Додаю напруги• 16 июня в 01:42

Кто уезжал на западную, как вам?

Привыкли? Нравится или нет? А главное, правда что дети часто сталкиваются с буллингом там, даже если говорят на Украинском, но например из Харькова? Вот знакомая говорит что дочку обзывали из-за того, что они из Ха, хотя девочка говорит на украинском языке хорошо.. Взрослые тоже так себя ведут?
Невгамовна шахиня• 16 июня в 02:22
Дом есть дом. Я взывала через неделю, через две недели поехала в Киев, и в день моего приезда начали отступать орки из Киевской области
Не против• 16 июня в 02:22
Ответ дляДрібка щастя
Вам, может, и не нужно, если кацапня Вам, как родная, а мне от этой заразы подальше хотелось держаться.
Чтоб держаться ’подальше’, они выехали в другую страну, как минимум. Почему не разговаривают на языке страны, которая их приняла, например? Или в чужой стране нужно ходить с табличкой на шее? За границей я общаюсь на английском с местным населением, а между собой - на каком мне удобно, и уж точно не буду менять язык, чтоб вдруг кто что не подумал... Вот поэтому за границей это и странно и смешно. Хотя, может я не очень верно написала - косились наши, не поляки
Весела бджілка• 16 июня в 02:22
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
автор Додаю напруги • 16 июня в 02:23
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
З бісиками• 16 июня в 02:23
Я в Черновцах , сын подружился с местными детьми. С буллингом не было проблем.
Порой от соседей веет «понаехали», но в целом хорошо все.
Невгамовна шахиня• 16 июня в 02:23
Странно, а чего редактировать нельзя сообщения в этой теме, это новая функция?
Love_Love_Love_• 16 июня в 02:23
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
Невгамовна шахиня• 16 июня в 02:24
Попробуйте отредактировать сообщение в этой теме, у вас выходит?
Love_Love_Love_• 16 июня в 02:24
Ответ дляДодаю напруги
Удалено администрацией...
автор Додаю напруги • 16 июня в 02:24
Ответ дляНевгамовна шахиня
Да
автор Додаю напруги • 16 июня в 02:25
Удалено администрацией...
Невгамовна шахиня• 16 июня в 02:25
Ответ дляДодаю напруги
Да
Странно
У мен написано «рекламирование запрещено», когда нажимаю кнопку редактировать
И.О. человека• 16 июня в 02:26
Ответ дляДодаю напруги
Удалено администрацией...
Невгамовна шахиня• 16 июня в 02:26
Ответ дляДодаю напруги
Да
Редактировать**
Отпишите еще кто-то плиз, у вас выходит редактировать, не пойму в чем дело, банов нет и причин бана нет
И.О. человека• 16 июня в 02:27
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Братья Капли• 16 июня в 02:30
Ответ дляДодаю напруги
Удалено администрацией...
Не прикидайтеся пухнастою овечкою. Ви створили спеціально холіварну, срачну тему, а тепер виєте «ах, как же так, кастрюли ставят мне 🤮»
люблю_тортики• 16 июня в 02:31
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
И.О. человека• 16 июня в 02:34
Ответ длялюблю_тортики
Удалено администрацией...
Дрібка щастя• 16 июня в 02:37
Ответ дляНе против
Кто ’они’ выехали, Вы о ком? Если об украинцах, то с какой радости им между собой говорить на английском? Вот чтобы с табличкой на шее не ходить, на украинском между собой говорить и лучше. Считать смешным то, что украинцы говорят на языке своей родной страны, по меньшей мене странно. Вам лично никто не предлагал ничего менять, но точно так же люди имеют право реагировать и недружелюбно смотреть, услышав вражескую речь. Может, люди думают, что Вы из лаптестана, откуда им знать, что Вы из Украины? Я вот тоже с отвращением смотрела на русню и подальше отходила, у меня на них автоматически такая реакция.
люблю_тортики• 16 июня в 02:38
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
И.О. человека• 16 июня в 02:38
Ответ дляДрібка щастя
Обійняла!
И.О. человека• 16 июня в 02:39
Ответ длялюблю_тортики
Удалено администрацией...
Эта_Шикарна)• 16 июня в 02:44
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
люблю_тортики• 16 июня в 02:45
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
Не против• 16 июня в 02:45
Ответ дляДрібка щастя
А зачем кому-то вообще знать кто откуда за границей? Пока никто ни к кому не пристает, не обращается, не навязывается.... то зачем вообще реагировать на посторонних людей? А то что люди разговаривают в одной стране на разных языках, то это везде нормально ..... кроме нашей страны. Люди выехавшие в чужую страну ’недружелюбно реагируют’ на абсолютно чужих людей из-за языка.... Это ничего хорошего для страны не сулит.
И.О. человека• 16 июня в 02:46
Ответ длялюблю_тортики
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 16 июня в 02:47
Ответ дляЭта_Шикарна)
Удалено администрацией...
Вжжліво з кацапами?
Що ще вам?
Ms. Похвала• 16 июня в 02:49
Ответ дляВесела бджілка
Но при этом русский язык у них как красная тряпка
Абсолютно нет
Love_Love_Love_• 16 июня в 02:49
Ответ дляНе против
Удалено администрацией...
И.О. человека• 16 июня в 02:50
Ответ длялюблю_тортики
Удалено администрацией...