Баррикадница• 15 июня 2025

Замуж третий раз. Но свадьба первая. Оцените платье

Хочу именно быть невестой. Совсем для молоденьких это платье?
Петриківна• 15 июня 2025
Гарненьке платтячко, але виглядає дешево. Автор, одягайте те, що вам подобається, не зважайте на думку інших. Я працюю в весільному салоні закордоном, тут жіночки і за 50 одягають ті ж весільні плаття,. як і молоденькі дівчатка
df364tye3• 15 июня 2025
отличное платье ,,,
Хочу на Балі• 15 июня 2025
Ничего вроде, не наляпистое,в моем вкусе.
Заместитель Анонима• 15 июня 2025
Ответ дляБаррикадница
Очень нравится. Первая свадьба была за неделю до родов, тупо расписались, вторая формальность. А тут хочу быть в таком платье
И мне очень платье нравится. Слушайте себя и обязательно будьте счастливы!
Электричка• 15 июня 2025
Ответ дляБурундучиха
Не шутите так , что там прекрасного в том лице
ну губы же ))) и надувные шарики )))
всё натуральное, от природы
Не служанка• 15 июня 2025
Ответ дляБаррикадница
В 39 не могут быть? Вы сейчас серьезно? Я преподаю танцы, ааа думаете что с телом человека, который с 5 лет занимается танцами всю жизнь. Да и без танцев виде прекрасных девушек в этом возрасте
Ви проф. танцівниця і жодного разу не вдягали весільну сукню? В Вашому випадку вважаю це злочином!
Все до блиску• 15 июня 2025
Не нравится из-за того, что хорошо просматривается чехол.
По теме: надевайте белое платье и не слушайте тех, кто говорит, что ’зачем?’и пр.
39 лет это детский возраст.
Желаю вам счастья🥂
Я Вас не боюся• 15 июня 2025
Ответ дляБаррикадница
Одягайте, що забажаєте. А то будуть тут темки потім - весілля було без сукні, страждаю 20 років шлюбу.
автор Баррикадница • 15 июня 2025
Ответ дляНе служанка
Выше написала почему. Это первый брак осознанный и по любви. Поэтому хочу все как в сказке
Бурундучиха• 15 июня 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Ну это же не летящий, свободный топ.
Материал довольно плотный, корсетного типа, все поставит и подопрет.
Конечно, в сорокет не будет тела, как в 20, как бы тут не пенились местные тетёхи
Я спортивная, потому хорошо выгляжу, вкалываю, но разница таки есть с 10-20 летней давностью.
Если вы тетеха в 40 , то не все такие , грудь у меня в в 40 красивее чем в 20, стала 3 размера , а была второго , в в остальном как худая была так и осталось с осиной талией , в попе ещё сантиметр прибавился
Бурундучиха• 15 июня 2025
Ответ дляВільний митець
Автор! Если нравится-берите. Мне не нравится большое декольте в этом платье. Также слишком открытая спина, я недавно выходила замуж в 46, то взяла коктейльное платье бело-кремового цвета с рукавами, мини, с рукавами, по фигуре, у меня фигура позволяет. Я высокая, выше вас, фигура среднего телосложения, но пропорциональная, ’песочные часы’ тип. Если вам такое открытое платье ок, то берите. Жених не будет слишком удивлен?
Это называется открытое платье ?🤭🤭🤭
Бурундучиха• 15 июня 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Тут тоже низ пышноват наверное и верх на любителя https://www.salonevamaria.com/gb/wedding-dress/156... , хотя в целом смотрится тоже неплохо.
Нееет. Рукава 🤦‍♀️
Сиамская сороконожка• 15 июня 2025
Ответ дляБурундучиха
Я не сомневаюсь, что вы только хорошеете.
К 60 вообще конфеткой будете
Бурундучиха• 15 июня 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
К 60 вообще конфеткой будете
До 60 мне ещё 20 лет , хотя не сомневаюсь что вы и в свои 40 выглядите на 60🤭
Невгамовна Бу• 15 июня 2025
Крой верха не нравится
Сиамская сороконожка• 15 июня 2025
Ответ дляБурундучиха
Нет, я хорошо выгляжу и занимаюсь спортом 5 раз в неделю.
Но не 20, естественно, это видно.
Ваши фантазии мне неинтересны. Собственно, мой пост не вам и адресован был.
Бурундучиха• 15 июня 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Но не 20, естественно, это видно.
Ок , вы в 40 выглядите на 40, а я в 40 выгляжу на 25 ( на 30 максимум) и это не мое мнение а мнение посторонних людей
Люблю пиво• 15 июня 2025
мое мнение.на молодой девушке лучше смотрится такое платье.на 39 летней женщине несуразно.
Добродійка• 15 июня 2025
Очень красивое, будет супер!
Атятя_тётя• 15 июня 2025
Ответ дляБаррикадница
Хороший возраст для такого платья
Луноходик_Ик• 15 июня 2025
Ответ дляБаррикадница
А, якщо як у казці, то плаття підходить!
Блондинка в Законе• 15 июня 2025
Мне платье нравится 👍
Будущий муж иностранец ?
Может не по теме , где познакомились ?
Свисток ля-минор• 15 июня 2025
Ответ дляЗілля до весілля
нк а вам сколько лет? платье красивое, если вам 50 то не надо
Безосіха он не першої свіжості, але кругом у нарядах з декольте до пупа. Аж цікаво буде подивитися на її сукню))
Куда_бежать• 15 июня 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Но не 20, естественно, это видно.
Автор ну вы и танцовщица и спорт пять раз в неделю, что то прямо тролем завоняло.
Ку ка ку ка ку• 15 июня 2025
Ответ дляБаррикадница
Я же написала это первая свадьба именно в плане праздника, хочу платье
Я тоже вышла третий раз замуж и тоже первая свадьба, но я никогда свадьбу не хотела большую и такое платье. Купила красивое платье в авторском салоне, немного экстравагантное, белое, до колена, с перьями и вышивкой... Мама была в шоке, но многим понравилось. Мне кстати тоже 39. Берите то что вам нравится и не обращайте внимания на других, хто же ваша свадьба! Желаю вам хорошего праздника.
Сиамская сороконожка• 15 июня 2025
Ответ дляКуда_бежать
Вас не смущает, что я не автор?
Я не танцую.
Ms. Скромность• 15 июня 2025
Наречені прекрасні в будь-якому віці 🥰 Плаття красиве
Ms. Скромность• 15 июня 2025
Ответ дляБідося
В 39 не можуть бути такі красиві груди і спина. То ви вже вважаєте себе гарною)
Ця сукня для молодих, з грудьми, що не висять, з кріпкою спиною.
Ви спочатку покажіть вашу фігуру
Оце ви нещасна жінка 😧 шкода вас 😥
ПотеряласЯ Я...• 15 июня 2025
Якщо так виглядатиме, дуже і дуже гарне
Астановитесь• 15 июня 2025
Якщо зріст, фігура дозволяють - то без умов за віком)
Бажаю вам щастя!