати, пупки уже по 100.
Давно не обращала внимание на цену ,а тут глянула и была крайне удивлена