Фрикаделька• Изменено 15 июня в 18:42
Как относитесь к игрушкам по типу Лабубу, покупаете детям?
Ребёнок выпрашивает новую Лабубу. Хотя весь дом ещё в лапках с прошлого года.
Конечно, я понимаю, что сейчас у детей открытый доступ к интернету, они видят что-то новое, популярное и им этого хочется.
Думаю, что куплю этого зайца, или что это за существо, мне не жалко. Не хочу чтобы у всех в классе была эта игрушка, а дочь была белой вороной.
Но хочу спросить, как вы относитесь к таким игрушкам и их популярности, покупаете своим детям все их хотелки?
Губной рояль• 15 июня в 19:02
Ответ дляКаваЗМолоком
Довкола вистачає дітей з тік током і всіляким таким. У мого теж контроль стоїть, але я розумію що він у однокласників спокійно все це дивиться
Сейчас каникулы и ребенок с ними не общается поза школой
КаваЗМолоком• 15 июня в 19:04
Ответ дляГубной рояль
Я не думаю що у дитини інших друзів нема ) впевнена що є, як і телефоні з відосами у тих друзів )
Автор, по темі питання - спитала сина, сказав «за свої не купив би» :))))
Фрикаделька
• 15 июня в 19:25
Ответ дляКаваЗМолоком
Дось тоже не особо спешит карманные деньги тратить, как что-то такое, то просит у нас. Пусть собирает себе на здоровье сколько угодно, может потом дешевле для нас будет, как подрастет 😁
язззззь!!!• 15 июня в 19:38
Я хотіла купити. А дочка сказала, що ій таке не треба. От я й стараюсь не купити