totana• 15 июня в 20:41

Израиль разбомбил в Иране водопровод и канализацию. Это нормально?

Зачем Израиль начинает войну и против гражданского населения Ирана, уничтожая инфраструктуру гражданскую? И что-то никто не осуждает.
Ясно, что мы тоже против правительства Ирана, так как те поставляли рашке шахеды, но все равно мне странно, что одним странам позволено иметь ядерное оружие, и эти страны как хотят могут, получается, нападать. А другим почему-то отказано в праве его иметь, вот как и нам.
Как-то странно устроено все в мире.

Хорошо, что ослабляют союзников путина, но выглядит это странно, когда Израиль там все бомбит под предлогом "чтобы не делали ядерное оружие" и т.д. Но по факту Иран на них не нападал.
Это мне напоминает причины рашки: чтобы Украина не вступила в НАТО, а то потом НАТО нападет, бей первым и т.д.
NYC• 15 июня в 22:21
Ответ дляСоседка Маши
Я спросила когда, вы написали 7 октября, я вам написала что это был не Иран. Все идите учить историю, не пишите мне больше....
А кто такой Хамас?
Svit_from_It• 15 июня в 22:22
Ответ дляmaggymys
як це ніхто не жив? там араби жили, і не араби змусили євреїв покинути ці землі 2 тисячі рокі тому.
оказывается если никто не живет то можно забрать себе. Ну а шо такого. Убил соседа, там никто не живет - оформляй сам живи. логика русни
asjaua• 15 июня в 22:22
Ответ дляSvit_from_It
те пустыню можно захватывать даже если это чужое, да?
а как же демаркация границ, юридические нормы и право?
Не захопили, а домовились в обмін на постачання електрики та води. І населення з того боку дуже влаштовував обмін цивілізаційних благ на пісок.
автор totana • 15 июня в 22:22
Ответ дляСоседка Маши
Тут согласна, в данном случае нападение на Иран нам на руку..но с другой стороны это просто деньги и договоренности кто мешает Украине договариваться ?
Ответную атаку Ирана помогли отбить США, такое трепетное отношение к Израилю, а к Украине просто обеспокоенность ....
Сказали, что там даже французы помогали сбивать иранские ракеты.
Все так вписываются за Израиль, а Украина, на которую реально напали, сама отбивается.
Еще напомню всем сильно поддерживающим Израиль, что они даже не подписали в ООН резолюцию по агрессии рашки против Украины.
Спасибо им, конечно, что демилитаризировали пособника раши в плане завода шахедов, но по факту все это выглядит странно. Что одним странам позволено иметь ядерку, и они могут делать что хотят, а той же Украине нельзя. Как и Ирану.
Svit_from_It• 15 июня в 22:22
Ответ дляwind-d470
сколько украинских девушек вы запостили на форуме, убитых русней?
мы тут какое-то соревнование проводим или что? тема об Израиле вообще-то
NYC• 15 июня в 22:22
Ответ дляwind-d470
Вот Иран убил 5 украинцев вчера.
natlem• 15 июня в 22:23
Ответ дляSvit_from_It
так русня также аргументирует, что решили действовать ’ДО’, превентивный удар и так далее. И гитлер так говорил.
Да кто так не говорил.
Ви не розумієте різниці між говорити і діяти ? дегенерація говорила, дій з боку України з погрозою дегенератами ніколи не було. Іран діяв - він реально взяв курс на знищення Ізраїлю. Порівнювати дегенерацію і Іран можна лише в контексті ’країна агресор’. Вони обидва хотіли знищити іншу державу, це їх об´єднує.
wind-d470• 15 июня в 22:23
Ответ дляSvit_from_It
Ну ок, Иран убил 5 украинцев в Бат-Яме,за что?
Svit_from_It• 15 июня в 22:23
Ответ дляNYC
Вот Иран убил 5 украинцев вчера.
рашка убила. а не иран. А то выходит если мы стреляем французской ракетой по русне - то их убили французы или ета другое?
Argesha• 15 июня в 22:23
Ответ дляКлементина
Евреи на тех землях еще в библии упоминаются.
Странно утверждать, что они не имеют к ней никакого отношения.
Тысячи лет назад они там жили вместе с арабами. И долго нормально жили, а потом арабов стало больше и они вытеснили евреев.
ООН отдал евреям их земли. Тем более, на тот момент там никто не жил.
Історичні землі.... Десь я таке вже чула...
Svit_from_It• 15 июня в 22:23
Ответ дляnatlem
так и Иран говорил. Он напал на Израиль?
NYC• 15 июня в 22:24
Ответ дляSvit_from_It
Какая рашка блин в Израиле?!??
Ananasprotivogaz• 15 июня в 22:24
Удалено администрацией...
wind-d470• 15 июня в 22:25
Ответ дляSvit_from_It
нет, вы тут лично проводите оправдание русни
Svit_from_It• 15 июня в 22:25
Ответ дляwind-d470
нет, это вы оправдываете убийства и действия израиля методами русни. я русню как раз не оправдываю
а показываю на двойные стандарты и пробелы в логике
Шумелкамышь1• 15 июня в 22:26
Ответ дляSvit_from_It
Удалено администрацией...
natlem• 15 июня в 22:26
Ответ дляСоседка Маши
Т.е все таки Израиль агрессор ?!
За вашою логікою: жінку у провулку зажимає чоловік і попереджає, що зараз її згвалтує і вб´є. Жінка б´є його по яйцям, нападник згинається навпіл.
згідно вашої логіки - агресор то жінка... Браво!
Соседка Маши• 15 июня в 22:26
Ответ дляEgin
Вы уже забыли, что Иран наш Боинг сбил и сделал вид, что ничего не случилось?
Это когла их ПВо сбило в 20году?
Боинг был наш и экипаж, а остальные как раз в основном иранцы...чего вы решили что сделал вид что ничего не случилось ? Насколько я помню Иран признал збитие по ошибке..
krasotalisa• 15 июня в 22:28
Ответ дляSvit_from_It
верно, но если война то все что было в мариуполе в рамках войны, все ж верно?
ні, параша порушує всі закони війни, завжди так було, у Чечні, Грузії, Сірії та в інших країнах, на які вона нападала сотні років тому.
Argesha• 15 июня в 22:28
Ответ дляSandr1n
А Украина также как Иран поддерживает хезболлу і производит атомную бомбу, чтобі уничтожить россию? ну тогда да, один в один.
Тупі погрози зробити брудну бомбу і застосувати проти Росії лунали не раз
natlem• 15 июня в 22:28
Ответ дляArgesha
Этадругоє!
От Іран би точно БИ напав БИ, ви не розумієте.
На площі Тегерану встановлено годинник, який без всяких ’би’ вів відлік до знищення Ізраїлю.
asjaua• 15 июня в 22:29
Ответ дляArgesha
В українців не може бути брудної бомби, ми її помиїмо, хай не псіхують. Вже бомба наша їм грязна
Argesha• 15 июня в 22:29
Ответ дляasjaua
Ви різницю між полями і пустелею не розумієте?
Єтадругоє, етаєругоє, етадругоє))))
Соседка Маши• 15 июня в 22:29
Ответ дляSvit_from_It
Да кто так не говорил.
Точно и Гитлер тоже пошел на опережение инача ссср бы на него напал ага...все бедняги защищаются как могут нападают первыми...
natlem• 15 июня в 22:29
Ответ дляSvit_from_It
Удалено администрацией...
Чекаю на дату, коли Україна погрожувала дегенерації знищенням і на фото годинника на майдані Незалежності з датою знищення сосії і зворотнім відліком.
Манула• 15 июня в 22:30
Ответ дляСоседка Маши
Это когла их ПВо сбило в 20году?
При цьому відмовився сплачувати компенсації сім´ям загиблих
Olvia1987• 15 июня в 22:30
Ответ дляnatlem
А можна хоча б фото цього годинника?
asjaua• 15 июня в 22:31
Ответ дляСоседка Маши
Так ссср і планував це якщо ви не в курсі)
Olvia1987• 15 июня в 22:32
Ответ дляasjaua
Звідки знаєте?
natlem• 15 июня в 22:32
Ответ дляtotana
Це той випадок, коли менше слів (декларацій) і більше дій (знищення заводів з виготовлення дронів, що летіли на голови українців). Вас це не влаштовує?