Пьяная вишня• 15 июня 2025
Які у вас побічки від антибіотиків?
У мене вже болить весь живіт, особливо під правим ребром
Нудота, головокружіння, слабкість, і сонливість.
Те що потрібно було не вилікувало зато додало нових проблем(
Малая Налегке• 15 июня 2025
когда пневмонию тяжелую лечила, то 2 АБ принимала, один кололи, второй капали, то от одного так тошнило, думала умру, есть не могла. Меняли на другой. Прекратилось.
Фея_3уровень• 15 июня 2025
Бывали разные побочки. Научилась следить за своим состоянием, когда назначают новое лекарство, и если есть побочка, прошу отменить или поменять на другое
Санта Барбара• 15 июня 2025
Дієта , детокс, підтримка печінки, я приймала два антибіотики 45 днів і нормально.
pero feniksa• 15 июня 2025
Лечили воспаление лёгких. Три антибиотика, один - внутривенно, второй - внутримышечно, третий- в таблетках. После четырех - пяти дней приема захрустели и заболели колени, начались сильные спазмы и рези, такие, что скручивалась дугой. Потом появилась горечь во рту - каждые 15 - 20 минут, приливами. Помогли травяные сборы харьковской фабрики ЭЙМ - гепатофит и гастрофит. Заваривала по инструкции, пила по - очереди, то один, то другой. Но Вам нужно сказать о своих симптомах врачу. Когда я своему сказала, о болях в суставах, он в ответ - ну, давайте, капельницу отменим... Что, так можно было ???
Экспериментаторы.....
Пьяная вишня
• 15 июня 2025
Ответ дляpero feniksa
Экспериментаторы.....
Мені взагалі назначили антибіотик широкого спектру, без узд тільки на основі аналізів і болі в правому боку