Пухнасті штани• Изменено 15 июня в 11:01

По яким критеріям ви вибирали хірурга?

Повинна бути операція по гінекології,не проста. По яким критеріям ви вибирали хірурга. У мене їх два і то рекомендовані не від лікаря(, а через знайомих в державних лікарнях. Може мені було б легче вибрати як би лікар сказала йдіть до цього,оперувалось моїх пацієнток багато...
На що ви звертали увагу...
Як готувались до операції?
автор Пухнасті штани • 16 июня в 07:14
Ответ дляИнстагра_мерша
Чула і знаю обох вами вказаних.
У Києві повно хороших хірургів
Може і так,скільки я обійшла хірургів і в моєму випадку,щоб зробити операцію зі збереженням органу,виявилось мало.
Мені треба саме такий,зі збереженням.
Одна_на_всей_планете• 16 июня в 09:34
Ответ дляКолдунья-вещунья
Откуда, если вы под общим наркозом можете знаеть?
Чудные люди…
Ну элементарно. Все хирурги , которые собираются вас оперировать, люди среднего возраста, среди них не может быть интерна. Плюс операция сложная и результат этой операции прекрасный. Так что да люди чудные, особенно те, кого интерны оперируют )
Белочкой зови• 10 июля в 10:12
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А куда и к кому интерны, по вашему, приходят учится? Вы такая наивная
Одна_на_всей_планете• 10 июля в 15:26
Ответ дляБелочкой зови
Я не против, чтобы интерны учились на бесплатны пациентах. Но если я плачу хирургу за операцию, то хочу, чтобы оперировал меня он.
Белочкой зови• 10 июля в 15:28
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А я против. У них родственники есть, пусть учатся на них.
Одна_на_всей_планете• 10 июля в 15:31
Ответ дляБелочкой зови
Ну вас же не спросят чего вы хотите. Я когда лежала в травматологии, то видела как одиноким пенсионерам операции делали как раз совсем молодые ребята. Видимо это и были интерны . Я платила за операцию завотделением , он меня и оперировал.
Белочкой зови• 10 июля в 15:34
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Меня не спрашивали, я сама говорила. Слава Богу, это были процедуры без наркозов. Просто говорила нет.