Задираю носа• 14 июня в 20:56
Как полностью из рациона исключить углеводы?
Love_Love_Love_• 14 июня в 20:57
В сенсі - як?
Просто - берете і не їсте вуглеводи.
Інше питання- для чого?
Просто - берете і не їсте вуглеводи.
Інше питання- для чого?
Герцогиня• 14 июня в 20:58
Ответ дляМой_ужин
А навіщо?
Например при инсулинорезистентности очень полезно
Свідок Перемоги• 14 июня в 20:58
Закрити рот і не їсти.
Чи ви очікуєтет тут іншу істину почути, типу закрити вухо, чи ще щось?
Творог для розжига• 14 июня в 21:00
Если вы для похудения, то не надо
Я проэкспериментировала на себе
2 месяца без углеводов, сплошной белок.
В итоге сбросила я очень мало, промучалась только, т.к. постоянно в кетоз уходила
Начала вводить овощи, немного гречки, орехов и стала заниматься дома по ютуб и стала худеть
Я проэкспериментировала на себе
2 месяца без углеводов, сплошной белок.
Кумася• 14 июня в 21:00
З питання очевидно що ви не розумієте результат. Просто почитайте про кето. Навряд чи ви мрієте підвонювати)
Love_Love_Love_• 14 июня в 21:00
Ответ дляГерцогиня
Шо полєзно? Не їсти зовсім вуглеводи?
Веселуха Муха• 14 июня в 21:02
Ответ дляГерцогиня
Исключить быстрые - да. Вообще все - не полезно даже при инсулинорезистентности. На кетодиете и то до 20 г можно...
Жинси на дитину• 14 июня в 21:05
Ответ дляГерцогиня
Корисно зменшити, а не виключити повністю
Папина дочка• 14 июня в 21:07
Ответ дляГерцогиня
Ні, повністю виключити ніхто не радить.
Відмова від цукру, борошна - так.
А овочі, навпаки, радять їсти.
Відмова від цукру, борошна - так.
А овочі, навпаки, радять їсти.
Жинси на дитину• 14 июня в 21:07
Ответ дляКумася
Кето - це не виключення повне вуглеводів . Вони є, просто в дуже обмеженій кількості
Все до блиску• 14 июня в 21:08
Ешьте мясное, рыбное, творог, яйца и зелень, зеленые овощи, столько же, сколько мяса. И углеводов будет хватать. Магазинные соусы нельзя, мучное, сладкое, картофель и бананы.
Чекаю завтра• 14 июня в 21:13
Ответ дляГерцогиня
Там минус хлеб,белый рис,картошка,сахар,молочка под вопросом
Кумася• 14 июня в 21:15
Ответ дляЖинси на дитину
А якщо повністю виключити, то запахне?) навіть на кето купа побічних ефектів
Жинси на дитину• 14 июня в 21:19
Ответ дляКумася
Про запахне не я писала- не мені і питання . Нічого там не пахне , якщо що . Кето під вмілим контролем не має побічної дії, або якусь мінімальну , яку можна контролювати .
Бла бла бла• 14 июня в 21:23
Ответ дляТворог для розжига
Если вы для похудения, то не надо
Я проэкспериментировала на себе
2 месяца без углеводов, сплошной белок.
Я проэкспериментировала на себе
2 месяца без углеводов, сплошной белок.
Что значит уходить в кетоз? Как проявлялось?
Творог для розжига• 14 июня в 22:32
Ответ дляБла бла бла
Жажда сумасшедшая ночью, запах изо рта ацетоном, ноги и руки сводило ночью как при орз. Я сразу понимаю, что организм в кетозе. Но этот переход для меня ужасен. Кто то нормально переносит, а я нет. Ела я только мясо жирное и сало с яйцами. Удовольствия ноль.
Углеводы хотя бы немного, но нужны. С ними и лучше самочувствие.
А я чисто на карниворе была. Решила поаробовать. Не знаю, люди как то годами так питаются, я не смогла
Бла бла бла• 14 июня в 22:33
Ответ дляТворог для розжига
Про запах вам посторонние говорили?
Творог для розжига• 14 июня в 22:34
Ответ дляБла бла бла
Про запах вам посторонние говорили?
Да. Сын.
И я сама чувствовала именно запах ацетона
Бла бла бла• 14 июня в 22:34
Ответ дляТворог для розжига
Да. Сын.
Ясно .
66сезон666серия• 14 июня в 23:00
Ответ дляКумася
От ви явно про кето тільки з тік тока знаєте.
Хто і чим буде смердіти?
66сезон666серия• 14 июня в 23:00
Ответ дляКумася
Яких, наприклад?
Ну, крім втрати ваги і гарного настрою?
66сезон666серия• 14 июня в 23:02
Ответ дляТворог для розжига
Так а для чого ви були на карніворі?
Я на кето їм миску салату з домашнім майонезом.
Апофиозная• 14 июня в 23:40
Углеводы жизненно необходимы и их нельзя исключать! Имею ввиду медленные углеводы и они должны существенно преобладать в рационе. В первую очередь, они участвуют в метаболизме и биохимических процессах и как раз с ними похудение гораздо быстрее проходит и без стресса. Запомните: даже если уменьшить норму углеводов, то организм преобразует белки/жиры в те же углеводы, плюс превышение суточной нормы белков и жиров губительно для внутренних органов.
Быстрые углеводы, естественно, лучше минимизировать, но без фанатизма. Иногда немного можно.
Кстати, на ужин для легкости пищеварения и похудения в том числе нужно употреблять именно медленные углеводы, а не жиры/белки: например, цельнозерновые крупы, картофель отварной, макароны твердых сортов.