Баррикадница• 15 июня 2025

Замуж третий раз. Но свадьба первая. Оцените платье

Хочу именно быть невестой. Совсем для молоденьких это платье?
Чебураха з перцем• 15 июня 2025
Это же ваш день! Выберите платье которое вам нравится и забейте на мнение посторонних людей.
Вы уже в том прекрасном возрасте, когда можно не оглядываться на чье-то мнение.
Директриссимо• 15 июня 2025
Ответ дляБідося
У мене багато знайомих , які вважають свою фігурою гарною. Попробуй скажи, що в неї щось не так. Одягають сукні, з вирізом, а груди, як вуха спаніеля
Ну и? Кайфуют люди от себя в любом своем весе и форме. А вы в мешке ходите, Я так понимаю, чтобы вообще внимание не привлекать?
Бурундучиха• 15 июня 2025
Ответ дляБутербродница
Покажите свое, а то я не очень разбираюсь в идеалах красоты. Так хоть буду знать к чему стремиться.
На фото Ашот с рынка с надутыми губами и перебитым носом . Какой там идеал 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Б´ю байдики• 15 июня 2025
Читаю деякі коментарі та в шоці. 39 років це ж ще молодість. Маю купу дівчат цього віку в оточенні, 39-40, стрункі підтягнуті, з гарними фігурами.
автор Баррикадница • 15 июня 2025
Ответ дляБ´ю байдики
У меня в окружении все такие)
Бутербродница• 15 июня 2025
Ответ дляБурундучиха
Т.е. вашего фото не будет? Не нужно скрывать красоту, порадуйте нас. Хочется сравнить ваши идеальные черты с Ашотом с рынка.
Чупа-чупс• 15 июня 2025
Ответ дляБаррикадница
Мне очень нравится, и есть такого плана, но мне оно не свадебное.
Тут тоже низ пышноват наверное и верх на любителя https://www.salonevamaria.com/gb/wedding-dress/156... , хотя в целом смотрится тоже неплохо.
Сливочная пенка• 15 июня 2025
Ответ дляБаррикадница
В 39 не могут быть? Вы сейчас серьезно? Я преподаю танцы, ааа думаете что с телом человека, который с 5 лет занимается танцами всю жизнь. Да и без танцев виде прекрасных девушек в этом возрасте
Міряєте,підходить,берете.Все просто,головне,що б вам підходило.Маса нарядів,вибираєте своє
Пиу!Пиу!• 15 июня 2025
Торчащие плечики-фонарики это что-то из 1940х....и фатин, как выше заметили. Я себе выбирала белый сатин. На девушке 35+ отлично смотрится шелк, сатин и прочие дорогие и лаконичные ткани.
Сиамская сороконожка• 15 июня 2025
Даже модель выглядит на хорошие такие 35+
Как_б_не_так• 15 июня 2025
Беріть яке ВАМ подобається і пофіг на нашу думку.
Замріяна• 15 июня 2025
Ответ дляБідося
Ну то у вас так)) а в мене є жінки у яких все погано. А є у яких все дуже добре. Взяти до прикладу мене. 45 років.лоб ідеалтний.жодної зморшки.міжбрівки нема.ніколи і нічого не колола.декольте ідеальне. Ну і одногрупниця в якої шия і доб стали страшні ще в 38 р. Лоб коле а шия...як пожовані
Как_б_не_так• 15 июня 2025
Як на мене то в такому довгому добре лише стояти.
Пиу!Пиу!• 15 июня 2025
Ответ дляБідося
Я такие платья с ушами часто вижу в американском кино последних лет) бодипозитив
А я женатая• 15 июня 2025
Ответ дляЧарочка діда
Мне не нравится. Выглядит дёшево очень.
Особенно портит подьюбник, котрый хорошо просматривается
І рукава жахливі
Бурундучиха• 15 июня 2025
Ответ дляБутербродница
Но зато понятно как выглядите вы , если для вас такое лицо прекрасное 🤦‍♀️🤦‍♀️
Бутербродница• 15 июня 2025
Ответ дляБурундучиха
Фото в студию, достаточно балабольства.
Сиамская сороконожка• 15 июня 2025
Ответ дляБідося
Ну это же не летящий, свободный топ.
Материал довольно плотный, корсетного типа, все поставит и подопрет.
Конечно, в сорокет не будет тела, как в 20, как бы тут не пенились местные тетёхи
Я спортивная, потому хорошо выгляжу, вкалываю, но разница таки есть с 10-20 летней давностью.
Оч@ров@Шк@• 15 июня 2025
Платье красивое, но как там грудь будет держаться? Если не накачанные, как у модели.
Интимная• 15 июня 2025
Неможливо оцінити сукню не бачачи вашої фігури. На фото сукня на моделі, фото оброблене
Бутерброд и я• 15 июня 2025
отличное платье!
75В• 15 июня 2025
Очень красивое платье, покупайте и будьте счастливы .Это непередаваемые впечатления, когда ты невеста , в белом платье. Это надо почувствовать. У меня было, когда смотрю на красивые свадебные платья, хочу ещё одну свадьбу, но к сожалению, мой муж против.😄
Нульовий сантиметр• 15 июня 2025
Рукава ужасные
Вільний митець• 15 июня 2025
Автор! Если нравится-берите. Мне не нравится большое декольте в этом платье. Также слишком открытая спина, я недавно выходила замуж в 46, то взяла коктейльное платье бело-кремового цвета с рукавами, мини, с рукавами, по фигуре, у меня фигура позволяет. Я высокая, выше вас, фигура среднего телосложения, но пропорциональная, ’песочные часы’ тип. Если вам такое открытое платье ок, то берите. Жених не будет слишком удивлен?
Мозговая пилочка• 15 июня 2025
Норм. Если не зайдет, то в четвертый раз можно придумать что-то новое
автор Баррикадница • 15 июня 2025
Ответ дляВільний митець
Нет, не будет. Ему не привыкать
Звезда в шоке• 15 июня 2025
Очень красивое,нежное платье.Если фигура позволяет-берите.
ЯНаПэПэ• 15 июня 2025
Ответ дляБідося
В 39 не можуть бути такі красиві груди і спина. То ви вже вважаєте себе гарною)
Ця сукня для молодих, з грудьми, що не висять, з кріпкою спиною.
Ви спочатку покажіть вашу фігуру
Ото Вас прет с утра. Автор считает себя красивой, хочет это платье-пусть покупает. От таких как Вы надо держаться подальше. А, с возрастом вся гниль и характер вылазят на лицо у женщины)
автор Баррикадница • 15 июня 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Вот мне оно нежное и женственное такое, влюбилась короче
ЯНаПэПэ• 15 июня 2025
Ответ дляБаррикадница
Значит берите. Будьте самой счастливой невестой, сколько той жизни