Зачем Израиль начинает войну и против гражданского населения Ирана, уничтожая инфраструктуру гражданскую? И что-то никто не осуждает.
Ясно, что мы тоже против правительства Ирана, так как те поставляли рашке шахеды, но все равно мне странно, что одним странам позволено иметь ядерное оружие, и эти страны как хотят могут, получается, нападать. А другим почему-то отказано в праве его иметь, вот как и нам.
Как-то странно устроено все в мире.
Хорошо, что ослабляют союзников путина, но выглядит это странно, когда Израиль там все бомбит под предлогом "чтобы не делали ядерное оружие" и т.д. Но по факту Иран на них не нападал.
Это мне напоминает причины рашки: чтобы Украина не вступила в НАТО, а то потом НАТО нападет, бей первым и т.д.
Как-то странно устроено все в мире.
Ответ дляtotana
А почему Израиль, США могут иметь ядерку, а Иран нет?
Тогда и россия видела, что а ’вдруг’ Украина вступин в НАТО и потом нападет. Их вы тоже оправдываете? Ну та же логика, вы не видите?
А по факту, кто первый начинает войну, тот и виноват.
Об´єктивно: Іран офіційно заявив, що знищить Ізраїль. Про яку ядерку може бути мова з такими заявами?
Паралель з Україною взагалі недоречна. Іран - це прототип дегенерації і її союзник. Їх порівнювати доцільно. Україна - жертва. Аналогічно Ізраїль опинився у ролі жертви, оскільки його пообіцяли знищити. Україна обрала шлях очікувати нападу і нічого не робити, щоб себе убезпечити (після відмови від ядерки). Ізраїль зробив висновки і зробив хід конем на випередження.
Svit_from_It• 15 июня 2025
Ответ дляSeehund
Войны сами по себе не норма, но не у всех хватает серого вещества это понять.
верно, но если война то все что было в мариуполе в рамках войны, все ж верно?
Соседка Маши• 15 июня 2025
Ответ дляNYC
А вы не видите? Флаг на аватарке не о чем не говорит?
Флагов на аватарке 2 :)
Сплошное лицемерие...
Соседка Маши• 15 июня 2025
Ответ дляNYC
Последний раз 7 октября.
Это был хамас, при чем тут Иран ?
Топящие за Иран, вам нравится, когда людей вешают за хрен пойми что на площади? И что у собак там больше прав, чем у женщин? Что они живут ради того, чтоб убивать? Израиль - отличная медицина, наука, развитие и прогресс. Иран - дегенерация и возврат к дикому средневековью, когда ведьм сжигали.
Svit_from_It• 15 июня 2025
Ответ дляSeehund
Если вы так считаете, то всегда найдете этому подтверждение. Счастливо, оставаться.
я же вас спросила, что я считаю я вообще не говорила. третий раз повторить вопрос?
Ответ дляSvit_from_It
Хіба Україна прагнула знищити сосію ? Де можна подивитися на майдані Незалежності годинник, що веде відлік до знищення сосії?
Нема? То як можна порівнювати агресора (Іран) і жертву (Україну)?
Соседка Маши• 15 июня 2025
Ответ дляNYC
Какое лицемерие? Вы о чем? Я гражданка двух стран
По еврейски, вы молодец !
Ваш ответ, а за кого мы должны быть... впечатлил, за Украину конечно, тем более вы гражданка Украины :)
Соседка Маши• 15 июня 2025
Ответ дляwind-d470
Да какая разница , что там в Иране ..это не повод его бомбить.
Если говорить о науке и прогрессе...по вашим критериям некоторые страны вообще нужно уничтожить ...
Svit_from_It• 15 июня 2025
Ответ дляnatlem
я не сравнивала
Соседка Маши• 15 июня 2025
Ответ дляNYC
Да вы что?!? Учите матчасть и узнаете при чем тут Хамас, Хизболла, Хуситы
Слушайте, а как так получилось что мирный Израиль увеличил свою площадь с момента основания на 50% ?
Svit_from_It• 15 июня 2025
Ответ дляnatlem
но! убивать всех это геноцид, что в Палестине что в Иране. просто как 2+2
убивать мирных это военное преступление
рашка ж тоже говорит что Украине хотела напасть, боевые комары, и все прочее.
убивать мирных это военное преступление
Соседка Маши• 15 июня 2025
Ответ дляnatlem
Иран агрессор , а напал Израиль как то странно ?
Svit_from_It• 15 июня 2025
Ответ дляСоседка Маши
арабы напали = получали = Израиль захватывал территории после отбоя атаки
Svit_from_It• 15 июня 2025
Ответ дляwind-d470
что значит нравится? Это чужое государство. Если они вешают людей у себя, это значит что надо пойти туда и всех убить?
Так русня ж также оправдывает убийства в Украине, типа на майдане кричали москаляку на гилляку и вообще украинцы президента скинули.
Казалось бы какое их дело до чужой страны