Баррикадница• 15 июня в 10:26

Замуж третий раз. Но свадьба первая. Оцените платье

Хочу именно быть невестой. Совсем для молоденьких это платье?
Чупа-чупс• 15 июня в 10:34
Мне вырез на груди не нравится.
Майор Медуза• 15 июня в 10:35
Помню, была Американская передача, как к свадьбе готовилась невеста, платье выбирала. Так независимо от возраста и веса) и в 40-60 и 50-120 все были в платьях и делали это для себя, а не что люди скажут
Леплю из пластилина• 15 июня в 10:35
Ответ дляБідося
В 39 не можуть бути такі красиві груди і спина. То ви вже вважаєте себе гарною)
Ця сукня для молодих, з грудьми, що не висять, з кріпкою спиною.
Ви спочатку покажіть вашу фігуру
Вот это у вас окружение стрьомное, что для час 39 - это бабёха
Життє Бентежне• 15 июня в 10:36
Ответ дляБаррикадница
Не я, но фигура и типаж такой же
Если фигура позволяет, то классное платье, берите
автор Баррикадница • 15 июня в 10:36
Ответ дляБідося
Ви спочатку покажіть вашу фігуру
В 39 не могут быть? Вы сейчас серьезно? Я преподаю танцы, ааа думаете что с телом человека, который с 5 лет занимается танцами всю жизнь. Да и без танцев виде прекрасных девушек в этом возрасте
волосатое стекло• 15 июня в 10:36
Ответ дляБаррикадница
Я же написала это первая свадьба именно в плане праздника, хочу платье
Хотите, значит покупайте. Сейчас вам чорноротые тут наговорят. Платье красивое.
Майор Медуза• 15 июня в 10:36
Ответ дляБідося
Ви спочатку покажіть вашу фігуру
А хто сказав, що в 39 не буде гарної фігури? Може у вас і не буде. А в нас- красива
Замріяна• 15 июня в 10:36
Ответ дляБідося
Ви спочатку покажіть вашу фігуру
То у вас не може бути, бо ви стара шкапа, яка себе запустила. В мене в 44 шикарний бюст 3 розміру. І такк було завжди. Коли перший раз бкв інтим- сій тепер.чоловік сказав що у тебе груди,як у дівчина в 25 років. Не треба піаняти по собі. Коли нема зайвої впги. То все ок
Живчик-счастливчик• 15 июня в 10:36
Беріть, сукня гарна, ви в ній будете чудовою нареченою!
Бідося• 15 июня в 10:36
Ответ дляЛеплю из пластилина
Хай покаже фігуру, обріже лице, тоді буде видно. Така фігура в 39 не у всіх, а у жінок, що слідкують за собою
Донька подруги• 15 июня в 10:37
Ну это ж очень индивидуально. Мне не нравится цвет подъюбника.
Майор Медуза• 15 июня в 10:37
Ответ дляБідося
Так автор слідкує за собою, вона ж написала
Життє Бентежне• 15 июня в 10:37
Ответ дляБаррикадница
Я перед тем как создать тему просматривала похожие, очень многие говорят, что лучше в костюме
Ну, вот они пусть в 39 будут в костюме, а вы молоды и вам как раз это платье
Леплю из пластилина• 15 июня в 10:37
Ответ дляБаррикадница
Мне платье не нравится само по себе, это дело вкуса. А вам какой смысл прошивать мнение других? Не понимаю
Директриссимо• 15 июня в 10:38
Ответ дляБаррикадница
Во-первых, думайте только о себе, а во-вторых, ну если уж оглядываться на ’а что подумают/скажут другие’, то сейчас это тренд - многие известные пары отмечают 20-ти летие свадьбы именно в классических свадебных нарядах. Т.е., люди примерно вашего возраста. И то, что я видела - не юные ’невесты’ выглядят в этих белых платьях шикарно.
Чупа-чупс• 15 июня в 10:38
Если нужно именно с длинным рукавом, мне больше нравится такого типа https://www.salonevamaria.com/gb/wedding-dress/168... Но вкус у всех разный и тут выбор только за вами.
Замріяна• 15 июня в 10:38
Ответ дляБаррикадница
Костюм?? Фу.
Бурундучиха• 15 июня в 10:39
Ответ дляБаррикадница
Нормально будет
Б´ю байдики• 15 июня в 10:39
Вітаю! Мені подобається. Сукня чудова та образ також! Бажаю вам гарного весілля!
автор Баррикадница • 15 июня в 10:39
Ответ дляЧупа-чупс
Мне в этом платье нравится верх, но низ сильно пышный. Я смотрела его
автор Баррикадница • 15 июня в 10:39
Ответ дляБ´ю байдики
Спасибо
Бідося• 15 июня в 10:40
Ответ дляЗамріяна
У мене багато знайомих , які вважають свою фігурою гарною. Попробуй скажи, що в неї щось не так. Одягають сукні, з вирізом, а груди, як вуха спаніеля
Чупа-чупс• 15 июня в 10:40
Ответ дляБаррикадница
Мне тоже именно верх там понравился. Мне еще такой минималистический вариант нравится, если фигура позволяет конечно https://www.salonevamaria.com/gb/wedding-dress/195...
Сливочная пенка• 15 июня в 10:40
Треба дивитися,як зона декольте,спина.Бачити на вас.Сукня гарна,але не для всіх.Мені подобаються інші вирізи і без кружева.
Бурундучиха• 15 июня в 10:40
Ответ дляБаррикадница
Если вам хочется платье то должно бы ь именно платье !!! И никакого костюма и в волосах белые цветы или жемчуг
В шоколаде• 15 июня в 10:40
Ответ дляБаррикадница
Да пофик что говорят, это ваш день! Вы это платье примерили?
Зараз на дієті• 15 июня в 10:42
Ответ дляЗамріяна
Костюм?? Фу.
Почему фу, Ксения Бородина была прекрасна в костюме.Но автор хочет платье, т.к. в предыдущих браках не было.И это правильно, если есть желание и возможность.
Бурундучиха• 15 июня в 10:42
Ответ дляБідося
Ви спочатку покажіть вашу фігуру
Ну если у вас в 38 все висело то сочувствую вам . У меня в 40 грудь красивее чем в 20 , потому что в 20 была второго размера а сейчас налилась и третьего и все стоит как и раньше и спина худая и сама худая
неДоПриличий• 15 июня в 10:42
Ответ дляБідося
Недаремно вас бідосею сайт назвав.
автор Баррикадница • 15 июня в 10:42
Ответ дляЧупа-чупс
Мне очень нравится, и есть такого плана, но мне оно не свадебное.