Пустощі-веселощі• 13 июня в 23:31

Хлопець повинен? ТРЕШШШ

Побачила відео в ютубі, де наших молодих дівчат в Україні питають: до якого віку у хлопців має бути своя машина і своя квартира.
90+% відповідають, що машина до 20-22 років, а квартира до 23-25 років. І далеко не будь які.
Я в шоці!
І вони навіть не задумуються, що до 21-23 хлопці тільки вчаться у ВНЗ. І коли йому до 23 заробити на машину хоча б за 5000 долларів? Про квартиру однушку за 30000 я вже і не кажу. При тому, що дівчата в відео називали дорогі марки машин типу мерседес, порше.
Як можна очікувати від молодого хлопця того, що твій батько за свої 50+ років не зміг досягнути?
Раніше було значно легше купити своє авто та житло, тому що були інші часи. Ціни не були такі високі і за одну зарплату можа було значно більше собі дозволити. + не було ніякої війни та мобілізації.
Хотілось би вірити, що вони просто жартували, але ж нажаль ні.
Що Ви думаєте с цього приводу?
До якого віку на Вашу думку, хлопець має мати своє авто та свою квартиру, в наш непростий час?
Завжди мало• 14 июня в 19:12
Ничего никто не должен , блин 21 век …. Вижу море молодежи, стараются как то крутятся, что то зарабатывают👍 а кто из среднего и выше класса - все в одни школы, отдых и как то между собой все встречаются и претензий к финансам не знаю, и так есть все
Чебураха з перцем• 14 июня в 19:15
Ответ дляВумна, аж страшно
Тупые - нет.
Но тупые эио те, кто верит в большую и чистую любовь, институт брака.Что она тыл.Что все пополам.
А умные...они другие.
По вашему умные это те, кто делает ставку на деньги мужчины или его родителей. Но в 99% такие мадамы уходят с тем же, с чем и пришли, голые босые и в венке.
Чебураха з перцем• 14 июня в 19:15
Ответ дляШукаю трусики
Плачет в браке большинство,но и логично что в порше комфортнее возить детей в сад,чем в трамвае
Т е если он изменяет или бьёт, то Порше компенсирует эту небольшую неприятность?
Чебураха з перцем• 14 июня в 19:21
Ответ дляВумна, аж страшно
Я не пишу про горе страшное.
Я пишу про то, что у кого-то нет денег ребенку на велик и она рыдает в трамвае.А кого-то вместо Бали повезли в Грецию.И она плачет и мтрадает.
А смерть- это вы манипулируете.Смерть - это твой ад, и тут неважно плрше или жигули.Я думала, что это итак понятно, по умолчанию.
Вы занимаетесь типичным обесцениванием чувств. Та, которую повезли в Грецию, может быть столь же несчастна от этого как и та, кто не купит ребенку велик.
Деньги и достаток понятие относительное. Где-то в Африке умирают дети. И их мамы прям очень печалятся по поводу того, что кто-то не может купить своему ребенку велик.
Капуста Маша• 14 июня в 19:27
У меня соседи все менты , малолетки относительно , меньше 30 лет , у каждого своя квартира в этом доме и машина , у тех кто съездил сфоткался с надписью Купянский рай - две машины.
Шукаю трусики• 14 июня в 19:33
Ответ дляЧебураха з перцем
Тут полно тем-изменяет бьет,зарабатывает мало,уйти не могу)в таком раскладе все тоже самое,но в порше и на отдыхе приятнее
Шукаю трусики• 14 июня в 19:34
Ответ дляЧебураха з перцем
Такие мадам за это время открывают бизнес свой или ещё что-то имеют
Панна Кота• 14 июня в 19:46
Ответ дляПургену мне
Вы сами себя обесцениваете и свои знания. Какой у вас предмет? У меня знакомая молодая девчонка берет за урок 30 евро и полно желающих записаться. Но она и вкладывает в себя постоянно, учится сама, изучает современные платформы, ведет блог по предмету, готовит разные уроки, а не идет по одному учебнику
Какие - то сказки про девочек. Дано- 25 лет, преподаватель Французского ин- та, сертификат на прием екзаменов уровня С 1. Цена часа - 12 Дол, кстати столько же платят и на работе. И контингент учащихся - далеко не дети.
Панна Кота• 14 июня в 19:49
Ответ дляВумна, аж страшно
Ей потом гробить свой организм беременностью, родами и взращиваем ребенка.Овердофига.Плэтому она и выбирает, чтоб беременной у нормального врача, чтоб ребенок потом фрукты не на картинке видел.
Старо как мир.
Есть шанс рожать в 35+ ’ для себя ’ с прочерком в графе ’ отец’. До**га таких примеров
Шукаю трусики• 14 июня в 19:52
Ответ дляПанна Кота
Или уехать в другую страну,найти прекрасного партнера и заботливого отца.Там 35 это молодость
Панна Кота• 14 июня в 19:59
Ответ дляШукаю трусики
Там молодость, но все 50/50 Только на Советчице читаю , как кружат наших с тремя детьми. По факту- жалобьі знакомьіх девчат,что даже наши парни , попав в Європу бьістренько перенимают ети самьіе 50/50 , сообразив что к чему)
Бабуся мороз• 14 июня в 20:26
Ответ дляМолчалка
Вам какое дело чем он тогда занимался?
а вам какое дело до того, что мне есть дело чем он занимался?
Шукаю трусики• 14 июня в 20:42
Ответ дляПанна Кота
Нет,там не 50/50
Вернее,так только у кого маленькая зарплата
Дайте вподобайок• 14 июня в 20:43
Ответ дляМолчалка
Мой первый бм первую машину купил в 20 дом построил в 23. Правда, это давно было, сейчас 20 лет это - дети
Верим, сразу верим
Басноплетка• 14 июня в 20:50
Автор, да многие такие видео - с подставными людьми. Просто снимают видео, которые вызовут реакцию.
Дураку ясно, что неоткуда взяться машине в 20-22, а квартире в 23-25, разве что этим всем обеспечат родители. Ну тогда и постановка вопроса должна быть другая - я хочу парня из обеспеченной семьи.
Перша скрипка• 14 июня в 20:56
У ребят должны к 20 быть.
А эти девочки сами то чего добились в свои 20?
Одні думки• 14 июня в 20:59
Ответ дляПустощі-веселощі
Якби ж то всім дітям до 25-ти батьки мали змогу подарувати авто та житло. Насправді це доволі рідке явище. Дуже рідке в нашій країні.
не лише в нашій, у більшості країн
Панна Кота• 14 июня в 21:29
Ответ дляШукаю трусики
Нет,там не 50/50
Там 50/ /50. Мои предки из Краматорска и вся моя родня разбросана от Норвегии до Испании четвертьій год. У всех 50/ 50 деньги, бьіт и уход за детьми. Возможно , у миллионеров не так. Но вряд ли пути 35 летней беженки и миллионера пересекутся настолько, что они поженятся
Зараз на дієті• 14 июня в 22:19
Ответ дляВумна, аж страшно
А потом она родит, потом еще раз.К 40 годам он построит каръеру, пока она угандошит себя об быт и двоих детей.Он встретит 20 летнюю фею, которая даст, потому что он из себя что представляет уже.
Женщина в 40 и мужчина в 40...
Жизнь несправедлива.
Це з тієї опери, що всі мужики козли і всі зраджують?
Пургену мне• 15 июня в 00:17
Ответ дляПанна Кота
Я за английский ребенка плачу 10 дол/час, но это не индивидуальный урок, а группа 2-3 человека. Поэтому мне странно слышать про высокий языковой уровень для взрослых за 12 дол/час.
В Европе у преподавателей вашего уровня расценки - 50 евро/академ час.
Молчалка• 15 июня в 00:29
Ответ дляДайте вподобайок
Верим, сразу верим
Мне пофиг
Молчалка• 15 июня в 00:30
Ответ дляБабуся мороз
Выздоравливайте, всего хорошего
Бабуся мороз• 15 июня в 08:37
Ответ дляМолчалка
Выздоравливайте, всего хорошего
И вам не хворать
Панна Кота• 15 июня в 10:11
Ответ дляПургену мне
Ваш преподаватель очень грамотньій- группьі по 2-3 чел идеальньі. Со взросльіми сложнее их организовать- время, уровень, так что пока так. Единственное, не 12 Дол, а евро) оплата
Чебураха з перцем• 15 июня в 14:14
Ответ дляШукаю трусики
Нет, не приятнее. Если о бабу вытирают ноги, а она остаётся с ним, потому что деньги, грош ей цена в плане самооценки. И там, и там она на дне.
Чебураха з перцем• 15 июня в 14:15
Ответ дляШукаю трусики
Какой бизнес?))) Она без штанов хлеб не в состоянии купить, бо денег никогда не было и видит в нем свет в окошке. Бизнес)