ПрипоРошенная• 14 июня в 17:37

Така, неприємна життєва ситуація

Якось тепер так дивлюсь і не розумію, як вони жити будуть...
Знайома вийшла заміж, переїхала до його батьків, народила дітей, діти вже підлітки, так вони і жили всі разом. Поки невістка не вижила батьків чоловіка з міста, з шикарної чотирикімнатної квартири в село. Батько помер, мама сама в селі сиділа. Тут помирає і сам чоловік знайомої. Виходить невістка залишилась сама з дітьми в чотирикімнатній квартирі.
І от я уявляю себе не місці свекрухи , чужа жінка, приведе в її квартиру нового чоловіка...і не виженеш же...онуки ..
І на місці невістки якби я була б, то мабуть би зібрала речі і з´їхала з дітьми, адже квартира не моя ..
Нажитого її там абсолютно нічого немає, все його батьків
Ви б як вчинили?
КвартираЧья• 15 июня в 02:49
Ответ дляЇжак в панчохах
Удалено администрацией...
Їжак в панчохах• 15 июня в 07:54
Ответ дляКвартираЧья
Удалено администрацией...
Вы с какой целью ко мне пристали? Дома некого оскорблять?
Не кую, не мелю• 15 июня в 09:48
Ответ дляБесбардак
Какой-то цирк, пенсионер платит за взрослую женщину и ее взрослого партнёра. Значит, он на себе экономит, а она себе ни в чем не отказывает за его счёт? Ладно, внукам за учебу платит, но это уже перебор.
Партнер в той квартире не живет и не просто пенсионер, а человек который подумал о будущем, есть еще одна квартира, которую он внучке завещал, ее пока сдает и оплачивает все что касается семьи брата.
я Кукарача• 15 июня в 10:40
Ответ дляНе кую, не мелю
Вы та невестка? Потому что родная дочь вряд ли бы поняла, когда ’подумали о будущем’ невестки и внуков вплоть до оплаты коммуналки взрослой женщине, а не о своем пенсионерском будущем и спокойной старости.
Не кую, не мелю• 15 июня в 11:15
Ответ дляя Кукарача
Я дочка, я конечно виню родителей , что они посадили ее на шею, но такие они у меня люди, я таких больше и не встречала))
Для них люди всегда важнее материального.
Папа мой славаБогу самостоятельный, мы им сейчас сами помогаем в крупных покупках , но это желания уже моего мужа, нам тоже помогли на старте семейной жизни очень, теперь муж всегда помогает родителям.
И дело в том, что у моих племянников нет отца, а то сколько заработает мужчина никогда не заработает женщина, обирать своих племянников я не буду.
я Кукарача• 15 июня в 11:23
Ответ дляНе кую, не мелю
Если бы они не повесили себе на шею невестку, то Вам не пришлось бы им помогать. А тут ведь речь не о помощи, а об иждивении - невестка по сути на идживении. Была б она адекватной, то не позволила бы пенсионерам коммуналку оплачивать, а так устроилась удобно на шее свекров и нового мужика. Небось удобно детьми прикрываться ... Не люблю таких наглых людей
Не кую, не мелю• 15 июня в 12:03
Ответ дляя Кукарача
Ну она изначально такой была, они их с молодости содержали, это их дело.