Контрольница• 14 июня в 21:14

Дитина сьогодні принесла атестат

Я побачила атестат та в шоці які в ньому оцінки
Ви би були теж в не захваті від таких оцінок ?
Мати тріля• 14 июня в 21:38
Ответ дляБез QR коду
Нет ещё результатов нмт официальных.
Є неофіцвйні, які максимум на 3 бали відрізнятимуться від офіційних
Котя_люлю• 14 июня в 21:38
Ответ дляЗ бісиками
В 10-11 классах, а также в колледже, нет разделения.
Да ладно. Давно так?
Тумба-юмба• 14 июня в 21:38
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Чому математика, а не алгебра і геометрія?
Теж цікаво, раніше окремо було
Дона Ко Ко• 14 июня в 21:39
Ответ дляКонтрольница
Укр мова 144
Математика 123
Історія 141
Географія 147
а с какого это года четыре предмета?
их же вроде три было
После 18• 14 июня в 21:39
Ответ дляКонтрольница
Укр мова 144
Математика 123
Історія 141
Географія 147
Путешественником будет...
Зубожиння• 14 июня в 21:39
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Бо так в 11 класі
Кумедна• 14 июня в 21:39
Так о чем тема, какой аттестат, такой и результат НМТ. С одной стороны не гений, с другой стороны живой ребенок, не даун. Оценки не самое главное.
Мати тріля• 14 июня в 21:39
Ответ дляКонтрольница
Укр мова 144
Математика 123
Історія 141
Географія 147
Не смертельно. Хай поступає згідно своїх результатів і інтересів. Головне не давіть на нього і не змушуйте стрибати вище голови.
язззззь!!!• 14 июня в 21:40
Ответ дляФиона Шрековна
9 класс
В этом году поступает
Но колледж ему не светит
Я вам так скажу.. Коли вступав мій син в кісіт , був недобор і навіть запрошували просто так - приносьте документи і вчіться. Так що підпишіться на всі телеграм канали більш-менш бажаних колледжів і слідкуйте
Мати тріля• 14 июня в 21:40
Ответ дляКонтрольница
Помилилась
В таблицю глянула
До речі математичка буде щаслива:) бо купа дітей з незданою маематикою в школі мали 6.
Ухахайкина• 14 июня в 21:41
Ответ дляКонтрольница
фото
Ой, Автор, это вы не видели моего аттестата. Аттестат никак не препятствовал в моей жизни обрести материальные блага.
Всміхайлик• 14 июня в 21:41
Тянут,тянут тех детей в отличники. А зачем? Вот прям всем профессора нужны. Выпрашивают оценки, зубрят,плачут. Ну не дано, то не будет у него 12 по математике,хоть усрись.
Мати тріля• 14 июня в 21:42
Ответ дляТумба-юмба
Теж цікаво, раніше окремо було
Вони в школі окремо, в журналі окремо, як вони в атестат ідуть разом - загадка.
Дама с собачкой• 14 июня в 21:42
Ответ дляКонтрольница
фото
Меня смутил только английский и математика
Мати тріля• 14 июня в 21:42
Ответ дляПосле 18
Путешественником будет...
Муклухо-Маклаєм, прости Господи!
Счастье_же_вот_оно• 14 июня в 21:43
Я вас обниму.
Моя на этой неделе тоже принесла аттестат. Я рыдала.
Мати тріля• 14 июня в 21:44
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я вас обниму.
Тю, ото вам, мами, нема що робити.
А потім діти пвсля нмт у вікна стрибають. Поводьте себе ніби ви дорослі.
З бісиками• 14 июня в 21:46
Ответ дляКотя_люлю
Да ладно. Давно так?
Не знаю, моя дочка сейчас тоже закончила, и тоже просто математика.
ШанельКуКу• 14 июня в 21:46
Ответ дляКонтрольница
фото
Это 9 класс? Нормальные оценки и даже очень по некоторым предметам. У вам ин язык только 1? У нас второй французский - это жесть.
Добро с Кулаками• 14 июня в 21:46
Математика зараз в багатьох школах. Ще в гуманітарних ліцеях. Алгебра геометрія залишилась або в математичних школах або в тих школах де директор зміг видрати у районо 4 години математики.
Більшість ідуть за рівнем стандарту.
З бісиками• 14 июня в 21:48
Ответ дляПосле 18
Путешественником будет...
Почему ?
Оценки абсолютно не важны.
Б´ю байдики• 14 июня в 21:51
Ответ дляязззззь!!!
Що таке ’ кісіт’
После 18• 14 июня в 21:52
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я вас обниму.
Реально, смешно такое читать. 11 лет мама пребывала в полном неведении относительно учёбы? Ок, по крайней мере, последние 2 года, вообще не интересовались результатами? А теперь: плачу-рыдаю, ага.
Б´ю байдики• 14 июня в 21:52
Ответ дляКотя_люлю
Да ладно. Давно так?
Майже десь років 4- ри, як ЗНО відмінили
Дюагональ• 14 июня в 21:52
Ответ дляКонтрольница
Так
А в каком классе? В старших же алгебра и геометрия. А на фото математика
Счастье_же_вот_оно• 14 июня в 21:52
Ответ дляМати тріля
Тю, ото вам, мами, нема що робити.
Ребенку в том году было 5 лет. Она принесла аттестат ирландский. Одни двойки и одни тройки.
В этом году я купила 3 учебника по математике для Senior Infant. Мы прошли все три эти учебника, они сильно разные. Я была уверена, что по математике должна быть 5. Ребенок программу усвоил полностью!!!

Ребенку 6 лет. По математике все равно поставили 4. Написали комментарий, что надо БОЛЬШЕ упражняться в сложении и вычитании чисел больше 10 и тогда несомненно будет прогресс.
Но этого нет в программе этого года! Это уже 1 класс. В этом году суммирование идет только до 10 и немного примеров на сложение до 20. Вычитание только начинают объяснять задачками, но примеров на вычитание нет ни в одном из этих учебников!

По ирландскому языку снова 2. ’Ребенок не может учить ирландский, из-за того что он его не знает.’ Нормальный такой коммент?
Ну ок. Я знаю, что мой ребенок не знает ирландский, но АЛЁ! вы же школа, вы же должны учить? Не так ли?

’Вы знаете, она совершенно не может учить ирландский! Ей не даются языки!’ Мой ребенок свободно говорит на двух языках. СВОБОДНО. Совершенно свободно. Он смог выучить два языка, а ирландский не способен! Ага! Способностей к языкам нет у ребенка.
Уроды, учить вообще не умеют.
И знаете что самое обидное? У нас какой-бы ученик не был дебил и хулиган, даже самый-самый плохой и глупый - ему в школе поставят хоть одну ’пятерку’ - по физкультуре, по музыке, по труду, по рисованию - не важно по какому-нибудь второстепенному предмету - но обязательно поставят хотя бы одну пятерку.

Моему ребенку ни в прошлом году, ни в этом не поставили НИ ОДНОЙ пятерки. НИ ОДНОЙ.
Сволочи они.
Дюагональ• 14 июня в 21:53
Ответ дляTrye
Это 5 класс
Или 6ой. Что за троллинг тут
Б´ю байдики• 14 июня в 21:53
Ответ дляДюагональ
До 9- го класу алгебра та геометрія, потім математика, так і НМТ збірний з цих предметів
ЗабежАЛОЧКА• 14 июня в 21:55
Ответ дляФиона Шрековна
9 класс
В этом году поступает
Но колледж ему не светит
Чому ? Конкурси зараз не великі. пробуйте.
Ну ниче се• 14 июня в 21:55
У меня диссонанс . Математика 5, информатика 8💙💛

А в целом обычный аттестат современного школьника....не понятно почему мама переживает.