Контрольница• 14 июня в 21:14

Дитина сьогодні принесла атестат

Я побачила атестат та в шоці які в ньому оцінки
Ви би були теж в не захваті від таких оцінок ?
Люблю ВалЄру• 14 июня в 23:20
Ответ дляGuzelli
Я прыгала от радости, что наконец мы покончили со школой и оплатами 😅
Мне главное, что бы ребенок был счастлив и здоров , оценки такая фигня)
А за що ви так багато платили?
Помидорина• 14 июня в 23:24
Автор, у моего оценки были ещё хуже, в основном 6, 5, 7. Зно написал на 172-175, в Украине закончил только бакалавра, в этом году закончил магистратуру за границей. А наши учителя после 4 класса рекомендовали забрать из их супер школы, не потянет.
Инстагра_мерша• 14 июня в 23:29
Ответ дляКонтрольница
фото
.
Пешеходик• 14 июня в 23:38
Ответ дляКонтрольница
фото
В этом аттестате хорошие оценки.
Мне все равно какие они, лишь бы было стремление учиться, работать в дальнейшем.
Багиня• 14 июня в 23:51
Ответ дляКонтрольница
фото
Ви або тролляка або ку ку. Оцінки норм
rainbow in the sky• 14 июня в 23:51
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А де це так пишуть? Математика це ж окремо алгебра і геометрія.
В журналі 10-11 класу якщо програма стандарт і в атестаті звісно потім буде математика. По стандарту 3 години на тиждень, 2+1 в першому семестрі і навпаки в другому, або на вибір школи тиждень через тиждень
СКИБИДЫШь• 14 июня в 23:58
Ну, по старинке это два трояка в аттестате. Не так, чтобы блестяще, тем более оба предмета из основных. Особенно неприятно на фоне девяток и десяток по большинству предметов.
Не понятна театральная трагедия автора. Вы не знали, что у ребенка провал по математике и иностранному? Обычно, это решается репетитором. Плюс, интересный нюанс, что два предмета лежат в совершенно разных плоскостях. Точная наука и гуманитарный предмет. Обычно, у детей перекос в одну сторону, а тут ребенок сломался сразу в двух местах. Возможно, там был какой-то конфликт с преподавателем.
Короче говоря, не самый лучший аттестат, странная шляпа по двум предметам и непонятная истерика мамы уже после получения аттестата. Как будто ребенок 11 лет шел на золотую медаль, а тут по математике пять из двенадцати, внезапно...
котопёс• 14 июня в 23:59
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Це відколи таке нововведення? Ми залишили українську школу рік тому, у дитини була і алгебра,і геометрія. До того дві іноземні мови, одна з яких - 5 годин на тиждень, тобто школа не математична.
тоже странно. и труды были, финансовой грамотности- не было
Фиона Шрековна• 15 июня в 00:23
Ответ дляЭмчЭндЭм
А куда поступает?
В профлицей
Ворую вкусняшки• 15 июня в 01:03
Ответ дляTrye
А математика там ,что делает?
А ’про здобуття повної загальної середньої освіти’ там, що робить?
Мама Никитки-2• 15 июня в 01:32
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ребенку в том году было 5 лет. Она принесла аттестат ирландский. Одни двойки и одни тройки.
В этом году я купила 3 учебника по математике для Senior Infant. Мы прошли все три эти учебника, они сильно разные. Я была уверена, что по математике должна быть 5. Ребенок программу усвоил полностью!!!

Ребенку 6 лет. По математике все равно поставили 4. Написали комментарий, что надо БОЛЬШЕ упражняться в сложении и вычитании чисел больше 10 и тогда несомненно будет прогресс.
Но этого нет в программе этого года! Это уже 1 класс. В этом году суммирование идет только до 10 и немного примеров на сложение до 20. Вычитание только начинают объяснять задачками, но примеров на вычитание нет ни в одном из этих учебников!

По ирландскому языку снова 2. ’Ребенок не может учить ирландский, из-за того что он его не знает.’ Нормальный такой коммент?
Ну ок. Я знаю, что мой ребенок не знает ирландский, но АЛЁ! вы же школа, вы же должны учить? Не так ли?

’Вы знаете, она совершенно не может учить ирландский! Ей не даются языки!’ Мой ребенок свободно говорит на двух языках. СВОБОДНО. Совершенно свободно. Он смог выучить два языка, а ирландский не способен! Ага! Способностей к языкам нет у ребенка.
Уроды, учить вообще не умеют.
И знаете что самое обидное? У нас какой-бы ученик не был дебил и хулиган, даже самый-самый плохой и глупый - ему в школе поставят хоть одну ’пятерку’ - по физкультуре, по музыке, по труду, по рисованию - не важно по какому-нибудь второстепенному предмету - но обязательно поставят хотя бы одну пятерку.

Моему ребенку ни в прошлом году, ни в этом не поставили НИ ОДНОЙ пятерки. НИ ОДНОЙ.
Сволочи они.
А хіба в Ірландії навчання не англійською?
Забобонний фрукт• 15 июня в 01:49
Ответ дляЗ бісиками
В 10-11 классах, а также в колледже, нет разделения.
У моего это были отдельные предметы, потому что класс профильный.
Люблю порядок• 15 июня в 01:58
Ответ дляКонтрольница
фото
Фін.грамотність і критичне мислення є, значить все супер.Взагалі нічого страшного не бачу
пу_пугренчик• 15 июня в 06:38
Ответ дляСиамская сороконожка
Как папа воспринимает? Я не могу смириться......если б хорошистом был, не парилась, а так...учится средне......
В унынии конечно. Пробовал и сам заниматься, и я тоже, и репетиторов нанимали, толку нет, когда человек просто не хочет. Наверно пойдет работать ручками по 12 часов за 3 гривны, может прояснится в голове.
Guzelli• 15 июня в 09:38
Ответ дляЛюблю ВалЄру
А за що ви так багато платили?
За онлайн школу🙂
Ждун с Нибиру• 15 июня в 13:55
Ответ дляКу ка ку ка ку
Бо вона каже, що добре вчиться
Я вірю, одна 9 то непогано наче
Хоча пофіг, бо вступати буде не в Україні
Вважаю, що моя розумна і талановита і була б в шоці за погані оцінки
Та ну,зараз розум і талант з оцінками ніяк не пов´язаний.Як сказав психолог в школі ,мене трохи лякає високій рівень знань по всім дисциплінам.А цьогорічне нмт взагалі показало що шкільні оцінки ніц не варті.
Счастье_же_вот_оно• 15 июня в 17:13
Ответ дляМама Никитки-2
На английском 2/3 школ, может меньше. 1/3 или больше - ирландские школы на ирландском.
Богатые ирландцы детей отдают в ирландские школы. В таких школах никаких иностранцев нет, только свои родные.
Школы на английском языке на районе делятся на мигрантские и местные. В те школы, где учатся местные ирландцы попасть можно только случайно, в таких школах иностранцев очень-очень мало, если писать заявку, то ответят, что мест нет.
Мама Никитки-2• 15 июня в 18:35
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Дякую. Цікаво
Оябунчик• 18 июня в 04:29
Ответ дляЗновЗдоров
А вы его в иняз планировали? Или ядерщика-физика? Тогда соболезную
ядерщик-физик - это сейчас очень опасно, посмотрите на Иран.
А тоже, наверное хорошо учились в школе.
Оябунчик• 18 июня в 04:31
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
не нововведення, а покращення))
Летала_НаМетле• 19 июня в 09:44
Ответ дляСчастье_же_вот_оно

Уроды, учить вообще не умеют.

Сволочи они.
Упс, а де це вам п´ятірки ставлять? В Україні вже років з 25 не п´ятибальна система
Летала_НаМетле• 19 июня в 09:45
Ответ дляНу ниче се
У меня диссонанс . Математика 5, информатика 8💙💛

А в целом обычный аттестат современного школьника....не понятно почему мама переживает.
Немає нічого спільного між інформатикою і математикою
Счастье_же_вот_оно• 19 июня в 21:31
Ответ дляЛетала_НаМетле
Когда я училась, была пятибальная.
Попадалочка• 25 июня в 21:42
Ответ дляМагиня
Золоті медалі вже відмінили
Так відмінили, але натомість е додаток-відзнака про гарні успіхи у навчанні.