Будьмо Гей• 16 июня в 00:47

Приготовить на ужин свою собаку

Вот смотрю на фото молочного поросенка. Еще отложилось фото витрины. Его бездыханное тело красовалось на витрине французского магазина и я в его образе вижу свою собаку...

И почему поросенка ждет такая участь, а питомцев хороним с почемтями.

Считаю, что в 2025 и далее мы должны уходить от мяса. Чечевица, горох, соя, молочный протеин уже. Мясо вызывает онко, особено красное. Пока ем тунец, но на самом деле даже эта рыба не такая глупая.

Глупее ли поросенок моего чихуа? Врядли
Стоит моя жизнь на этой планете кучу загубленых животных, которые стали моей пищей? Нет.
heaven_is_not_today• 16 июня в 00:51
Невозможно убежать от хищника в себе 😏😁 так красиво поете о бездыханном теле поросёнка, что страшно становится...вы же зверь по природе, который оделся в овечью шкуру.
Я боюсь 2 типа людей: верующих и не пьющих.
автор Будьмо Гей • 16 июня в 00:51
Ответ дляheaven_is_not_today
Я не пьющий
Но верующий

Но в попу дающий))
Аnnеt• 16 июня в 00:52
если ваша жизнь ничего не стоит, то хоть на донорство подпишите соглашение.

хотите уходить от мяса - уходите, но без пропаганды что и как кому делать.
автор Будьмо Гей • 16 июня в 00:52
Ой блин
Не верующий
автор Будьмо Гей • 16 июня в 00:52
Ответ дляАnnеt

Это не пропаганда
Это мысли в слух
heaven_is_not_today• 16 июня в 00:52
Ответ дляБудьмо Гей
Я не пьющий
Но верующий

Но в попу дающий))
Почему вы здесь? Никто не берёт вашу попу? Эх..а могли бы этой ночью...
Аnnеt• 16 июня в 00:52
Ответ дляБудьмо Гей
Это не пропаганда
Это мысли в слух
попа болит?
автор Будьмо Гей • 16 июня в 00:53
Ответ дляheaven_is_not_today
Завтра вставать в 4.30
Попа подождет
heaven_is_not_today• 16 июня в 00:54
Ответ дляБудьмо Гей
Завтра вставать в 4.30
Попа подождет
А что в 4:30? Будете бомбить украинское население? Тогда все с попой сходится...3.14дарасы...
автор Будьмо Гей • 16 июня в 00:55
Ответ дляheaven_is_not_today
Бред не пишите
heaven_is_not_today• 16 июня в 00:57
Ответ дляБудьмо Гей
Бред не пишите
Считаю, что тема пришла в тупик, закрывайте и идите спать.
9556633• 16 июня в 01:03
Ответ дляБудьмо Гей
Я не пьющий
Но верующий

Но в попу дающий))
Лучше б вы пили
annu-b519• 16 июня в 01:10
Судя по вашим темам, то поросенок на фото не то, что вашей собаки не глупее, а даже умнее вас)
nutty• 16 июня в 01:11
Ответ дляБудьмо Гей
Я не пьющий
Но верующий

Но в попу дающий))
Збоченка?
Алина-1240• 16 июня в 01:12
что с вами не так?
Монашка в миру• 16 июня в 01:40
Почитала вас і згадала анекдот про ’мать обжареную в детях’
Алена -641f• 16 июня в 08:35
Смысл уходить от мяса?
Только оно дает сытость
Да, тоже не люблю говядину, свинину
Но отказаться от вкусных тефтелек, котлет с сыром, шашлыка - мало кто сможет
Соя не вкусная, и оно не так дает сытость
Так что какой бы год не был, от мяса никогда не откажутся. Тем более, в Украине так точно. Почти все национальные блюда из мяса…