Подтяжка• 14 июня 2025
Хто закордоном планує залишатися, де плануєте всю іншу частину життя жити?
Я маю на увазі своє житло,в Україні для більшості людей своє житло придбати нереально,а закордоном мабуть тим паче,іпотека?
Мой_ужин• 14 июня 2025
Ответ для12 галюцинаций
Все по Швабу: у вас ничего не будет и вы будете счастливы...
Вам об одном, вы о другом
12 галюцинаций• 14 июня 2025
Ответ дляМой_ужин
Вам об одном, вы о другом
Да, вы мне пытаетесь доказать, как классно быть нищим бомжем. И удивляетесь, что я вашу точку зрения не разделяю.
Это безысходность. А не классно
Файна_зупка• 14 июня 2025
Ответ для12 галюцинаций
А кто человек, котрый своего жилья не имеет? Кто он? Не бомж?
Бомж — людина без постійного місця проживання.
. Люди роками живуть в соціальному житлі , мають прописку
Це така собі оренда у держави
ТихоЯ• 14 июня 2025
Ответ для12 галюцинаций
Подождите,самое веселье начнется,когда всех переведут на электронные деньги.Уже сейчас чистят кошельки в Бинансе и байбите неплохо так.
ТихоЯ• 14 июня 2025
Ответ для12 галюцинаций
Ну как кто?Забыли юща?Йуля що,бомж?У неї нічого немає.
12 галюцинаций• 14 июня 2025
Ответ дляТихоЯ
Да. И это тоже меня очень пугает.
Я что реально кошельки на этих биржах чистят?
Мой_ужин• 14 июня 2025
Ответ для12 галюцинаций
Это безысходность. А не классно
В соц жилье живут как раз таки не бомжи. Доказывать вам ничего не пытаюсь, а доношу реальность, а не то что вы себе воображаете, находясь в Украине
Файна_зупка• 14 июня 2025
Ответ для12 галюцинаций
Да. И это тоже меня очень пугает.
Масони , чіпи
12 галюцинаций• 14 июня 2025
Ответ дляМой_ужин
Мне не нужно вашу реальность доносить и уговаривать как она хороша. Радуйтесь ей самостоятельно. Для меня это - страшный сон
Файна_зупка• 14 июня 2025
Ответ для12 галюцинаций
Я знаю, что у бомжей нет забот.
У них ничего нет. О чем заботиться?
Це оренда . Турбуються про родину
Ну може для вас турбота це тільки квартири
Мой_ужин• 14 июня 2025
Ответ для12 галюцинаций
Это безысходность. А не классно
И ещё, материальная ситуация у многих может улучшиться, но люди все равно будут продолжать жить в соц жилье. При этом ездить на новом мерседесе и отдыхать на мальдивах
Файна_зупка• 14 июня 2025
Ответ для12 галюцинаций
Заберете в гроб свої хати
12 галюцинаций• 14 июня 2025
Ответ дляМой_ужин
Ахаха
При доходах позволяющих новый мерседес - никто вам соц жилье оплачивать не будет)
ТихоЯ• 14 июня 2025
Ответ для12 галюцинаций
Да. И это тоже меня очень пугает.
Да,чистая правда.Лично знаю много историй.Но это обычно у тех,кто эти деньги спизд...л,а не заработал.Те,кто заработал своим умом умеют и знают,как себя обезопасить.
Твоя подружайка• 14 июня 2025
Ответ дляФайна_зупка
Масони , чіпи
Это точно. Люди так далеки
Понятно, что сейчас нельзя даже близко сравнивать какие-то моменты жизни, в Украине война, никогда не была социальной страной и не будет
Может, через лет 50
Но, когда бабушка с социального жилья хвастается новой татухой с Австралии, а ей под 80
То зачем ей хата и гектар огорода
Но, сравнивать сейчас нелогично и неправильно
Может, через лет 50
То зачем ей хата и гектар огорода
Файна_зупка• 14 июня 2025
Ответ для12 галюцинаций
Ахаха
Ой , тоді ще для вас нове слово - лізинг
12 галюцинаций• 14 июня 2025
Ответ дляТихоЯ
Ага, т е вы считаете, что знания о холодных кошельках - это сакральные знания доступные избранным?)
Мой_ужин• 14 июня 2025
Ответ для12 галюцинаций
Ахаха
Соц жилье не оплачивают, у вас очень странные представления. Вы очень далеки от реальной жизни в других странах
Файна_зупка• 14 июня 2025
Ответ дляМой_ужин
Прилипла до своєї хатки в Україні і співчуває « нещасним « німцям
Твоя подружайка• 14 июня 2025
Ответ дляМой_ужин
Ну многие не бедные, они хитрят
У кого высокие пенсии, они таки часть отдают за соц жилье
Но, там не критично
Им нормально оставлять
Плюс многое используют, как подарок от детей
Но, там не критично
Им нормально оставлять
ТихоЯ• 14 июня 2025
Ответ для12 галюцинаций
Я описала факты,а вы невнимательно прочли
Зліпок ступні• 14 июня 2025
Пока все очень шатко. Когда будет уверенность хоть в чем-то, то продам квартиру в Украине и куплю, где нужно.
ТихоЯ• 14 июня 2025
Ответ дляЗліпок ступні
А нигде уже не будет стабильности.Просто с нас начали,дальше пойдет по миру
Твоя подружайка• 14 июня 2025
Племянник мужа вот поступил на профессию, техническая, механик
Учился плохо, универ вообще не светил, это по нашему техникум
Ему дают общагу, обед и стипендию, как пол зарплаты, взрослого
И это вообще тот вариант, где парень не стабильный, ему просто больше некуда, не хочет учиться
Сунуся в чужі справи• 14 июня 2025
Ответ дляАнонимушка
Вот!!! Нет же, нужно переврать и обгадить.
Ментальность. Скинуть ближнего и обосри ближнего увы, а потом удивление чего так живем
Умничка-помощничка• 14 июня 2025
Ответ дляБулькаю
ми сiм´я Качинських плануєм жити закордоном, получаємо посібники тож купимо i там i тут квартиру, тут лохам будем здавать в оренду доп копiйочка всiгда харашо, а за кордоном будем вiдпочивать, а може i поработаем якшо халява буде за косяк омериканских
Маня, жива
Престидижитатор• 14 июня 2025
Ответ дляТвоя подружайка
У моего мужа работа 30 часов в неделю и два выходных дополнительно в месяц, так как у меня двое маленьких детей, и декрет у него был
Я не думаю, что он упахался, сейчас на рыбалке, и он часто не ходит на работу, потому что у него плохой сон, до 3 дней можно без врача
Вы вообще не сравнивайте образ жизни, это разные полюса, в сравнении с нашим,учитывая, что на работе он три раза ест, за 7 часов
Не упахался ещё при мне, никогда
Ви, тренуєтесь писати гуморески?
Твоя подружайка• 14 июня 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Ви, тренуєтесь писати гуморески?
Для 95 квартала не собираюсь
Это работа Мани 😀
Умничка-помощничка• 14 июня 2025
Ответ для12 галюцинаций
Я знаю, что у бомжей нет забот.
У них ничего нет. О чем заботиться?
Ви краще переживайте, щоб у власній країні бомжем не стали