Додаю напруги• 16 июня 2025
Кто уезжал на западную, как вам?
Привыкли? Нравится или нет? А главное, правда что дети часто сталкиваются с буллингом там, даже если говорят на Украинском, но например из Харькова? Вот знакомая говорит что дочку обзывали из-за того, что они из Ха, хотя девочка говорит на украинском языке хорошо.. Взрослые тоже так себя ведут?
люблю_тортики• 16 июня 2025
Ответ дляДодаю напруги
Удалено администрацией...
Эта_Шикарна)• 16 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Вжжліво з кацапами?
Що ще вам?
вы вчера родились? не знаете что многие особенно из восточных регионов говорят по русски и им сложно перестроиться. в том числе волонтёры, солдаты и тд. И на западной терпеть это не могут. еще до войны. тоже новость? ну тогда с прозрением, сколько вам еще открытий предстоит в жизни
Love_Love_Love_• 16 июня 2025
Ответ дляНе против
Удалено администрацией...
Тому ти знімаєш бан щоб почитати що я тобі пишу. Ахаха
Love_Love_Love_• 16 июня 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Удалено администрацией...
Мама Никитки-2• 16 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Нашо цей мовний срач під анонімом зараз?
Ах да, бо ви руцькій троль за пятак рублєй, а адміни сплять.
У Львові, до прикладу ми москалів їмо, випускаємо бебузи і смажимо на ронделі.
В мене гарна українська но ху із бебузи і шо таке ронделі ?
Мама Никитки-2• 16 июня 2025
Ответ дляВесела бджілка
Удалено администрацией...
ХдЄ, здавайте явки і паролі.
Лиса Патрикевна• 16 июня 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Шо шо?) солдаты?)
Мама Никитки-2• 16 июня 2025
Ответ длялюблю_тортики
Удалено администрацией...
Тундиринда• 16 июня 2025
Сталкивались с буллингом. Личный опыт. с 2013-2014г, в детском саду. Потом в школе учительница делала замечание, чтобы и на перемене между собой разговаривали на укр. И на улице мужчина сделал замечание.
Ещё были неявные веения негатива.
Обл центр на западе Украины.
Что-то нравится. Что-то отторгается. Поняла, что реально мы разные (восприятие, мышление, бекграунд, обычаи).
Ещё были неявные веения негатива.
Обл центр на западе Украины.
Мама Никитки-2• 16 июня 2025
Ответ дляСтильна штучка
З 22 року наша родина, наша шкільна та церковна спільнота приймала та допомагала усім впо, в т.ч. з Харкова, і так гидко читати оці вкиди зараз...для чого це пишете? Ціль яка?
Звичайна. Освобождєніє російськомовнтх. Авторка з подружайками справно теиу підіграють .
ПС Львів не моє місто, но я ніжно любою Трускавець. Більш людяних, адекватних і співчутливих людей, що мені зустрічались в цьому місці я мало де зустрічала
Мама Никитки-2• 16 июня 2025
Ответ дляДодаю напруги
Удалено администрацией...
Мама Никитки-2• 16 июня 2025
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 16 июня 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Пательня
Мама Никитки-2• 16 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Блін я чи не вперше підтриму Вас в цій темі. Реально дістали ті, в кого « рузький мой рАдной ізик»
Мама Никитки-2• 16 июня 2025
Ответ дляВесела бджілка
Удалено администрацией...
Дайте координати. Ну дуже хочеться посидіти на чужий шиї
Дрібка щастя• 16 июня 2025
Ответ дляНе против
А зачем кому-то вообще знать кто откуда за границей? Пока никто ни к кому не пристает, не обращается, не навязывается.... то зачем вообще реагировать на посторонних людей? А то что люди разговаривают в одной стране на разных языках, то это везде нормально ..... кроме нашей страны. Люди выехавшие в чужую страну ’недружелюбно реагируют’ на абсолютно чужих людей из-за языка.... Это ничего хорошего для страны не сулит.
Та конечно, просто так без причин ’недружелюбно реагируют’ на розовых и пушистых представителей страны-агрессора, системно убивающей наших людей, лишившей миллионы крова. И эти ’чужие люди’ в большинстве своём поддерживают эти убийства и ненавидят всё украинское. Мы бы и хотели не знать, да эти твари везде со своимм языком распространились, слышно их там хорошо.
Мама Никитки-2• 16 июня 2025
Ответ дляДодаю напруги
Удалено администрацией...
Мама Никитки-2• 16 июня 2025
Ответ дляВесела бджілка
Удалено администрацией...
О как. Ну расизм властивій для кацапів
Мама Никитки-2• 16 июня 2025
Ответ дляДодаю напруги
Удалено администрацией...
В якому місці ви свої?
.за кордоном якраз свої чужі по мові і відрізняються.
Ну і за 3 роки не вивчити мову, яка дофуя років супроводжує вас всюди це потрібно мати особливі інтелектуальні здібності
Мама Никитки-2• 16 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
На манеже всьо тє же
Мама Никитки-2• 16 июня 2025
Ответ дляНе против
Ну мабуть тому, щоб з кацапами не спілкуватись. Я або англійською або українською, і так більшість українців в моєму оточенні.
П.С навіть харківʼяни
Я була вражена місцевою групою 9 травня з закликами «можем повторіть». І це жіноча група
П.С навіть харківʼяни
Мама Никитки-2• 16 июня 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Хммм. Oсобисто я народилась в красноармійсьйску ( на сьогодні Покровськ) і прожила там половину свого життя. І нічо, досконало володію українською.
Більше того, ені подобається українська, особливо в перекладі з англійської дає більш ширши можливості перекладу. Якось до 23 року я і не замислювалась, наскільки бідний той кацапський ізик
Зауважте, кацапський.
Чижик Пижик• 16 июня 2025
Якщо ви і ваші діти порядні, то до вас завжди і всюди будуть ставитися з повагою, незалежно від вашого місця проживання і вашої мови спілкування
Вбигудях• 16 июня 2025
Чевоноград Львовская обл. У подруги сын сломал руку, врач - чого приїхав? Мусиш свій Харків захищати ( сыну 15 лет) . Помощь конечно оказали.
Эта_Шикарна)• 16 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...