В курсі діла• 14 июня 2025

Квиток на потяг

Потрібен квиток на Львів, але розібрали на ту дату, коли мені потрібно, це в додатку онлайн. А на касі можуть бути? Автобусом їхати не буду, з дитиною.
Локшина на вухах• 14 июня 2025
Не может, база одна. Вы можете в неё зайти с сайта, из приложения, кассир в кассе - из своей программы. Билетов от этого не прибавится. Либо рисковать и ждать, что -то кто сдаст билеты, либо с пересадкой
автор В курсі діла • 14 июня 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Зрозуміла
Молчавочка• 14 июня 2025
Ответ дляВ курсі діла
Зрозуміла
До Львова ж куча поездов. И туда уже билетов нет?
КонФФетОшка• 14 июня 2025
Только отказные ловить теперь, настроить автовыкуп. Еще за 6 часов до отправления снимаются брони (для военных и тд). Неделю назад так удалось взять из Сум до Львова день в день. Или искать знакомого венного, нам тоже так покупали, когда нужно ехать срочно.
ПампушОК• 14 июня 2025
Подивіться Київ - Перемишль. Наприклад на 17.06 запит Київ Львів показує тільки 159 потяг на Трускавець, а Київ Перемишль є різні, більш зручні по часу, варіанти. Але суттєво дорожче
Локшина на вухах• 14 июня 2025
Ответ дляМолчавочка
Вы же не знаете откуда едет автор. Из моего города, напрмер, всю кучу выкупают строго за 20 дней в 8 утра. То есть, за 19 дней до поездки- билетов нет никаких.
Локшина на вухах• 14 июня 2025
Ответ дляКонФФетОшка
О, расскажите про военных. Они вам на ваши документы покупали или как?
автор В курсі діла • 14 июня 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Ну от із мого також
КонФФетОшка• 14 июня 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Да, на наши. У мужа старшей дочки друг военный. То один раз он брал ей билет, на ее имя. Второй раз нужно было срочно ехать уже младшей из Сум во Львов, о поездке узнали за 5 дней, то он купил на ее имя билет у себя в другом городе в кассе и передал нам проводником в Сумы. Как это они делают я не знаю.
Манка Я• 14 июня 2025
Квитки з´являються не всі одночасно. Моніторте щодня. Звідки їдете, яка дата? Подивіться раніше своєї дати, якщо там є квитки, то в у вас з´являться
ХаДиДиШь• 14 июня 2025
настройте автовыкуп , поищите варианты разных поездов , пробуйте искать с конечных станций ( так бывает по середине пути нет возможности купить, а от конечной есть)и все время мониторьте , выкладывают непредсказуемое в другие дни и есть отказы.
Мы недавно тоже были в покупке билетов , автовыкупом повезло-купились нужные
КонФФетОшка• 14 июня 2025
Еще посоветую мониторить не именно до Львова, а до Ходорова или Підзамче. Тоже так удавалось купить, до Львова нет, а туда есть. Или брать на станцию раньше от станции своего отправления, а потом подседать.
Локшина на вухах• 14 июня 2025
Автор, кстати- мониторьте другие станции. Я взяла билет до Ужгорода, а выйду во Львове
Кудряшка Сью• 14 июня 2025
подойдите перед отправлением, проводники за денежку всегда имеют резервные места.
Кудряшка Сью• 14 июня 2025
Ответ дляМанка Я
100%
Поліцейський патруль• 14 июня 2025
Ответ дляХаДиДиШь
А автовыкуп не знаете, если на несколько билетов, то они не обязательно все рядом будут? Вопрос на уз написала, не ответили.
автор В курсі діла • 14 июня 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Спробую
автор В курсі діла • 14 июня 2025
Я не можу зрозуміти їх менше стало їздить? Що так проблемно придбати квиток. Дивлюся по інших направленнях теж нема
Локшина на вухах• 14 июня 2025
Ответ дляВ курсі діла
Сезон отпусков, многие за границу едут через Львов. А вообще, проблема с билетами уже давно. Я прям с ностальгией вспоминаю, как раньше можно было ехать в пустом купе, купив билеты за день до отъезда