Баррикадница• 15 июня 2025
Замуж третий раз. Но свадьба первая. Оцените платье
Хочу именно быть невестой. Совсем для молоденьких это платье?
Баррикадница
• 15 июня 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Ото Вас прет с утра. Автор считает себя красивой, хочет это платье-пусть покупает. От таких как Вы надо держаться подальше. А, с возрастом вся гниль и характер вылазят на лицо у женщины)
Ну тетя подошла к зеркалу в свои 39, увидела себя и написала. Я и 50, и в 60 в силу своей работы Вижу шикарных женщин. Да пластика, спорт, труд , но выглядят суперно
МояХатаЗкраю• 15 июня 2025
Ответ дляБаррикадница
Я бы купила кремовый костюм, шпильки и шляпу
Санта Барбара• 15 июня 2025
Ответ дляЗамріяна
Автор.не слушайте клуш. Их и 1 раз не берут.а тут третий. Зависть -страшная штука. У меня было белое платье в 44 года. Не пышное.приблизительно такое.Вырез другой. Британский жених мне такую свадьбу отгрохал. Одевайте и никого не слушайте
Вот это логика!!!
´если вам не нравится платье, значит вас не берут замуж´
75В• 15 июня 2025
Ответ дляБаррикадница
Вот мне оно нежное и женственное такое, влюбилась короче
Закрывайте тему, не искушайте.❤️ Думала на 25 лет брака, одеть свадебное платье, хотела новое,но пока помещаюсь в старое, как для 1997 года, у меня был неплохой вкус, плотный кружевной верх ( и да, рукава фонариком,) и атласный низ. Но блин, эти пи...сы, не сложилось.
Звезда в шоке• 15 июня 2025
Ответ дляБідося
В 39 не можуть бути такі красиві груди і спина. То ви вже вважаєте себе гарною)
Ця сукня для молодих, з грудьми, що не висять, з кріпкою спиною.
Ви спочатку покажіть вашу фігуру
Не судите всех по себе.И в 39 и в 45 могут быть красивыми грудь и спина.
А_я_ЛОЖУ!• 15 июня 2025
Какие же клуши сидят 🤦🏼 автор, если вам нравится это платье, не надо тут спрашивать, все обосрут
Тишком_нишком• 15 июня 2025
Ответ дляБурундучиха
Не шутите так , что там прекрасного в том лице
Могло бы быть, если бы пчелы губы не искусали
Куда_бежать• 15 июня 2025
Странное и дешево смотрится. Берите попроще крой. А вообще свадебное платье купить - еще тот квест - потому что ожидание реальность. Я в свое время обошла много салонов, перемеряла тонны платьев от 100 евро до 5 тыс и все не то. В итоге шила. Поэтому не в интернете смотрите, а идите по салонам свадебным и меряйте. И цвет не должен быть белым - он никому не идет. Берите белый с оттенком, в зависимости от цвета вашей кожи
Кusalochka• 15 июня 2025
Ответ дляБідося
Ви спочатку покажіть вашу фігуру
Нет, если подобрать платье по размеру, надеть каблук то с пропорциональной фигурой почти в любом размере будет 🔥
И в 39 лет можно выглядеть офигенно. И платье Автору нравится и подойдёт
Аль де Барановна• 15 июня 2025
Ответ дляБаррикадница
Не я, но фигура и типаж такой же
Если фигура такая же, то надевайте спокойно такое платье. Какая разница, какая по счёту свадьба, если вам такое платье нравится и подходит?
Аль де Барановна• 15 июня 2025
Ответ дляЗілля до весілля
нк а вам сколько лет? платье красивое, если вам 50 то не надо
Почему не надо ? Если у автора хорошая фигура, то прекрасно это платье будет и в 50 смотреться.
Аль де Барановна• 15 июня 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Зачем в 40 лет белое платье
А почему нет ? В 40 лет пора ползти на кладбище , какое свадебное платье?
Баррикадница
• 15 июня 2025
Ответ дляАль де Барановна
Очень нравится. Первая свадьба была за неделю до родов, тупо расписались, вторая формальность. А тут хочу быть в таком платье
Аль де Барановна• 15 июня 2025
Ответ дляБаррикадница
Так покупайте и наслаждайтесь.
Куда_бежать• 15 июня 2025
Ответ дляБаррикадница
Посмотрите попроще модели, без кружев и гипюра. Они смотрятся дорого. Или если кружево, то все платье и лучше итальянское кружево натуральное - оно струится красиво. У меня было две свадьбы и обе в белых платьях
Луноходик_Ик• 15 июня 2025
На мою думку, крій плаття якийсь дуже ’ принцесний’. Це щось на зразок молода була зовсім не молода.
Авторе, якщо у Вас гарна фігура, пошукайте ще варіанти: або без пишності, або без мережива. Акцент на чомусь одному.
А так білий колір одягайте, чому б ні!
Шукаю стакан• 15 июня 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Рукава ужасные
Фух, думала я одна не в восторге от этого платья. А то 3 страницы хвалебных отзывов на платье актуальное лет 15 назад...
Автор,если хотите белое платье- почему нет, покупайте. И фату,если хотите. Только выберите другое,более красивое и современное.тем более у вас фигура позволяет.
Добротная• 15 июня 2025
Ответ дляБаррикадница
Автор, а в какой вы стране?
А вот недавно• 15 июня 2025
Ответ дляБаррикадница
Я перед тем как создать тему просматривала похожие, очень многие говорят, что лучше в костюме
Не надо костюм. Если есть возможность,то купите минимум два платья. Разных по фасону.
Анонимба• 15 июня 2025
Ответ дляБаррикадница
Не я, но фигура и типаж такой же
платье ужасное(
а не ваша идея
Не худа ні разу• 15 июня 2025
Ответ дляМайор Медуза
Помню, была Американская передача, как к свадьбе готовилась невеста, платье выбирала. Так независимо от возраста и веса) и в 40-60 и 50-120 все были в платьях и делали это для себя, а не что люди скажут
Она и сечас есть на тлс, там куча сезонов, Оденься к свадьбе.
ПазлШредінгера• 15 июня 2025
Ответ дляБаррикадница
В 39 не могут быть? Вы сейчас серьезно? Я преподаю танцы, ааа думаете что с телом человека, который с 5 лет занимается танцами всю жизнь. Да и без танцев виде прекрасных девушек в этом возрасте
Моя думка - не варто, тим паче, що ви і сама сумніваєтесь, занадто глибоке декольте. Вам же не 19, коли крім декольте немає чим похизуватися. Біла сукня абсолютно нормальний варіант для нареченої будь-якого віку, але все ж оця ’бальна’ спідниця і відкритий верх буде вагомо дешевити ваш вигляд
Пацелуйнитуда• 15 июня 2025
Ответ дляБаррикадница
Не я, но фигура и типаж такой же
Дуже гарна сукня
Пацелуйнитуда• 15 июня 2025
Ответ дляМайор Медуза
Вони там взагалі такі впевнені в собі, одягають що хотять і більшість з зайвою вагою. Дивилася постійно проєкт про наречених
Пацелуйнитуда• 15 июня 2025
Ответ дляБідося
У мене багато знайомих , які вважають свою фігурою гарною. Попробуй скажи, що в неї щось не так. Одягають сукні, з вирізом, а груди, як вуха спаніеля
А вам яке діло?
миссДавеча• 15 июня 2025
Ответ дляБаррикадница
Я же написала это первая свадьба именно в плане праздника, хочу платье
но ведь не последняя. на пятый раз наденете.