Швабристка• 13 июня в 23:19

Вы хорошо убираете свою арендуемую квартиру?

Мне стыдно, но я перед заездом всегда рассказываю хозяевам, какая я чистоплотная. Даже сама начинаю в это верить, но хватает моей чистоплотности на пару недель. И, по факту, убираю раз в месяц перед тем, как хозяева должны приехать за оплатой. Они хотят договориться со мной, чтобы я платила им на карту. И что тогда не будет мотивации убирать вообще? Я одна такая или у всех так?
Сизоока бестія• 13 июня в 23:20
И я стихийно тоже
годовасик• 13 июня в 23:20
Убирайте хорошо, я хозяйка.
Мочалкин блюз• 13 июня в 23:20
Не у всех. Я живу исключительно для себя, а не когда кто-то приезжает за деньгами
Вишня на торті• 13 июня в 23:21
Я и свою квартиру тоже не очень люблю убирать)
Я вообще убирать не люблю
Элька-Карамелька• 13 июня в 23:21
Сьемная квартира тут ни при чем. Вы просто засранка.
Love_Love_Love_• 13 июня в 23:21
А для чого ви їм це розказуєте?
Не їм після шостої• 13 июня в 23:21
Каждый день. Но у нас собака и в этой стране никто, с улицы заходя, не разувается, поэтому все полы моют с хлоркой ежедневно
автор Швабристка • 13 июня в 23:21
Ответ длягодовасик
Убирайте хорошо, я хозяйка.
Надеюсь, что вы не хозяйка моей квартиры , а то мир тесен
Звожу з розуму• 13 июня в 23:22
У меня своя квартира, терпеть не могу убирать, но когда грязно ещё больше бесит. Раз в неделю убираю полюбе
автор Швабристка • 13 июня в 23:22
Ответ дляСизоока бестія
И я стихийно тоже
Успокаивает, что я такая не одна. Просто не все признаются
Чижик Пижик• 13 июня в 23:22
Я живу-я для себя хорошо убираю.
Элька-Карамелька• 13 июня в 23:22
Ответ дляНе їм після шостої
С хлоркой ежедневно? Не секрет, что за страна?
годовасик• 13 июня в 23:22
Ответ дляШвабристка
На днях приду к вам экспромтом😁
Не їм після шостої• 13 июня в 23:22
Ответ дляШвабристка
Хозяйка вашей квартиры это - вы. Но арендуемая квартира - не ваша
Не їм після шостої• 13 июня в 23:22
Ответ дляЭлька-Карамелька
Да. Мексика.
автор Швабристка • 13 июня в 23:23
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я для самой себя не хочу убирать, мне лень и бардак меня не раздражает. Перед приездом хозяев или перед приходом друзей всегда убираю
Сизоока бестія• 13 июня в 23:23
Ответ дляШвабристка
Но если мы вернем в том же состоянии, как и брали, то какая разница, как мы убираем. Правда же ведь
автор Швабристка • 13 июня в 23:24
Ответ длягодовасик
На днях приду к вам экспромтом😁
Может не надо?)
Квітка папороті• 13 июня в 23:24
Прибираю звичайно тільки будинок в три поверхи, бо роблю це для себе , терпіти не можу срачі, в мене якась фобія бардака з дитинства, бо в нас м´яко кажучи чистотою ніхто не переймався.
Без QR коду• 13 июня в 23:24
Убираю ежедневно, на съёмной тоже. Могу сказать, что чаще заезжала в более грязную, чем выезжала, мир кишит засранцами
Ещё и подъезд весь построю, чисто, не курят, убирают за собой, мусор под дверь не выставляют и не шумят
Запароленое одеяло• 13 июня в 23:27
убирала, как и в своей, когда чаще, когда реже. і к вещам относилась как к своим. Перед выездом выдраила все.
Запароленое одеяло• 13 июня в 23:29
Ответ дляБез QR коду
та просто не все люди на спектре ОКР))
автор Швабристка • 13 июня в 23:30
Ответ дляБез QR коду
Не хотела бы я жить с такой соседкой, как вы - никакого личного пространства
Светка-пипетка• 13 июня в 23:32
Ответ дляЭлька-Карамелька
Испания
Светка-пипетка• 13 июня в 23:32
Ответ дляНе їм після шостої
Да. Мексика.
В Испании тоже так
Не їм після шостої• 13 июня в 23:35
Ответ дляСветка-пипетка
В Испании тоже так
Мои друзья в Испании разуваются, да и воздух там чище, в окна пыль, земля и пепел с вулкана не летит.
энциклопУдия• 13 июня в 23:35
Не надраиваю. Я живу для себя и мне комфортнее не убиваться. Робот-пылесос поездил да и ладно. Хозяева здесь заказывают клининг или сами надраивают после жильцов, как хотят, но сдают чистое, подремонтированное после предыдущих жильцов.
Светка-пипетка• 13 июня в 23:36
Ответ дляНе їм після шостої
Ваши друзья - исключение. Как правило - нет
Не їм після шостої• 13 июня в 23:37
Ответ дляСветка-пипетка
Та понятно ,они ж - наши. Понаехали туда ))) А местные - пендехос, да
Сусідка зверху• 13 июня в 23:41
Не одна.